Актуально
Citroen официально представил обновленный Citroen C4 Sedan для России Citroen официально представил обновленный Citroen C4 Sedan для России 25.11 На Урале тягач «лоб в лоб» столкнулся с иномаркой, три человека погибли На Урале тягач «лоб в лоб» столкнулся с иномаркой, три человека погибли 25.11 Гороскоп (астрологический прогноз) на 27 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака Гороскоп (астрологический прогноз) на 27 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака 25.11
Топ новостей
Ученые: Сверхмощный взрыв зафиксирован в далекой галактике Ученые: Сверхмощный взрыв зафиксирован в далекой галактике 24.11 Андрей Малахов снял для Даны Борисовой двухкомнатную квартиру Андрей Малахов снял для Даны Борисовой двухкомнатную квартиру 24.11 СМИ: В Мурманске при взрыве газа в доме пострадали 2 человека СМИ: В Мурманске при взрыве газа в доме пострадали 2 человека 24.11
Выбор редакции
Диана Шурыгина назвала архангельских подростков из секс-видео испорченными детьми 24.11 МЧС предупредило о сильном ветре и метели в Иркутской области 25.11 Трассу М-11 между Москвой и Петербургом откроют в 2018 году 24.11 Ана Катана может стать первой девушкой-рэпером в Versus: Fresh Blood 25.11
29 июн 21:06Россия / Общество

Гороскоп на 30 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 июня 2017 года, пятница.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. День символизирует независимость внутреннего мира, эмоциональную свободу. Многим Овнам он принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок.

Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу благоприятный день, когда многие мечты сбудутся, а планы претворятся в жизнь. Только для этого понадобится четкий и разумный подход.

Гороскоп Близнецы. Данное время лучше посвятить не производственным проблемам, а дому и семье. Если еще не встретили спутника жизни, не исключено, что именно сейчас это произойдет.

Гороскоп Рак. Стремление Раков к уединению пойдет только на пользу. Преодолев все испытания, пережив и перечувствовав многое, вы ощутите, что пора закрыть дверь квартиры на замок, отключить все телефоны и как следует отдохнуть от суеты.

Гороскоп Лев. Лев будет всеми силами стремиться к красивой и роскошной жизни. Что ж, вам все это не запретишь. С начальством велите себя достойно, а все наболевшие вопросы обсуждайте на месте.

Гороскоп Дева. День потребует быстрых реакций, ответственных поступков и готовности вести за собой других. Безусловный успех ждет тех, кто занимается творчеством.

Гороскоп Весы. Положение планет обещает новые знакомства, дружбу, творческие союзы. Весам представится возможность легко выпутаться из самых затруднительных ситуаций.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону временные трудности с финансами. Но брать кредит и деньги под залог не следует. Старайтесь выкрутиться сами, как бы тяжело это не было.

Гороскоп Стрелец. На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет.

Гороскоп Козерог. Несмотря на воскресный выходной день, Козерогов поджидает много работы, дела могут быть связаны с какими-то коллективными деньгами или деньгами партнера. Вы сможете заработать столько денег, сколько вам потребуется.

Гороскоп Водолей. Водолей может угодить в зону повышенной зависти со стороны коллег. Меньше рассказывайте о своих достижениях и повышении к зарплате.

Гороскоп Рыбы. Негативных событий, которые могут испортить настроение, возникнуть не должно. Постарайтесь наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и положительными эмоциями.


Загрузка...

Гороскоп на 23 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 23 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. В ближайшее время вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому, если у вас накопились важные дела, то лучше приступайте к их реализации - все должно получиться. Гороскоп Телец. Тельцу следует взять на себя большую часть ответственности за то, что творится в его семье. От этого зависит успех... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 22 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. День символизирует новый этап в жизни человека. Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается, можно увлечь за собой последователей и поклонников. Гороскоп Телец. Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Но для этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 4 июня 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Этот день символизирует пустые знания и информационный шум. Может быть, вам придется заниматься не тем, чем вы планировали. Гороскоп Телец. Предстоит много работы. Сейчас идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности. Прояснятся дополнительные обстоятельства, и они могут оказаться ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День символизирует подозрительность, замкнутость и ранимость. Для многих Овнов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу обратить внимание на здоровье, меньше бывать на солнце и не переедать... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 27 мая 2017 года, суббота. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В этот день удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу яркий и теплый в душевном плане день. Наконец-то, вы решите все те проблемы, которые висели над вами... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
19:11

Bored Panda представил эволюцию самых сексуальных..
19:08

Алла Пугачева вышла к журналистам без грима и в..
19:00

В Петербурге девушку нашли изувеченной возле..
18:56

Алёна Водонаева решила свести все свои татуировки..
18:50

В Челябинской области похолодает до -14 градусов..
18:50

На Караульной в Краснодаре образовалась большая пробка..
18:45

Ольга Серябкина восхитила фанатов полуобнажённым..
18:41

Беременная Кейт Миддлтон показала округлившийся живот..
18:41

Эротическое фото Серябкиной в кровавой ванной покорило..
18:35

В Краснодаре Porsche Cayenne протаранил трамвай..
18:35

Стоимость биткоина превысила 8500 долларов..
18:35

РПЦ: Apple вдохновлялась опытом церкви..
Популярные статьи
19:16

Ученые: Сверхмощный взрыв зафиксирован в далекой..
19:16

Андрей Малахов снял для Даны Борисовой двухкомнатную..
19:16

СМИ: В Мурманске при взрыве газа в доме пострадали 2..