Житель Техаса в лесу заснял 120-метровый НЛО Житель Техаса в лесу заснял 120-метровый НЛО 22.06 Когда поднимут стоимость проезда? Глава управления дорожного хозяйства сообщил, что с июля маршрутки не подорожают Когда поднимут стоимость проезда? Глава управления дорожного хозяйства сообщил, что с июля маршрутки не подорожают 22.06 Директор Директор "Black Star" рассказал, кто сделал популярной Ольгу Бузову 22.06
Александр Рыбак выпустил клип с историей про любителя игры "FIFA" 21.06 Одесская Барби стала Мальвиной (фото) Одесская Барби стала Мальвиной (фото) 21.06 Лена Миро при всех оскорбила Аллу Пугачеву 21.06
20 май 20:04Спорт

Матч Россия-Канада 20 мая завершился победой канадской сборной

Чемпионат мира по хоккею 2017: Россия-Канада 20 мая, счет игры 4:2. Победу одержала сборная Канады.

Первый период прошел всухую. Россия не смогла реализовать численное большинство, которое появилось у нашей команды за пять минут до конца периода. Канада показывала силовой хоккей, несколько раз был атакован наш защитник Сергей Андронов.

Второй период, счет 2:0 в пользу России. За 7 минут 44 секунды до конца второго периода Евгений Кузнецов забивает гол, ассистировали ему Кучеров и Панарин. За 5 минут 10 секунд численное большинство реализует Россия, счет 2:0. Забил Никита Гусев. Он настоящий герой ЧМ по хоккею 2017. Период Россия доигрывала в меньшинстве. Удален был нападающий сборной РФ Артем Зуб, удаление оправданное, т.к. форвард Канады выходил один на один с Василевским.

Третий период Россия начала в меньшинстве и Канада свое преимущество реализовала. Счет 2:1. За 4 минуты 53 секунды Канада счет в игре сравняла – 2:2. За 3 минуты до конца игры Канада забивает третью шайбу в ворота Василевского. Вцелом Канада обыграла Россию в третьем периоде 4:0.

Общий счет игры 4:2.

Теперь команда Канады поборется за первое место, а вот сборная РФ будет сражаться за бронзовые медали с тем, кто проиграет в матче Швеция-Финляндия, который тоже состоится сегодня 20 мая.

Самый ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛ этого ЧМ! Настоящая хоккейная красота - Кузнецов замыкает в ПУСТЫЕ ВОРОТА! 1:0 ведём! pic.twitter.com/XY11CDxgsQ

— Хоккей России (@russiahockey) 20 мая 2017 г.

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав российской сборной в матче Россия-Канада

Чемпионат мира по хоккею 2017: матч Россия-Канада 20 мая. Российская сборная объявила состав команды на игру с «кленовыми листьями». Вратари: Василевский и Сорокин. Первое звено: Киселевич, Гавриков, Телегин, Андронов и Ничушкин; Второе звено: Антипин, Белов, Гусев, Шипачёв и Дадонов; Третье звено: Проворов, Панарин, Кузнецов и Кучеров; Четвертое звено: Орлов, Зуб, Плотников, Ткачёв, Барабанов и Наместников. ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: российская сборная проиграла в матче Россия - США

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/uploads/%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B9%2520%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F%2520%25D1%2581%25D1%2588%25D0%25B0_0.jpg[/img]Чемпионат мира по хоккею 2017, матч Россия США завершился со счетом 3:5 в пользу американской сборной. Первый период для российской сборной оказался не простым. 4 удаления, три по 2 минуты, одно удаление заработал Плотников – 4 минуты. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу российской сборной. Автором забитой шайбы стал Никита Гусев. Однако больше моментов создавалось у ворот Василевского, нашего голкипера... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр – «Россия - Германия»

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Германии и Франции. Сегодня, 8 мая, согласно расписанию матчей, встретились сборные России и Германии – результаты последних игр уже опубликованы. ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Днем ранее на ледовой арене «Ланксесс» в Кёльне состоялись два матча: «США - Дания» -7:2; и «Латвия - Словакия» - 3:1. Также в Париже произошли две встречи на ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →