Денис Клявер поздравил свою внебрачную дочь 08.06 Под Ульяновском сварщик насмерть обжёг напарнику половину тела Под Ульяновском сварщик насмерть обжёг напарнику половину тела 07.06 В Гдове петербуржец убил сожительницу при ее сыне 07.06
Халк может вернуться в «Зенит» 08.06 Ульяновск покажут на британском фестивале. Смотрим: краткометражка наших авторов Юлии и Галы Узрютовых 07.06 Первая Студия. Ближневосточный кризис 07.06.2017 Первый канал 08.06 Ученые получили поток сверхтекучего света при комнатной температуре 07.06

Финляндия обыграла Беларусь на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Финляндии обыграла Белоруссию в первом туре ЧМ-2017 по хоккею. Отметим, что белорусы дали хоккеистам из Суоми настоящий бой. В первом периоде финны дважды огорчили своего соперника.

Шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо и Оскар Осала. Впрочем, белорусы нашли в себе силы и сравняли счет. В конце второго периоде Егор Шарангович огорчил голкипера финнов, а затем в самом начале третьего периода Евгений Ковыршин восстановил паритет.

Впрочем, усилий хоккеистов из Белоруссии не хватило для победы. На 50-й минуте встречи Вели-Матти Савинайнен вывел Финляндию вперед, реализовав большинство. В итоге 3:2 – тяжелая победа Суоми.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу Финляндия проведет 7 мая против Франции, Белоруссии же 6 мая сыграет с Чехией.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Швецию по буллитам на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба ФХР Сборная России обыграла Швецию в первом матче на Чемпионате мира 2017, который проходит в Кельне и Париже. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На точный бросок шведа Линдхольма, случившийся на 15-й минуте игры, россияне смогли ответить только в третьем периоде. На 44-й минуте ворота Виктора Фаста поразил нападающий ЦСКА Сергей Андронов. Овертайм, проводившийся ... ПОДРОБНЕЕ →

Финляндия сыграет с Белоруссией в первом матче группы В на ЧМ-2017

Фото: Instagram / Федерация хоккея Белоруссии В первом матче группы В сборная Финляндии сыграет с Белоруссией в Париже. При всем уважении к братской Республике, фаворитами этого противостояния нужно назвать финнов, которые, обладая внушительным составом, давненько не выигрывали ЧМ. Потому уже с первого мачта хоккеистам из Суоми предстоит доказывать свою состоятельность. Что же касается Белоруссии... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за выход в финал ЮЧМ с командой Финляндии

Фото: ФХР Сегодня, 22 апреля, молодежная сборная России по хоккею сразится в решающем матче с финскими сверстниками за выход в финал молодежного чемпионата мира, сообщает iaNews.ru. Подопечные Сергея Голубовича закончили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы в группе Б. В активе россиян победа над Швецией (3:1), Белоруссией (4:1) и Чехией (5:4) и поражение от США (4:5). В четвертьфинале ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Францию

Фото: Пресс-служба ФХР Олимпийская сборная России по хоккею в рамках Еврочелленджа разгромила Францию с сухим счетом 6:0. Уже в первом периоде «красная машина» показала большое желание победить, забросил в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Мирнов (7), Киселевич (8) и Шалунов (14-я минута). Отметим, что последние два гола россияне провели при игре в большинстве. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru