Икра кабачковая на зиму самая вкусная: рецепт Икра кабачковая на зиму самая вкусная: рецепт 05.08 «Пусть говорят» и Первый канал в шоке: Андрея Малахова могут заменить Панин и Джигурда «Пусть говорят» и Первый канал в шоке: Андрея Малахова могут заменить Панин и Джигурда 05.08 В Москве работы по укладке асфальта проходят с опережением графика 05.08
Васильев зарегистрирован кандидатом на пост главы Кировской области Васильев зарегистрирован кандидатом на пост главы Кировской области 05.08 Рогозин посетит Иран, чтоб обсудить новые поставки российского оружия 05.08 В Кемерово подросток устроил массовое ДТП В Кемерово подросток устроил массовое ДТП 05.08
В администрации Саратова изъяли документы об обманутых дольщиках 05.08 На Кузбассе арестован «серийный» грабитель телефонов у несовершеннолетних 05.08 В Башкирии невеста насмерть разбилась в ДТП по дороге на свадьбу 06.08 У побережья Австралии разбился конвертоплан ВС США 06.08

Сборная России получила третье место на чемпионате мира по футболу среди артистов

Сборная России смогла победить сербов в рамках чемпионата мира по футболу среди артистов и занять третье место. Сообщается, что матч российский команды с соперниками закончился со счетом 4:3, что позволило забрать бронзовую награду.

На стадионе «Локомотив» 12 июня сборная России играла с сербской командой. Согласно поступившей информации, своей игрой отметились Иван Викулов, Павел Иванов, Максим Пешков и Игорь Сильченко. Во время одного из турниров чемпионата мира по футболу победителями стали участники группы из Казахстана, победившие англичан со счетом 2:1. Подобные соревнования на территории Москвы организовываются уже седьмой раз. Подобные мероприятия являются частью акции под названием «Под флагом добра».

В финале ЧМ-2017 по хоккею сыграют Канада с Швецией

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В субботу, 20 мая, в Кельне определились финалисты чемпионата мира по хоккею 2017 года. В финале сыграют сборная Канады, одолевшая российскую команду со счетом 4:2 и Швеция, расправившаяся в полуфинале с финскими хоккеистами. Финал мирового первенства пройдет 21 мая, начало в 21.45 по мск. Матч за третье место, в котором сыграет сборная России с Финляндией ... ПОДРОБНЕЕ →

Украина хочет отказаться транслировать матчи ЧМ-2018 по футболу

Фото: Чемпионат мира 2018 на сайте FIFA Глава Национального телерадиокомпании Украины Зураб Аласания в интервью изданию «Телекритика» заявил, что страна не будет транслировать матчи ЧМ-2018 по футболу. — В вопросе трансляции чемпионата мира-2018 в России я буду ориентироваться на страну. Если сборная туда пройдет и страна решит, что может ехать в РФ и участвовать там, я как глава канала, даже рискуя ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за бронзу ЮЧМ по хоккею с командой Швеции

Фото: ФХР В воскресенье, 23 апреля, сборная России U18 сыграет со сверстниками из Швеции в матче за бронзовые награды молодежного чемпионата мира, сообщает ИА "Ньюс". Накануне, подопечные Сергея Голубовича в напряженном полуфинальном матче проиграли в овертайме финской молодежи. Швеция также в овертайме уступила сборной США. Где смотреть Финал, матч за третье место МЧМ Россия — Швеция ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из Финляндии в 1/2 финала МЧМ

Фото: ФХР В субботу, 22 апреля, сборная России по хоккею U18 проиграла сверстникам из Финляндии в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, сообщает ИА «Ньюс». Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме удача оказалась на стороне финнов. Итог встречи — 2:1 в пользу финской молодежки. Теперь команде Сергея Голубовича предстоит сыграть матч за третье место, с проигравшей ... ПОДРОБНЕЕ →

Женская сборная США по хоккею стала чемпионом мира, обыграв команду Канады

В Плимуте в финале чемпионата мира по хоккею женская сборная США обыграла команду Канады со счетом 3:2. Победную шайбу на десятой минуте в овертайме забросила Хилари Найт. Таким образом, на третьем месте в чемпионате мира расположилась сборная Финляндии, на втором Канады, а первенство у американцев. Россиянкам удалось занять лишь пятое место. Напомним, что женский чемпионат мира по хоккею проводится каждый ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org