Губернатор Омской области назвал отвратительным судейство матча «Авангард» - СКА

22 сентября – ИА «Ньюс». Губернатор Омской области Виктор Назаров назвал отвратительным судейство матча «Авангард» - СКА, в котором петербургский клуб одержал победу со счетом 3:1.

— Такого грязного и отвратительного судейства, как на вчерашнем матче, я не видел никогда. Но, несмотря на это, «Авангард» не опустил руки, наша команда продолжала играть до последнего. Ребята, вы лучшие! Я в вас верю! А руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе», — написал Назаров в своем Instagram.

Поводом для недовольства губернатора стал тот факт, что петербуржцы получили всего четыре минуты штрафного времени, в то время как омские хоккеисты набрали 33 штрафные минуты.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

СКА сыграет с «Авангардом» в центральной встрече КХЛ

Фото: Пресс-служба ХК СКА Петербургский СКА начинает выездную серию игрой в Омске, где «армейской машине» будет противостоять «Авангард», набравший приличный ход. Команда Андрея Скабелки одержала победы в последних четырех встречах и не собирается останавливаться на достигнутом. Тем не менее, «ястребы» не воспринимаются фаворитом данной встречи. Во-первых, омичи не прошли проверку ЦСКА, который разгромил ... ПОДРОБНЕЕ →

Курский «Авангард» вышиб ЦСКА из Кубка России по футболу

Фото: Пресс-служба ЦСКА 20 сентября — ИА «News». Курский «Авангард» выиграл ЦСКА со счетом 1-0, выбив «армейев» из розыгрыша Кубка России по футболу. Основные 90 минут игры завершились со счетом 0:0. В дополнительное время, на 114-й минуте, Дмитрий Коробов забил решающий гол в ворота ЦСКА с пенальти. Отметим, что «Авангард» вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с «Тамбовом». Заканчиваем ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА уверенно расправился с «Авангардом» в КХЛ

Фото: Пресс-служба ХК «Авангард» 1 сентября – ИА «Ньюс». Московский ЦСКА одержал крупную победу над омским «Авангардом». Столичная команда сумела забросить в самом дебюте встречи. Отличился молодой талант «армейцев» Кирилл Капризов. Счет 1:0 продержался вплоть до середины третьего периода. До этого времени на льду шла равная борьба. Тем не менее, ЦСКА смог дожать своего соперника. На 53 минуте игры ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Авангард» назвали составы на очный матч регулярного чемпионата КХЛ

Фото: Twitter / ПХК ЦСКА 1 сентября — ИА «Ньюс». Московский ЦСКА и омский «Авангард» назвали составы на очный матч регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что наставники коллективов преподнесли друг другу немало сюрпризов. В итоге главный тренер «армейцев» Игорь Никитин решил выставить на игру следующий состав: Вратари: Сорокин — Юханссон; Первая пятерка: Киселевич, Робинсон, Телегин, Андронов... ПОДРОБНЕЕ →

Представитель ФК «Заря» побывал в Луганске. Опубликованы фото стадиона «Авангард»

На официальной странице футбольного клуба «Заря» (Луганск) в Instagram появились фотографии стадиона «Авангард», сделанные в начале июня 2017 года. Фото разместил пресс-атташе ФК «Заря» Павел Козырев. «Побывал в родном городе на родном стадионе. Хочу показать несколько фотографий о том, как сейчас выглядит поле Авангарда, так как было много вопросов от болельщиков по этому поводу. Встречали, не скрою, по-разному... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru