Аудиоформат MP3 «похоронили» 15.05 В Брянской области после хакерской атаки возобновило работу одно МРЭО ГИБДД 14.05 У проживающих вблизи Чернобыля евреев развилась редкая форма рака глаза 14.05

Финляндия обыграла Норвегию, США разгромили Латвию на ЧМ по хоккею

В субботу, 13 мая, на чемпионате мира по хоккею пройдет шесть матчей в рамках группового этапа. В первых матчах победу праздновали финские и американские хоккеисты.

Сборная Финляндии обыграла в овертайме команду Норвегии со счетом 2:3. В финской команде забитыми шайбами отличились Юусо Хиетанен, Юлиус Хонка и Маркус Хянникайнен. У норвежцев шайбы забросили Андерс Бастиансен и Андреас Мартинсен.

В другом матче сборная США, выступающая в одной группе с Россией, нанесла поражение Латвии со счетом 3:5. У звездно-полосатых голами отметились Джей Ти Комфер, Ник Бьюгстад, Джонни Годро, Эндрю Копп и Дилан Ларкин. В латвийской команде по шайбе забросили Теодор Блюгерс, Каспарс Даугавиньш и Оскар Цибульскис.

ИА «Ньюс» напоминает, что сегодня пройдет еще четыре матча: Россия проверит на прочность Словакию. Матч начнется в 17.15 по мск и будет транслироваться по Первому каналу, Словения сыграет с Белоруссией (17.15), Канада проведет тренировку с Швейцарией (21.15) и Италия сразится с Германией (21.15).

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Канада обыграла Францию, Швеция выиграла у Латвии на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В четверг, 11 мая, на чемпионате мира по хоккею состоялось четыре матча группового этапа — по два в каждой группе, сообщает ИА «Ньюс». Первыми сыграли Россия с Данией. Победу в этом матче праздновала дружина Олега Знарка со счетом 3:0. В другом матче сборная Чехии в овертайме обыграла норвежскую команду — 1:0 ОТ. Вечером же сборная Канады провела очередную ... ПОДРОБНЕЕ →

Чехия обыграла Норвегию на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В четверг, 11 мая, сборная Чехии обыграла команду Норвегии в овертайме в четвертом матче группового этапа ЧМ по хоккею 2107. Единственную шайбу забил Ян Коварж, сообщает ИА "Ньюс". После этого матча чешская команда занимает третье место в группе В, имея в активе 7 очков. Норвежская команда, так же с 7-ю очками расположилась на четвертом месте. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная США обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В среду, 10 мая, сборная США обыграла команду Италии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Брок Нельсон, оформивший дубль и Андерс Ли. Благодаря этой победе звездно-полосатые переместились на вторую строчку в своей группе. Лидирует после трех игр по прежнему сборная Латвии... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Норвегии выиграла у Словении на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Норвегии обыграла команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу норвежцев. В составе победителей шайбы забросили Матис Олимб, Кен-Андре Олимб и Кристиан Форсберг, Александр Райшенберг и Патрик Торесен. У Словении голом престижа отметился Роберт Саболич. По итогам этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии обыграла Финляндию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Сборная Чехии по буллитам одолела команду Чехии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой чешской дружины со счетом 4:3. В основное время у чехов отличились Роман Горак, Радко Гудас и Ян Коварж, у финнов шайбы забросили Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен. В буллитах победную точку поставил Робин Ганзал. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru