Актуально
Первый полуфинал "Евровидения" вместо Джамалы откроет певец Monatik с песней "Кружит" 09.05 Microsoft презентовала ноутбук Surface на Windows 10 S Microsoft презентовала ноутбук Surface на Windows 10 S 10.05 Певица Алсу заинтриговала своих поклонников новым фото Певица Алсу заинтриговала своих поклонников новым фото 09.05
Топ новостей
Малолетку изнасиловали в центре Москвы на собеседовании 09.05 В Крыму из-за сильного ветра объявили штормовое предупреждение 09.05 Американку избили у Казанского собора в Петербурге Американку избили у Казанского собора в Петербурге 09.05
Выбор редакции
В Новосибирске мужчина с татуировкой дракона пропал по дороге на работу 10.05 В Петербурге на День Победы выпал снег 09.05 Мужчина обокрал пенсионерку на Большой Конюшенной улице в День Победы 10.05 Путин рассказал, что стало бы с Россией в случае поражения в войне 09.05
07 май 20:15Россия / Общество

Гороскоп на 8 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 08.05.2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 мая 2017 Овен

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп на 8 мая 2017 Телец

Сегодня вам неплохо заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Сегодня вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит вам выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Гороскоп на 8 мая 2017 Близнецы

Сегодня постарайтесь не быть эгоистичными по отношению к своим близким людям. Даже в том случае, если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его. Если у вас есть дети, то постарайтесь донести эту нехитрую истину и до них.

Гороскоп на 8 мая 2017 Рак

Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком.

Гороскоп на 8 мая 2017 Лев

Не стоит решать вопросы силовыми методами. Только вежливость и обаяние помогут решать сегодня вопросы. Возможны различные неожиданности. Не стоит принимать все близко к сердцу и нервничать.

Гороскоп на 8 мая 2017 Дева

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Гороскоп на 8 мая 2017 Весы

Сегодня ключом к успеху для вас будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать.

Гороскоп на 8 мая 2017 Скорпион

Сегодня возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Гороскоп на 8 мая 2017 Стрелец

Сегодня вы можете испытать сомнения в искренности своих чувств и чувств партнера, и эта ваша неуверенность передастся и ему. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.

Гороскоп на 8 мая 2017 Козерог

Сегодня вас ждут многочисленные приятные встречи. Нынешний день, это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь четкое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться.

Гороскоп на 8 мая 2017 Водолей

Финансовые операции не принесут ожидаемого результата, а планируемая поездка сорвется. Присущее этому дню снижение жизненных возможностей способно отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Этот день характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями, а новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Вероятны разного рода недоразумения, ошибки и любовные размолвки.

Гороскоп на 8 мая 2017 Рыбы

Сегодня вас ожидает кое-что неприятное, а именно зависть окружающих. День обостряет в людях это качество, так что лучшее, что вы можете сделать в таких условиях, — это не выставлять свою удачливость напоказ. Лучше преуменьшить свои достижения и доходы, чем дразнить чье-то завистливое воображение.


Загрузка...

Гороскоп на 6 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 6.05.2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 6 мая 2017 Овен Сегодня вас будет выводить из себя нежелание окружающих принять ваши мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете, и будете продолжать настаивать на своем — не менее упрямо. Гороскоп на 6 мая 2017 Телец Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 24 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 апреля 2017 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня 24.04.2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 24 апреля 2017 Овен Сегодня будет крайне трудно сдвинуть что-либо с мертвой точки. Дела будут тормозиться по независимым от вас причинам. Настроение и самочувствие также не будут располагать к деятельности. Поэтому, если есть возможность, отдохните и наведите порядок в доме. Гороскоп на 24 апреля 2017 Телец Сегодня будет трудно ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 13 марта. Овен Овнам сегодня придется изрядно постараться, чтобы чего-то добиться. Представители этого знака Зодиака столкнутся с неожиданными осложнениями даже пытаясь решить самые легкие дела. Гороскоп на сегодня, 13 марта. Телец Тельцы смогут справиться сегодня с любыми сложностями. То звезды советую не действовать агрессивно... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 31 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 31.03.2017 года Гороскоп на 31 марта 2017 Овен Возможно, сегодня вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Возможна встреча с человеком, с которым в дальнейшем может случиться роман. Гороскоп на 31 марта 2017 Телец Не стоит пускаться в рискованные мероприятия ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 11 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 апреля 2017 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня 11.04.2017 года Гороскоп на 11 апреля 2017 Овен Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний. Гороскоп на 11 апреля 2017 Телец Этот день будет полон неожиданностей на всех фронтах. Правда... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
13:21

Полнолуние 11 мая 2017 года: что нельзя делать разным..
13:19

На Луне «глаз» древнего божества выдает присутствие..
13:07

Благоприятные посадочные дни в мае 2017 года для..
13:01

На Марсе шлем древней цивилизации подтверждает нелепые..
12:57

На Украине возобновят авиасообщение с РФ в обмен на..
12:57

Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле..
12:50

Татьяна Догилева откроет в Ундорах кинотеатр..
12:50

Владимир ФИЛИМОНОВ: После бала..
12:50

Хуртин заработал как губернатор Морозов. Прокуроры..
12:50

Скрылся в гаражах. Решается вопрос о возбуждении дела..
12:50

В Зале Дворянского собрания состоялся приём..
12:50

В Баратаевке столкнулись два грузовика, ВАЗ 2115 и..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..