Дочь Трампа Иванка в молодости была панком с крашеными волосами Дочь Трампа Иванка в молодости была панком с крашеными волосами 19.10 Дудь пригласил Собчак стать следующим гостем «вДудя» Дудь пригласил Собчак стать следующим гостем «вДудя» 18.10 В России планируют ввести сбор полиэтиленовых пакетов В России планируют ввести сбор полиэтиленовых пакетов 18.10
Киркоров трогательно поздравил Лободу с днем рождения и премией МУЗ ТВ Киркоров трогательно поздравил Лободу с днем рождения и премией МУЗ ТВ 18.10 Александр Ревва поздравил Светлану Лободу с днем рождения Александр Ревва поздравил Светлану Лободу с днем рождения 18.10 Учёные разработали сверхскоростной двигатель для миссии на Марс Учёные разработали сверхскоростной двигатель для миссии на Марс 18.10
Выбор редакции
Переносят храм 18.10 Гоша Куценко на похоронах Дмитрия Марьянова призвал всех трезветь 18.10 В Башкирии дефицит электроэнергии может составить 1000 МВт 18.10 Минпромторг намерен сократить программу поддержки спроса на автомобили 18.10

«Реал» выиграл Лигу Чемпионов во второй раз подряд

Мадридский «Реал» совершил невероятное. Еще никому не удавалось выиграть два финала Лиги Чемпионов подряд. А «королевичи» смогли, но не без ложки дегтя, о которой чуть позже.

Началась встреча с мощного прессинга «Ювентуса», который попытался взять быка за рога. Тем не менее, к двадцатой минуте «Реал» сумел отодвинуть игру от своих ворот и неожиданно поразить ворота соперника.

Бензема разогнал атаку и выдал передачу на Роналду, который в свою очередь отдал направо на Карвахаля. Последний же не стал врываться в штрафную, сделав обратный пас лидеру «королевичей», который прицельно выстрелил в дальний угол. Не без помощи рикошета, но мяч оказался в воротах Буффона – 1:0.

«Ювентус» оправился от шока очень быстро. Итальянцы пошли вперед и спустя семь минут забили гол-шедевр. Марио Манджукичу удался фантастический удар через себя (не забудьте посмотреть этот гениальный мяч) – 1:1.

А вот дальше не заладилось. Команды старались забить друг другу, однако поразить ворота друг друга так и не смогли. Тем не менее, на второй тайм «Реал» вышел невероятно заряженным. «Королевский клуб» выгрыз середину поля и начал методично прессовать «Старую синьору», что завершилось выдающимся блицкригом.

На 61-й минуте Каземиро пушечным выстрелом из-за пределов штрафной вколотил мяч в ворота легендарного голкипера. К слову, и на этот раз не обошлось без рикошета. А спустя три минуты Модрич в борьбе вырезал с лицевой линии в район 5-6 метровой отметки, где Роналду сыграл на опережение и переиграл Буффона – 3:1.

Эти мячи поставили жирную точку в матче. «Ювентус» был раздавлен, а «Реал» продолжал гнуть свою линию. Тем не менее, на 84 минуте игры разразился скандал, который также войдет в историю. Серхио Рамос в подкате сыграл против Куардадо, а затем начал грязно симулировать травму. Судья, купившись на выдающееся актерское мастерство капитана мадридцев, удалил игрока «Ювентуса» с поля.

Рамос же, как ни в чем ни бывало, встал и продолжил играть (некрасиво Серхио, некрасиво!). После того, как итальянцы остались вдесятером, «Реал» спокойно довел дело до победы, еще раз поразил ворота легендарного, но многострадального Буффона. На этот раз с передачи Марсело отличился вышедший на замену Марко Асенсио – 4:1.

В итоге «королевский клуб» стал победителем Лиги Чемпионов второй раз подряд. Тем не менее, осадочек остался.

ИА «News» напоминает, что мадридский «Реал» в этом сезоне выиграл не только Лигу Чемпионов, но и чемпионат Испании. Что же касается «Ювентуса», то он выиграл чемпионат и кубок Италии.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

Ювентус Реал Мадрид 03.06.2017 трансляция финала Лиги чемпионов

Ювентус Реал Мадрид 3 июня 2017 смотреть онлайн прямой эфир матча. Трансляция финала ЛЧ Ювентус Реал Мадрид 03.06.17 прогноз сегодняшнего финального поединка Лиги чемпионов. Ювентус Реал Мадрид 3 июня 2017 канал Матч ТВ онлайн Ни чего против Ювентуса и тем более Буфона не имею , а на оборот очень уважаю. Когда Барса играла с Юве почти ни кто не кричал о ЗМ и победе для Буффона. Как финал с реалом , то все ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» стал чемпионом Испании по футболу

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Мадридский «Реал» стал чемпионом Испании по футболу, обыграв в заключительном туре «Малагу» со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Криштиану Роналду и Карим Бензема. Отметим, что «королевский клуб» обогнал «Барселону» в заочном споре за титул. Каталонскому клубу в последнем туре нужно было побеждать «Эйбар» (встреча завершилась победой Месси и компании со счетом ... ПОДРОБНЕЕ →

В финале Лиге Чемпионов сыграют «Реал» и «Ювентус»

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» За победу в финале Лиги Чемпионов поборются туринский «Ювентус» и действующий победитель турнира мадридский «Реал». Отметим, что «Ювентус» в двухраундовом противостоянии переиграл французский «Монако». В первой встрече, которая проходила в Монте-Карло, туринцы забили два безответных мяча усилиями Гонсало Игуаина. В ответной игре итальянский клуб также не оставил сопернику ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную. Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, победив «Баварию» в дополнительное время - 4:2. Основное время матча закончилось викторией «Баварии» со счетом 2:1. Счет на 53-й минуте открыл Роберт Левандовски, реализовававший пенальти за снос Арьена Роббена в штрафной. Впрочем, после пропущенного мяча мадрицы активизировались и смогли сравнять счет. На ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru