Актуально
В Засвияжском районе скосили марихуану на участке в 2000 кв.м., а в Заволжском сожгли 216 кг конопли В Засвияжском районе скосили марихуану на участке в 2000 кв.м., а в Заволжском сожгли 216 кг конопли 27.06 Эммануил Виторган вышел в свет с женой и 4-месячной дочкой 26.06 Жители Забайкалья сняли на телефон странное черное кольцо 27.06
Топ новостей
Виктория Лопырева порадовала фанатов снимком в соблазнительном платье 26.06 NASA: Человечество может не замечать жизнь на других планетах 26.06 Кому мешают адвентисты? 26.06
Выбор редакции
Ученые: Температура Земли может увеличиться на 1,5 градуса к 2040 27.06 На Майской горе сломали камеру «на скорость» и избили наблюдателя 27.06 В Засвияжском районе скосили марихуану на участке в 2000 кв.м., а в Заволжском сожгли 216 кг конопли 27.06 Джим Керри нарисовал избивающего ребенка Дональда Трампа 27.06
25 июн 12:20Россия / Общество

Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю июня 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Преграды нипочем, если не спешить и действовать разумно. Не верить никому на слово и тщательно проверять любую информацию.

Гороскоп Телец. Вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице, пополнить свои знания посредством заимствования зарубежного опыта. Во второй половине возможно заключение взаимовыгодных договоров.

Гороскоп Близнецы. Близнецам сопутствует удача, за какие бы дела вы ни брались. Вы решительны, и ваши цели достигаются, несмотря на все препятствия.

Гороскоп Рак. Если на этой неделе, в деловом кругу, Раки почувствуют себя неуютно, примерно, так как они и рассчитывали, то это будет первым знаком того, что вы сдаете свои позиции. Пока небеса не рекомендуют вам предпринимать резких движений, займите выжидающую позицию.

Гороскоп Лев. На этой неделе вы можете очень сильно ошибиться в каком-то индивидууме, сделать относительно него совершенно неправильные выводы, что в свою очередь приведет к неприятностям или к тому, что вы обидите хорошего и благожелательно настроенного к вам человека.

Гороскоп Дева. Вас ждет благоприятная неделя, обещающая большие успехи. Можно достичь значительного прогресса в делах. Даже со сложной работой вы справляетесь быстро.

Гороскоп Весы. На этой неделе будут пересмотрены отношения или появятся новые предложения о союзах, сотрудничестве. Весы проявят большее упрямство, чем обычно.

Гороскоп Скорпион. Профессиональная деятельность окажется плодотворной и принесет удовлетворение. Новые проекты начинать нежелательно, стоит разобраться с текущими делами.

Гороскоп Стрелец. Материальные блага будут чаще притягивать те люди, чья деятельность связана с не очень материальными вещами: науками, искусствами, духовными практиками и философскими теориями, со всеми видами познания и творческого самовыражения.

Гороскоп Козерог. Многие Козероги собираются подумать о дополнительном образовании и выбирают место, где хотели бы учиться. Это связано с профессиональным ростом. Закончится неделя какой-то поездкой.

Гороскоп Водолей. С началом новой недели Водолеям предстоит полностью погрузиться в дела, по возможности максимально, уделив внимание вопросам финансового характера. Позвольте друзьям и коллегам делать то, на что они нацелены.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе кто-то из вашего окружения может сделать для вас что-то очень хорошее, совершить по отношению к вам весьма щедрый в моральном или материальном плане поступок. Кроме того, вероятно начало интересного и крайне выгодного для вас проекта.


Загрузка...

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе не позволяйте себе раздражаться, держите в узде эмоции и ищите наиболее продуктивный выход из сложившейся ситуации. Гороскоп Телец. Запланированные поездки принесут крупные расходы и тревоги, но при этом станет началом чего-то нового, но не очень приятного и желаемого. Гороскоп Близнецы. На этой неделе ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на первую неделю февраля 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. Постарайтесь сбавить обороты – весь январь вы куда-то бежите, и пытаетесь успеть в тысячу мест одновременно, но в эти зимние дни нужно сосредоточиться. Гороскоп Телец. Под влиянием проблем с обучением Телец в первой половине недели загрузится ответственностью. Учеба отпрысков также станет предметом забот. Тельцы, уже работающие... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю января 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Телец. На этой неделе велика вероятность серьезного конфликта с кем-то из коллег. Не исключено, что вы что-то упустите, о чем-то забудете, и тем самым подведете своего сотрудника. Гороскоп Близнецы. В середине недели вас может ждать расставание с возлюбленным. Однако вы его перенесете достаточно спокойно, так как давно задумывались ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на четвертую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе вы, очевидно, решитесь на какой-то весьма смелый поступок; однако если не уверены, что последствия окажутся благодатными, стоит заранее себя обезопасить и подготовить «пути тактического отступления». Гороскоп Телец. Все важные дела постарайтесь запланировать на начало следующего месяца, потому что конец июня ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю мая 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит вести какую-то тайную деятельность. Не исключено, что вы начнете побочный проект, который будете тщательно скрывать от начальства, коллег, деловых партнеров. Гороскоп Телец. На этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
20:00

Отец Майкла Джексона умер от рака в США..
19:55

Чета Бекхэм развеяла слухи о своем разводе..
19:45

Юлия Лут: Каждая страна вносит какие-то краски в мою..
19:10

Росприроднадзор: В Ярославской области 38% проб воды..
19:05

В центре Москвы загорелся ТЦ «Атриум»..
18:55

Ким Кардашьян нарушила обещание никогда не делать селфи..
18:20

Джиджи Хадид посинела!..
17:55

В Липецкой области появилось видео еще одного речного..
17:40

В Засвияжском районе скосили марихуану на участке в..
17:15

Александр Педан шокировал всех, рассекая по Днепру на..
17:10

В Москве продлили «жёлтый» уровень погодной опасности..
17:09

Джим Керри нарисовал избивающего ребенка Дональда..
Популярные статьи
20:45

Виктория Лопырева порадовала фанатов снимком в..
21:10

NASA: Человечество может не замечать жизнь на других..
22:05

Кому мешают адвентисты?..