В Санкт-Петербурге пройдёт выставка софта и оборудования для криптоиндустрии

Blockchain & Bitcoin Conference пройдёт выставка ПО и оборудования для криптоиндустрии. Посетители узнают о новых возможностях в майнинге, трейдинге и сфере услуг для биткоин-сообщества.

Поставщик оборудования для майнинга 51ASIC представит примеры технической реализации строительства крупных майнинговых ферм. С представителями компании можно будет проконсультироваться относительно подбора ПО и по юридическим вопросам.

Представители Polybius Bank – первого банка, ориентированного на работу с криптобизнесом в странах Европы, – познакомят посетителей с наработками специалистов в области криптовалют и криптографии. Цель Polybius – создать глобальную финтех-экосистему, альтернативную консервативной банковской системе.

Традиционный участник крупных криптовыставок – технологическая компания HashCoins. Её команда разрабатывает оборудование и сервисы на базе блокчейна и предоставляет удалённый доступ к «железу» для майнинга. За пять лет работы компания произвела десятки тысяч устройств для добычи биткоинов и альткоинов и разработала сервис для облачного майнинга HashFlare.io.

BitClub, входящая в топ-10 компаний по добыче биткоинов в мире и добывающая 80 BTC в день, покажет пример успешного развития на крипторынке, а именно – создания одного из крупнейших майнинг-пулов в мире. Представители BitClub раскроют возможности краудфандинга с системой компенсационных выплат и приобретением оборудования для майнинга.

О возможностях рекламы на криптовалютных площадках расскажут представители сети CoinTraffic. Компания размещает рекламу на 400 профильных сайтах (новостных ресурсах, блогах, сообществах), поддерживает пять рекламных форматов и предлагает эксклюзивные пакеты для ICO.

Сферу трейдинга представит криптовалютный брокер Solvena – две команды трейдеров из Латвии и России, использующие собственные стратегии торговли. Посетители стенда Solvena узнают об использовании торговых роботов – автоматизированных систем торговли.

Консультанты компании B2Broker расскажут о комплексных решениях для брокерской деятельности с нуля. А именно – о системах по автоматизации бизнес-процессов, лицензированию и поддержке профессиональных и начинающих брокеров.

Традиционный участник выставок Blockchain & Bitcoin Conference – BITMAIN WARRANTY. Компания продаёт и обслуживает оборудование Antminer для добычи биткоинов. Об этом оборудовании и сопутствующих услугах (ремонте hash-плат, локальной продаже комплектующих, проектировании биткоин-ферм) детально расскажут сотрудники компании.

Подробности об участниках выставки и конференции – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg.


Загрузка...

В Санкт-Петербурге пройдёт Blockchain & Bitcoin Conference

В Санкт-Петербурге пройдёт Blockchain & Bitcoin Conference
Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg. Главными ее темами станут блокчейн в банковском секторе и законодательное регулирование цифровых валют.Событие входит в сеть Blockchain & Bitcoin Conference – первую и самую крупную сеть криптоконференций в Европе. Организатор – компания Smile-Expo – проводит подобные события в пяти странах: России, Украине, Эстонии, Чехии и Швеции. В качестве спикеров ... ПОДРОБНЕЕ →

Ульяновск будущего. Строительство ветропарка продолжается

Ульяновск будущего. Строительство ветропарка продолжается
В Ульяновскую область продолжают прибывать башни и лопасти ветропарка. Очередная партия оборудования производства китайской компании «Донфанг» прошла разгрузку. Напомним: строительство ветропарка в Ульяновской области ведется в консорциуме с «Роснано», а также с участием партнеров из стран Азии и Европы. Инвестором выступает международная компания «Фортум». Открытие первой очереди проекта планируется ... ПОДРОБНЕЕ →

В Тюмени похищен выделенный на лечение детей 1 млн рублей

В Тюменской области сотрудниками МВД и Минздрава РФ выявлено хищение крупных денежных средств, направляемых на приобретение дорогостоящего медоборудования. Злоумышленник имел доступ к финансам, подавая заявки в фонд на закупку спецмедсредств и оборудования, завышая их фактическую стоимость. Один миллион рублей был похищен в Тюменском регионе. Хищение совершено из средств, выделенных ранее на лечение детей. Речь ... ПОДРОБНЕЕ →

Компания Apple разослала приглашения на презентацию новых устройств

Сотрудники компании Apple стали рассылать приглашения на конференцию разработчиков под названием Worldwide Developers Conference, где собираются презентовать новые устройства. Мероприятие будет организовано 5 июня в 20:00 по мск. В текущем году выставка Worldwide Developers Conference будет проходить с 5 по 9 июня на территории конференц-центра имени Макинери в Сан-Хосе, где компания Apple ознакомит со своими ... ПОДРОБНЕЕ →

Банк «Югра» усиливает автономность систем

Банк «Югра» усиливает автономность систем
Банк «Югра» планирует значительно усилить надежность и автономность банковских систем. Такое решение было принято после сбоя во внешнем электроснабжении, который повлиял на работу банковского оборудования. По словам президента банка Алексея Нефедова, в «Югре» будет применен «третий ЦОД» - дополнительный контур поддержки, а также значительно улучшены системы бесперебойного питания. На данный момент ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: rrnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
17:00

Специалисты не нашли нарушений в кинофильме «Матильда»..
17:00

Украинцы отыскали «лазейку», как попасть на концерты..
17:00

У художника Никаса Сафронова украли iPhone на Тверской..
17:00

«Я с надеждой смотрю в будущее»: Вячеслав Малежик..
16:55

Пакистанца приговорили к смерти за комментарий в..
16:50

Финалистка Евровидения встретилась с хитмейкером..
16:45

На Луганщине чуть не взорвали представителей СБУ..
16:45

В ОРДО задержан заместитель «министра»..
16:45

Порошенко вручил Звезду Героя Украины родителям..
16:45

В суд ушло дело за «референдум» в Счастье..
16:45

Обстрел ЮДВ: что увидели представители ОБСЕ..
16:45

В Донецкой области открыли новые футбольные поля..
Популярные статьи
17:05

Xiaomi готовит новое поколение ноутбука Mi Notebook..
17:05

В Ставрополе скорая перевернулась после столкновения с..
17:05

Ученые доказали, что синее освещение бодрит лучше кофе..