Сын Майкла Джексона намерен самостоятельно пробивать себе дорогу в будущее 11.05 Актриса Наталья Рудова удивила фанатов откровенным видео в постели 12.05 Ученые обнаружили в созвездии Рыб полупланету-полузвезду Ученые обнаружили в созвездии Рыб полупланету-полузвезду 12.05
Мэр Москвы признал право жителей «хрущевок» на судебное оспаривание факта переселения 11.05 Житель Миасса убил родственников, обижавших его бабушку 12.05 МВД собирается приобрести самолет с VIP-апартаментами за 1,7 млрд рублей 12.05 В Ульяновске выбрали членов бюджетной комиссии проекта «Народный бюджет-2018» 12.05

Франция неожиданно уничтожила Финляндию на ЧМ-2017

Хоккеисты умеют преподносить сюрпризы. На этот раз невероятный результат сотворила сборная Франции, которая буквально уничтожила национальную команду Финляндии.

На дубль Антуана Русселя, а также точные выстрелы Пьер-Эдуара Беллльмара, Валентена Клеро и Дамьена Флери спортсмены из «страны тысячи озер» ответили лишь однажды. Отличился Микко Лехтонен.

Таким образом «трехцветные» разгромили одного из фаворитов турнира со счетом 5:1. ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу Франция проведет 9 мая против Швейцарии, Финляндия же днем ранее сыграет с Чехией.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Канада разгромила Словению на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады уничтожила национальную команду Словении со счетом 7:2. С первых же минут североамериканцы рьяно взялись за дело, отправив три безответных шайбы в ворота европейцев в течение первого периода. Отличились Тайсон Берри, Натан Маккиннон и Брейден Пойнт. Во втором периоде канадцы довершили начатое. Все тот же Маккиннон записал на свой счет еще две шайбы – 5:0. Впрочем... ПОДРОБНЕЕ →

Франция попробует противостоять Финляндии на ЧМ-2018 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF В первом матче на Чемпионате мира сборная Финляндии едва не потерпела фиаско. Белорусы здорово провели концовку и сравняли счет. Тем не менее, хоккеисты из Суоми нашли в себе силы завестись и вколотили в ворота братской Республики третью, победную шайбу. Что же касается французов, то они провели неплохой матч против Норвегии. Тем не менее, даже мастерство Стефана Да Косты не ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Швеции разгромила Германию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Национальная команда Швеции уничтожила Германию на ЧМ-2017 по хоккею. Встреча завершилась победой «тре крунур» со счетом 7:2. Отметим, что немцы держались вплоть до середины второго периода. На выстрелы Оливера Экмана-Ларссона и Виктор Раска представители ФРГ ответили шайбами Патрика Хагера и Филипа Гогулла. А вот затем для Германии начался кошмар. Шведы начали играть ... ПОДРОБНЕЕ →

Франция сыграет с Норвегией на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Франции начинает свой путь на турнире игрой с Норвегией. Как и положено, хозяева турнира должны выложиться на льду по полной программе и оставить после себя хорошее впечатление. Тут же стоит заметить, что по игре «трехцветные» сильно прибавили и теперь играют на уровне сборной Белоруссии, что нужно счесть за комплимент. Что же касается норвежцев, то они являются ... ПОДРОБНЕЕ →

Финляндия обыграла Беларусь на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Финляндии обыграла Белоруссию в первом туре ЧМ-2017 по хоккею. Отметим, что белорусы дали хоккеистам из Суоми настоящий бой. В первом периоде финны дважды огорчили своего соперника. Шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо и Оскар Осала. Впрочем, белорусы нашли в себе силы и сравняли счет. В конце второго периоде Егор Шарангович огорчил голкипера финнов, а затем в самом ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru