Борис Корчевников поразил поклонников публикациями снимков с трупами Борис Корчевников поразил поклонников публикациями снимков с трупами 06.11 Рита Дакота показала на снимке с дочкой Марией объемный животик Рита Дакота показала на снимке с дочкой Марией объемный животик 07.11 В ноябре в парке «Прибрежный» появится обустроенный спуск к Волге. Фотохроника работ В ноябре в парке «Прибрежный» появится обустроенный спуск к Волге. Фотохроника работ 07.11
В Москве пьяный свекор пытался изнасиловать подругу родственницы в ванной В Москве пьяный свекор пытался изнасиловать подругу родственницы в ванной 06.11 Жители Петрозаводска заделывают дорожные ямы коврами Жители Петрозаводска заделывают дорожные ямы коврами 06.11 В ДТП на юго-западе Москвы пострадали два человека В ДТП на юго-западе Москвы пострадали два человека 06.11
Беркова прокомментировала скандал с голой Стрельцовой 06.11 Концепт-смартфоном Gravity можно пользоваться «вверх ногами» 07.11 В Нижнем Тагиле водитель на пешеходном переходе избил подростка 07.11 Брюс Дженнер завёл отношения с транссексуалом на 50 лет младше себя 07.11

«Спартак» обыграл ЦСКА и практически гарантировал себе чемпионство

В воскресенье, 30 апреля, ЦСКА на своем поле принимал «Спартак». Напряженный матч закончился победой лидера чемпионата России со счетом 2:1.

У красно-белых голами отличились Луис Адриано и Денис Глушаков, у армейцев гол забил Василий Березуцкий.

Благодаря этой победе «Спартак» увеличил отрыв от ЦСКА до 10 очков и практически гарантировал себе чемпионский титул.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

ЦСКА играет вничью со «Спартаком» в центральном матче 26 тура РФПЛ

Фото: twitter / ПФК ЦСКА Первый тайм принципиального дерби между ЦСКА и «Спартаком» порадовал болельщиков. В первые двадцать минут преимущество «армейцев» было колоссальным, однако хозяева поля транжирили свои голевые моменты. «Спартак» в первые минуты игры был откровенно плох, однако именно красно-белые смогли открыть счет в этой встрече. На 32-й минуте игры Луис Адриано замкнул передачу Ивелина Попова... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА побьется со «Спартаком» за чемпионство в важнейшем матче сезона

Фото: twitter / ПФК ЦСКА Столичное дерби между «армейцами» и красно-белыми всегда выходит напряженным. Теперь же на кону чемпионство, а потому битва между титанами отечественного футбола должна быть еще более драматичной и интересной. К слову, ЦСКА в этом поединке нужна только победа. Любой другой результат откатит красно-синих к третьему месту, которое не дает права выступить в Лиге Чемпионов. Поэтому ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч «Спартак» – «Зенит» в прямом эфире покажет телеканал «МатчТВ»

Фото: ФК "Зенит". Сегодня на матч команды выйдут в домашних цветах В воскресенье, 16 апреля, в Москве пройдет центральный матч 23-го тура Премьер-лиги «Спартак» – «Зенит». Начало встречи в 20.00 по мск. ИА «Ньюс» напоминает, что предыдущая встреча клубов, в 9-м туре чемпионата закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 4:2. В настоящий момент красно-белые единоличные лидеры турнирной таблицы... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в рамках 23 тура РФПЛ

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА Безголевой ничьей закончилась встреча 23 тура чемпионата России по футболу ЦСКА – «Ростов». Несмотря на преимущество «армейцев», клуб с берегов Дона прекрасно оборонялся. А если оборона ростовчан давала сбой, то в дело вступал вратарь Никита Медведев, вытащивший несколько опаснейших ударов. Что же касается защиты ЦСКА, то создать опасный момент у своих ворот она дала ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч 23 тура чемпионата России по футболу. Отметим, что наставники команд не стали рисковать, выпустив на поле сильнейших. Главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко предпочел следующих футболистов: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Головин, Витиньо, Ионов, Оланаре. Наставники «Ростова» во ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru