Актуально
Российская автоколонна с гуманитарной помощью отправилась на Донбасс 28.09 В Нью-Йорке на аукционе продадут болид Михаэля Шумахера 28.09 «Союзмультфильм» выпустит 30 серий «Простоквашино» в 2018 году 28.09
Топ новостей
Новороссия 28 сентября: новости за сегодня, ситуация в Донецке 28.09.2017, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе 28.09 Сирия, последние новости 28.09.2017: ситуация в стране сейчас, обзор боевых действий на сегодня, свежие новости 28 сентября 28.09 «Союзмультфильм» выпустит 30 серий «Простоквашино» в 2018 году 28.09
Выбор редакции
Андрей Малахов: На шоу Басков и Лопырева расскажут о своей свадьбе 29.09 СК Кургана проверяет информацию о скелете в кустах 28.09 Промсвязьбанк активно развивает факторинг в регионах России 28.09 Юлия Ковальчук подтвердила свою беременность в своем Instagram 28.09
26 сен 22:02Россия / Общество

Гороскоп на 27 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 сентября 2017 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Вы можете запутаться в своих чувствах и отношениях с человеком, который вызывает симпатию, и будете теряться в догадках и мучиться сомнениями.

Гороскоп Телец. День символизирует искушения. Тельцам будет нелегко устоять перед соблазнами. Они смогут позволить себе легкий флирт с сокурсником или коллегой по работе.

Гороскоп Близнецы. Звезды не рекомендуют Близнецам резко менять то, что уже намечено на этот день. Даже, если предложения окажутся заманчивыми, будьте сдержанны эмоционально и не принимайте решений.

Гороскоп Рак. Не все будет даваться вам без усилий. Сейчас придется быть откровенными, в первую очередь самим с собой, и не уходить от решения трудных задач.

Гороскоп Лев. Вероятны непредвиденные обстоятельства, забытые обязательства, незваные гости. Примите все как данность и спокойно разбирайтесь с делами.

Гороскоп Дева. У Девы ожидается немного странный день, если не сказать большего. Вы не только разочаруетесь в близком человеке, но и сможете вызвать гнев у начальства.

Гороскоп Весы. Многое само будет плыть вам в руки, и останется только брать то, что окажется наиболее перспективным. Возможно, именно сейчас у вас появится шанс улучшить материальное положение.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы покорят предмет своего обожания щедростью. Они будут делиться со всеми своей мудростью и одаривать родительской любовью.

Гороскоп Стрелец. Звезды не советуют Стрельцу забывать про терпение и внимание по отношению к близким людям. Тем более, что вы нечасто их видите, в связи, с занятостью на работе.

Гороскоп Козерог. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому не ждите подсказок со стороны, принимайте решения самостоятельно. В это время вас ожидают встречи со старыми друзьями.

Гороскоп Водолей. Возможна существенная материальная помощь от братьев и сестер, старших родственников, которая позволит вам улучшить жилищные условия или хотя бы сделать их более комфортными.

Гороскоп Рыбы. Рыбы начнут постигать тайны души, увы, не своей. Вы будете настолько любопытны и некорректны, что прослывете сплетниками.


Загрузка...

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2017 года, понедельник. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Отношения с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете им, что готовы к компромиссам и учитываете их интересы. Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу командовать в семейной жизни. Учтите, что двум вождям ужиться сложно. Гороскоп Близнецы. Общение с вами ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 18 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 сентября 2017 года, понедельник. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Если в этот день у вас что-то не будет получаться, не пытайтесь любыми способами добиться желаемого. Излишнее упорство сейчас ни к чему. Гороскоп Телец. Тельцу не следует идти против общественного мнения. Конечно же, про ваше упрямство легенды можно слагать, но в этот день оно не уместно. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2017 года, суббота. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас. Не стоит брать в деловые партнеры людей, к которым вы питаете чувства большие, чем просто симпатию. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу доказать начальству свою ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 5 сентября, для всех знаков Зодиака

С помощью гороскопа многие люди привыкли узнавать свое будущее. Наибольшей популярностью пользуются гороскопы на каждый день, так как они имеют большую точность. На сегодня, 5 сентября, звезды повествуют о следующем: Львам нужно проявлять осторожность в новых отношениях. Скорпионам следует постараться устоять перед заманчивыми предложениями. Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп Овен. Финансовые трудности ожидаются сегодня у представителей данного знака Зодиака. Также не исключены конфликты ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 5 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 сентября 2017 года, вторник. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Овну необходимо посвятить время индивидуальной работе, а о своих идеях никому не рассказывать. Возможна ссора с кем-то из родственников, а также финансовые трудности. Гороскоп Телец. Плодотворными могут оказаться встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. Если есть возможность... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
04:31

Светланы Бондарчук удивила откровенными танцами в..
04:23

В Красноярске во время движения загорелся трамвай..
04:13

Промсвязьбанк выделил на поставки российских..
04:13

Фанаты Натальи Рудовой подозревают ее в алкогольной..
04:09

Жителей Словакии напугал доносящийся с небес «трубный»..
03:48

Ученые: Мобильные телефоны приводят к раку слюнных..
03:48

Видеокарты Nvidia смогут заменить собой процессоры?..
03:48

Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в телепередаче..
03:48

Смартфон LG K7i отпугивает москитов..
03:48

Казахстанские ученые изобрели многоразовую туалетную..
03:48

Ученые: Антидеприсанты помогают активно бороться с..
03:48

Алена Шишкова поделилась селфи с фанатами, где она без..
Популярные статьи
05:11

Новороссия 28 сентября: новости за сегодня, ситуация в..
05:29

Сирия, последние новости 28.09.2017: ситуация в стране..
05:37

«Союзмультфильм» выпустит 30 серий «Простоквашино» в..