Актуально
Польские грибы сорвали проведение натовских учений 09.10 Страховщики посчитали ущерб от пожара в ТЦ "Синдика" 09.10 Годовой отчет Аэрофлота завоевал высшую награду Лиги американских профессионалов в сфере коммуникаций Годовой отчет Аэрофлота завоевал высшую награду Лиги американских профессионалов в сфере коммуникаций 09.10
Топ новостей
В Нижнем Тагиле Черноисточинский пруд вновь позеленел 09.10 Певица Слава поддержала Бузову и призналась в пении под фонограмму 09.10 Мосбиржа: Рубль на открытии снижается к доллару и евро 09.10
Выбор редакции
Новости Дом-2 и слухи сегодня, 10.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира 10.10 Бедрос Киркоров рассказал о лечении сына у Ванги 10.10 Феодализм ЖКХ: когда дома УК не отпускает 09.10 Годовой отчет Аэрофлота завоевал высшую награду Лиги американских профессионалов в сфере коммуникаций 09.10
07 окт 22:02Россия / Общество

Гороскоп на 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 октября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Не стоит в спорных ситуациях настаивать на своем. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере.

Гороскоп Телец. Вероятен энергетический спад, снижение иммунитета. Многие Тельцы будут вынуждены обратиться к врачу. Чтобы поддержать иммунитет, не забывайте о комплексных витаминах.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам побыть с близкими родственниками и помочь им решить хозяйственные проблемы.

Гороскоп Рак. Время позитивных перемен в деловых и в личных отношениях. В этот день возможны интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскоп Лев. Даже если близкий человек посоветует отказаться от начатого проекта, вы будете уверены в том, что сумеете справиться с ним. Учащиеся одержат победу в олимпиадах.

Гороскоп Дева. У Девы ожидаются переговоры с западными партнерами. Если вашему бизнесу всего-то пару месяцев, то не рассчитывайте на что-то масштабное.

Гороскоп Весы. В данный период глобальных событий не ожидается. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Близкие порадуют вас пониманием и поддержкой.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что многие Скорпионы в корне изменят свое отношение к материальному миру. Следует учитывать, что «добывание» денег, приобретение знаний, повышение энергетического потенциала не будет легким процессом.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу стремиться к гармонии души, а не гнаться за миллионными гонорарами. Вы итак слишком много времени уделяете работе, а про свое моральное состояние забыли.

Гороскоп Козерог. На работе могут возникнуть различного рода конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, а занять нейтральную позицию, так как в силу ошибок или недоразумений вы можете попасть под горячую руку.

Гороскоп Водолей. Фортуна может поджидать Водолеев в самых укромных закоулках и проявит себя неожиданно. Многие будут испытываться легкими деньгами.

Гороскоп Рыбы. У Рыбы не будет даже минутки, чтобы отдохнуть и пообедать. Вы полностью погружены в проект, который поручило руководство. Что ж, деньги просто так не достаются.


Загрузка...

Гороскоп на 6 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 октября 2017 года, пятница. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Многие дела, запланированные на этот день, пойдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Гороскоп Телец. Тельцу необходимо во всем искать компромиссное решение. Если в коллективе возникнет спор, то старайтесь урегулировать его при помощи собственного опыта ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 5 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 октября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 5 октября 2017 года, четверг. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Овну будет не до себя, ведь ожидается масса дел, связанных с близкими людьми. Что ж, такая душевная щедрость и благородство приветствуются. Гороскоп Телец. Вы полны творческих сил и сможете быстро принять решение. Ждите предложений, которые позволят вам расширить сферу деятельности. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 октября 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Вам сейчас предстоит совершить немало дел и принять много ответственных решений. Но нельзя сказать, что все это вы будете делать через силу. Гороскоп Телец. У Тельца появится масса бытовых дел, которые нужно решить в срочном порядке. Если будете слишком инертными, то упустите шансы на продвижение ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 29 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 сентября 2017 года, пятница. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Перед тем как что-либо предпринимать, следует обдумать свои действия, а возможно, посоветоваться с людьми, которые могут оказаться полезными как словом, так и делом. Гороскоп Телец. Тельцов будет легко привести в ярость. Постарайтесь не принимать близко к сердцу неприятности - они не так ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2017 года, понедельник. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Отношения с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете им, что готовы к компромиссам и учитываете их интересы. Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу командовать в семейной жизни. Учтите, что двум вождям ужиться сложно. Гороскоп Близнецы. Общение с вами ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:25

В Барнауле спасатели вытащили из пылающего дома 15..
10:25

В Кургане спасатели достали ребенка из 4-х метровой ямы..
10:20

В Минобороны сообщили об уничтожении экономической..
10:17

Маша Кохно начала новые отношения..
10:10

Бедрос Киркоров рассказал о лечении сына у Ванги..
10:10

В Новосибирске людей эвакуировали из торгового центра..
10:10

Дэвид Мид: Мировые лидеры уничтожают астрономов,..
10:10

Range Rover и Range Rover Sport 2018 года запечатлели..
10:10

«Русская Кадашьян» Анастасия Квитко показала фигуру в..
10:10

В Москве умер целитель Аллан Чумак..
10:10

В Челябинской области виновник лобового ДТП сбежал из..
10:06

Павел Дуров призвал общественность отказаться от мяса,..
Популярные статьи
10:26

В Нижнем Тагиле Черноисточинский пруд вновь позеленел..
10:30

Певица Слава поддержала Бузову и призналась в пении..
10:35

Мосбиржа: Рубль на открытии снижается к доллару и евро..