Стало известно о том, в сколько обошлось проведение ЧМ-2017 по хоккею его рганизаторам 07.05 Путин поздравил Владимира Этуша с 95-летием 07.05 В Прикамье судят банду, продававшую девушек в секс-рабство 07.05

Сборная России проиграла Финляндии в матче Еврохоккейтура

В субботу, 29 апреля, сборная России провела второй матч заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр. Соперником россиян стала сборная Финляндии. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу финской команды — единственную шайбу в середине третьего периода забросил Валттери Филппула, сообщает ИА «Ньюс».

Следующий матч на чешском этапе Еврохоккейтура сборная России проведет в воскресенье, 30 апреля против сборной Чехии.

Сборная России: Василевский (Сорокин); Киселевич - Гавриков, Телегин - Андронов - Ничушкин; Проворов – Миронов, Гусев – Наместников – Кучеров (А); Антипин (А) - Науменков, Любимов - Шипачёв (К) - Плотников; Береглазов – Зуб, Голышев – Светлаков – Бурдасов.

Еврохоккейтур. Россия — Финляндия, 29 апреля 2017, результат — 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)

0:1 Филппула (Хонка, Хянникяйнен) 49:37

Вратари: Василевский - Корписало

Броски: 33-16

Вбрасывания: 25-37

Штраф: 14-14.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Матч Еврохоккейтура Россия — Финляндия покажет в прямой трансляции «Матч Игра»

Фото: ФХР В субботу, 29 апреля, российская сборная сыграет с командой Финляндии в рамках чешского этапа Еврохоккейтура. Матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч Игра». Начало встречи в 14.00 пео мск. Как стало известно ИА «Ньюс» сборная России выйдет в следующем составе: Василевский (Сорокин), Киселевич - Гавриков, Телегин - Андронов — Ничушкин; Проворов – Миронов, Гусев – Наместников – Кучеров ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за бронзу ЮЧМ по хоккею с командой Швеции

Фото: ФХР В воскресенье, 23 апреля, сборная России U18 сыграет со сверстниками из Швеции в матче за бронзовые награды молодежного чемпионата мира, сообщает ИА "Ньюс". Накануне, подопечные Сергея Голубовича в напряженном полуфинальном матче проиграли в овертайме финской молодежи. Швеция также в овертайме уступила сборной США. Где смотреть Финал, матч за третье место МЧМ Россия — Швеция ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из Финляндии в 1/2 финала МЧМ

Фото: ФХР В субботу, 22 апреля, сборная России по хоккею U18 проиграла сверстникам из Финляндии в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, сообщает ИА «Ньюс». Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме удача оказалась на стороне финнов. Итог встречи — 2:1 в пользу финской молодежки. Теперь команде Сергея Голубовича предстоит сыграть матч за третье место, с проигравшей ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за выход в финал ЮЧМ с командой Финляндии

Фото: ФХР Сегодня, 22 апреля, молодежная сборная России по хоккею сразится в решающем матче с финскими сверстниками за выход в финал молодежного чемпионата мира, сообщает iaNews.ru. Подопечные Сергея Голубовича закончили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы в группе Б. В активе россиян победа над Швецией (3:1), Белоруссией (4:1) и Чехией (5:4) и поражение от США (4:5). В четвертьфинале ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из США на МЧМ

Фото: ФХР В субботу, 15 апреля, сборная России U18 во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира встречалась с командой США. Подопечные Сергея Голубовича проиграли американским сверстникам со счетом 5:4, сообщает ИА "Ньюс". Следующий свой матч россияне проведут в понедельник, 17 апреля, против сборной Белоруссии. Начало матча в 20.30 по мск. Сборная России U18: Жуков (Устименко); ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru