В Анапе зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2 балла 31.01 Рианна стала жертвой насмешек в Сети 30.01 В плюсе – немногие 31.01
Бывший министр обороны Украины предложил аренду военной техники США Бывший министр обороны Украины предложил аренду военной техники США 30.01 CША включили в «кремлёвский список» самых богатых россиян по версии Forbes CША включили в «кремлёвский список» самых богатых россиян по версии Forbes 30.01 "Газпром" выдержит публикацию "кремлевского доклада" 30.01
Уфологи: За 20 миллионов лет можно добраться до инопланетян 31.01 Отвел душу на машине обидчика 31.01 Сельчанка чуть не оторвала мошонку навязчивому ветерану боевых действий 31.01 В Перми бомж спровоцировал пожар на теплотрассе и обгорел 30.01
22 май 01:57Спорт

«Канада - Швеция» 21 мая 2017: счет, итоги матча – кто победил в финале чемпионата мира по хоккею

«Канада - Швеция» 21 мая – счет, результат матча финала чемпионата мира по хоккею 2017. Кто победил в самом тяжелом матче ЧМ по хоккею 2017, когда на кону золотые медали и нервы натянуты до предела?

«Канада - Швеция» - счет матча – 1:2. Сборная Швеции победила в чемпионате мира по хоккею 2017, разорвав шаблоны, обойдя прогнозы и дала заработать тем, кто поставил-таки на победу «тёмной лошадки» чемпионата.

«Канада - Швеция» 21 мая 2017 – обзор матча. Три тяжелых периода, напряженный овертайм, и, наконец, серия буллитов. Победитель не мог определиться до самого конца игры. Матч начался с удалений – за первые 13 минут канадцы играли в меньшинстве дважды, но прочно защищали ворота. Первый гол в ворота канадцев забил Виктор Хедман, шведский защитник, только во втором периоде на 39-й минуте. Спустя две минуты канадцы отыгрались – 26-летний нападающий Райан О’ Райлли реализовал большинство в игре 5 на 4. После этого обе команды держали в напряжении болельщиков до конца овертайма.

Счет матча «Канада - Швеция» решился после серии буллитов. Шведский голкипер Хенрик Лундквист успешно отразил шайбы канадцев Натана Маккинона, Брейдена Пойнта и Митчелла Марнера. Райан О’ Райлли промахнулся. Шведские нападающие оказались эффективнее в игре 1 на 1  с вратарём. Канадский вратарь Кэлвин Пикар отразил две шайбы – от Вильяма Нюландера и Габриеля Ландескога. Нападающие шведов Николас Бекстрем и защитник Оливер Экманн-Ларсон успешно реализовали свои буллиты. Счет матча - 1:2 по буллитам.

Путь к финалу был тернист – до этого Канада фантастически переиграла сборную России – 4:2, а Швеция пробилась через Финляндию – 4:1. Стоит отметить, что обе сборные представили довольно-таки сильный состав на ЧМХ. Так, шведский хоккеист Уильям Нюландер оказался третьим из лучших бомбардиров чемпионата, уступив лишь Артемию Панарину и Никите Кучерову, его результат – 7 голов и 7 передач. Канадец Натан Маккинон занял четвертое место, у него 6 голов и 8 удачных передач.

Напомним, ранее сборная России отняла «бронзу» у сборной Финляндии.

Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты матчей за финал, счет, когда финал - расписание

Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты последних игр и счет сыгранных матчей. Печальные новости – Канада оставила Россию без финала. Кто кроме Канады вышел в финал и сможет побороться за «золото», а какой сборной остается лишь побороться за «бронзу» ЧМ по хоккею 2017? Результаты последних сыгранных матчей ЧМ по хоккею 2017: «Россия – Канада» 20 мая – счет 2:4. Сборная России потерпела поражение от сборной ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

Вопрос о том, как сыграли Россия и Канада на ЧМ-2017 по хоккею, еще несколько дней будет волновать ту категорию болельщиков, которая по разным причинам не смогла в прямом эфире наблюдать этот полуфинальный поединок. Увы, но российские зрители не могут быть удовлетворены. А ежели сказать больше - то они совершенно разочарованы результатом игры. Россия - Канада 20 мая: обзор матча, как сыграли 20 мая 2017 года сборные России и Канады сразили в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею. Несмотря на то, что российская дружина ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада вышла в финал ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В субботу, 20 мая, в Кельне сборная России проиграла Канаде в матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2017. Несмотря на то, что после второго периода российская команда вела в счете 2:0, канадцы сумели переломить игру и в третьем периоде забили четыре шайбы. Итог матча 2:4 в пользу действующих чемпионов мира. В составе россиян шайбы забили Кузнецов и Гусев... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Россия-Канада 20 мая завершился победой канадской сборной

Чемпионат мира по хоккею 2017: Россия-Канада 20 мая, счет игры 4:2. Победу одержала сборная Канады. Первый период прошел всухую. Россия не смогла реализовать численное большинство, которое появилось у нашей команды за пять минут до конца периода. Канада показывала силовой хоккей, несколько раз был атакован наш защитник Сергей Андронов. Второй период, счет 2:0 в пользу России. За 7 минут 44 секунды до конца ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →