В Сети появилось видео игры по мотивам «Ведьмака» 1997 года В Сети появилось видео игры по мотивам «Ведьмака» 1997 года 04.10 В РФ банки запустят платформу мгновенных розничных переводов в 2018 году В РФ банки запустят платформу мгновенных розничных переводов в 2018 году 03.10 Михаил Задорнов, рак: состояние здоровья сатирика сейчас 03.10
Новый муж Виктории Бони засыпает ее цветами 03.10 В Сети появились фото юной Паулины Андреевой 03.10 Мосбиржа: Рубль снижается на открытии торгов во вторник 03.10
Орнитологи «осадили» эколога. Текст обращения президента союза охраны птиц России Салтыкова к Наталье Лазаревой 04.10 «Пустыня грусти». Узнали, какую музыку слышат ожидающие тепла горожане, безуспешно пытающиеся дозвониться до колл-центра при главе города 03.10 В Ярославле 5-летний мальчик упал с крепостной стены музея-заповедника 03.10 Мария Аронова назвала слухи о своей смертельной болезни «гадкими» 03.10

Сборная России по баскетболу обыграла Черногорию и вышла в плей-офф ЧЕ-2017

Женская сборная России по баскетболу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы обыграла Черногорию и вышла в плей-офф.

Встреча завершилась со счетом 78:54 в пользу нашей команды. Отметим, что в составе россиянок лучшей стала Эпифанни Принс, набравшая 13 очков.

ИА «Ньюс» напоминает, что соперник сборной России по 1/8 финала определится в ночь на вторник. Встреча состоится уже 20 июня.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная Белоруссии обыграла Норвегию в матче на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Во вторник, 16 мая, сборная Белоруссии обыграла команду Норвегии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает ИА "News". В составе белорусской команды заброшенными шайбами отметились Александр Кулаков, Илья Шинкевич и Евгений Лисовец. оформивший дубль. У норвежцев по голу забили Даниэль Сервик... ПОДРОБНЕЕ →

Дания победила Италию в заключительном туре ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Дании обыграла Италию в заключительном туре Чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой скандинавов со счетом 2:0. Отметим, что представители Аппенинского полуострова держались вплоть до третьего периода. Однако в заключительной 20-минутке датчане прибавили и отгрузили в ворота Андреаса Бернарда две безответных шайбы. На 58-й минуте игры большинство ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников ... ПОДРОБНЕЕ →

Латвия обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Латвии обыграла команду Италии в третьем матче группового этапа ЧМ по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе латвийской команды дублем отличился Андрис Джериньш, у итальянцев гол забил Марко Инсам. Это победа стала третьей подряд для сборной Латвии, в результате чего она вышла на первое место в группе А в турнирной таблице ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Норвегии выиграла у Словении на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Норвегии обыграла команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу норвежцев. В составе победителей шайбы забросили Матис Олимб, Кен-Андре Олимб и Кристиан Форсберг, Александр Райшенберг и Патрик Торесен. У Словении голом престижа отметился Роберт Саболич. По итогам этого ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru