Актуально
Лера Кудрявцева призналась, что не смогла простить близкому другу предательство Лера Кудрявцева призналась, что не смогла простить близкому другу предательство 18.10 Мировые цены на нефть начали расти Мировые цены на нефть начали расти 18.10 Иосиф Оганесян не собирается терпеть истерики Александры Черно Иосиф Оганесян не собирается терпеть истерики Александры Черно 19.10
Топ новостей
Мэри Кулешова по совету подписчиков отказалась от яркого макияжа Мэри Кулешова по совету подписчиков отказалась от яркого макияжа 18.10 В Великом Новгороде врачи забыли салфетку в животе у роженицы В Великом Новгороде врачи забыли салфетку в животе у роженицы 18.10 В Омске нашли изрезанное тело 30-летней пропавшей женщины в выгребной яме В Омске нашли изрезанное тело 30-летней пропавшей женщины в выгребной яме 18.10
Выбор редакции
Эвелина Бледанс задумалась о талантливом парне во время 13-часовой поездки в поезде 19.10 В Москве от рака скончался бизнесмен Левон Айрапетян 18.10 Noize MC зачитал рэп в ванной отеля в Красноярске 19.10 Ученые: Тяга к курению и чувство одиночества достались человеку от неандертальцев 18.10
16 окт 20:35Россия / Общество

Китайский (восточный) гороскоп 2018: общий прогноз для мира и всех знаков

Китайский (восточный) гороскоп 2018: общий прогноз для мира и всех знаков

Китайский гороскоп 2018 дает ответ на вопрос, какой это год по восточному гороскопу и насколько успешным он будет для всего мира, что будет происходить в любви, карьере, финансовой, семейной жизни и в сфере здоровья людей — представителей разных знаков. Для начала – о том, какими общими тенденциями он будет характеризоваться.

Знак 2018 года по восточному гороскопу – это Собака, представительница стихии Земли. Новый лунный год начинается 16 февраля 2018 года, а заканчивается 4 февраля 2019 года. Вибрация Собаки склоняет все знаки Зодиака к проявлению большей толерантности по отношению к самим себе. В этом году мы продемонстрируем больше чувствительности, начнем в большей степени руководствоваться эмпатией, а эгоистические мотивы станут иметь гораздо меньшее значение для нашей жизни.

Китайский гороскоп 2018: год Собаки — характеристика



Будет ли это хороший год? Наверняка он окажется менее драматическим периодом, чем предыдущий год — Огненного Петуха. Энергия Собаки спокойная и покладистая, характеризуется лояльностью и честностью. Именно эти черты начинают доминировать в 2018 году. Гороскоп, составленный китайскими астрологами, предсказывает, что теперь мы сможем больше доверять людям. Конечно, не стоит позволять себе чрезмерную доверчивость, которая никогда и никому не идет на пользу. Однако направление своего внимания на другого человека и его потребности может оказаться спасительным для всего современного мира, который постоянно стоит на грани хаоса.

Чего мы можем ждать от наступающего года? Прежде всего, стоит помнить, что главный знак восточного гороскопа 2018 Собака — это идеалистический знак, она руководствуется этикой и характеризуется очень высокой общественной сознательностью. Она ни капельки не эгоистична, поэтому поддерживает мероприятия, оказывающие положительное влияние на всех людей. Собака имеет сильно развитый инстинкт защитника, покровителя. Она охотно заботится о каждом, особенно если человек слабый или в чем-то ограничен. Под ее покровительством люди бескорыстно уделяют другим свое время и внимание, не боятся тяжелой работы, если таковая от них потребуется.

Неудивительно, что гороскоп на 2018 год по китайскому календарю предсказывает много позитивных событий по всему миру. Именно сейчас у нас появляются шансы на развитие мирного сотрудничества и поддержку друг друга. Когда, как не в год Собаки, политики должны приходить к согласию! Призрак глобальной мировой войны, по всей вероятности, исчезнет.

Однако стоит помнить, что этот символ — это еще и прирожденный консерватор. Он не очень любит революционных перемен. Предпочитает знакомые обстоятельства и будет любой ценой стараться сохранить статус-кво. В масштабах всего общества, мира этот подход проявится в усилении консервативных и даже националистических движений. К счастью, в год Собаки первую скрипку играет солидарность и стремление к поддержанию диалога, а также к практическому сотрудничеству сторон. Все будут услышанными, мнение каждой стороны не останется незамеченным. В результате можно рассчитывать на значительное улучшение ситуации в международной политике и экономике.

Один из внушающих но оптимизм прогнозов — это именно развитие экономики. В 2018 году, согласно прогнозу, можно рассчитывать на начало многих проектов, главной целью которых станет улучшение качества жизни всех людей. В наших кошельках окажется больше денег, общее самочувствие людей тоже будет гораздо лучше.

Любовь в год Собаки 2018

Общая тенденция в любви в год Собаки — позитивная. В этих вопросах можно будет многое изменить к лучшему. Большинство людей отметит значительное улучшение своей жизненной ситуации. Более того — наступает хорошее время для углубления любовных, дружественных связей, объединяющих людей.

Это касается как частных лиц, так и целых сообществ. Восточный гороскоп на 2018 год дает надежду на то, что люди наконец начнут одаривать друг друга более позитивными чувствами. На что могут рассчитывать одинокие представители китайского Зодиака в 2018-ом? На конец своего одиночества! Но для этого они должны наконец выйти из дома и с большей открытостью относиться к другим людям. Год Собаки принесет с собой большой шанс найти родственную душу.

Экономика и финансы в год Земляной Собаки



Какой год 2018 по китайскому гороскопу будет с точки зрения денег? Наступает время уникальных возможностей, которые останется просто использовать в своих целях. Финансовые вопросы имеют все шансы быть решены просто отлично — однако при условии, что мы сделаем ставку на сотрудничество и взаимопомощь. Мы все должны быть честными, вежливыми и лояльными, если хотим добиться успеха.

Мировая экономика будет развиваться хорошо. Многие государства начнут сотрудничать между собой на совершенно новом уровне. И это будет что-то совершенно другое, чем было до сих пор. Правительства наконец заметят, что сотрудничать — это выгоднее, чем воевать.

Общество в год собаки

Восточный гороскоп 2018 подсказывает, что животное Собака своей энергией года благоприятствует счастливым событиям. Люди в эти 12 месяцев начнут больше заботиться друг о друге. Собственные интересы не будут ставиться выше потребностей других – и это хорошая новость, в частности, из-за сложившейся между многими народами и странами неприязни. В год Собаки могут произойти значительные изменения в этом вопросе. Кто сумеет хорошо сосуществовать с другими, тот может рассчитывать на большой успех в этом году.

С другой стороны, закоренелые эгоисты могут столкнуться с множеством неприятных событий. При этом не идет речи о том, что они заслуживают некоего наказания за свое поведение. Просто в год Собаки гораздо выгоднее окупается командная игра и поддержка друг друга.

Важные вопросы

Ниже вы найдете несколько важных советов, которые китайский гороскоп на 2018 год дает не по знакам, а относительно человеческих сообществ, групп.

Главное послание на 2018 год по китайскому гороскопу: помните о том, что, сотрудничая с другими, вы сможете добиться гораздо большего, чем действуя в одиночку.

Важная подсказка: если в вашей жизни есть кто-то, кому вы можете безгранично доверять, берегите его, заботьтесь о нем.

Предостережение на китайский 2018 год: если кого-то обидите, то очень быстро столкнетесь с последствиями этого поступка.

Золотая мысль восточного гороскопа на 2018 год: согласие строит, несогласие — разрушает.

Гороскоп на 2018 год по восточному календарю — счастливые числа: 6, 11, 20; счастливые цвета — коричневый, зеленый.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Таким образом, китайский гороскоп 2018 дает вполне обнадеживающий прогноз, но главное – сможем ли мы воспользоваться потенциалом этих двенадцати месяцев, заглушая голос эго и протягивая руку для примирения и сотрудничества.



Загрузка...

2018 год, какого животного по гороскопу: какой цвет, в чем встречать, что готовить

Совсем скоро настанет пора традиционных предпраздничных приготовлений. Важно помнить, что каждый Новый год следует праздновать в соответствии с китайским гороскопом, чтобы привлечь к себе счастье и удачу. Каждое из животных восточного календаря требует особого подхода, поэтому следует тщательно выбирать праздничный наряд, цвет новогоднего декора и блюда. Согласно китайскому гороскопу, символом предстоящего 2018 ... ПОДРОБНЕЕ →

Китайский конкурент Hyundai Creta появится в России весной 2018 года

Китайский конкурент Hyundai Creta появится в России весной 2018 года
Китайский конкурент модели Hyundai Creta будет доступен для покупки на территории РФ с весны 2018-го. Lifan X70 дебютировал в китайском Лицзяне. В линейке компании-производителя новинка сможет занять место прошлого продукта - X60. Габариты авто достигают 4,4х1,82х1,715 метра, а колесная база – 2,62 м. Объем багажного отсека составит 419-1,988 л. Дизайн модели был разработан сотрудником компании ED. В основе ... ПОДРОБНЕЕ →

Индексация пенсий с 1 февраля 2018 года – кого касается перерасчет, какие изменения

Наше государство постоянно заботится о своих гражданах, и вот очередная новость, которая обязательно обрадует пенсионеров, не заставила себя ждать. Уже с самого начала следующего, 2018 года, ожидается индексация пенсий, а кого она касается, и какой именно будет перерасчет попытаемся вам объяснить. Индексация пенсий с 1 февраля 2018 года – кого касается перерасчет, какие изменения О том, что ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Минтруд объявил, как отдыхаем в 2018 году

Фото: Константин Гаврильчик / ИА "News" Минтруд официально утвердил календарь выходных и праздничных дат на 2018 год. Документ размещен на портале проектов нормативно-правовых актов, сообщает ИА «News» во вторник, 20 июня. В результате переносов выходных дней 2018 года, совпадающих с государственными праздниками, стало понятно, как россияне будут отдыхать в будущем году. Выходной 6 января 2018 ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 16.05.2017

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 16.05.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 16 мая, с помощью "показаний звезд" информирует представителей знаков Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионы сегодня будут регулярно убеждать близких людей в своей правоте. У Козерогов не исключаются романтические встречи. Львам будет полезно сегодня задействовать свой ум для достижения успеха в работе. Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Начинается опасное время для вашего здоровья. Не исключены травмы. По этой причине ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
12:17

В Британии 48-летняя женщина стала матерью после 18..
12:10

Маша Кохно рассказала в прямом эфире об уходе из..
12:10

Ученые: Новое устройство LESA поможет астронавтам..
12:10

Дочь Трампа Иванка в молодости была панком с крашеными..
12:10

Скончалась актриса и писатель Тамара Петкевич..
12:10

СМИ: Звезда «Жестокого романса» Бузылев попал в..
12:10

Жириновский прокомментировал желание Собчак..
12:10

Массовая драка на ножах произошла на юге Москвы..
12:05

Максим Галкин высмеял на видео решение Ксении Собчак..
12:01

Сальма Хайек пригрела кровожадного убийцу..
12:01

Леонардо Ди Каприо запал на украинскую красотку..
11:55

В Екатеринбурге грузовик MAN насмерть сбил пешехода на..
Популярные статьи
12:21

Мэри Кулешова по совету подписчиков отказалась от..
12:26

В Великом Новгороде врачи забыли салфетку в животе у..
12:26

В Омске нашли изрезанное тело 30-летней пропавшей..