Актуально
На Всероссийской олимпиаде московские школьники завоевали 817 дипломов 02.05 В Китае создали боевого робота Monkey King 02.05 Рецепт блинов: на молоке приготовить вкусные блинчики Рецепт блинов: на молоке приготовить вкусные блинчики 02.05
Топ новостей
Выбор редакции
В Бангкоке 15 россиян остаются в местной больнице после инцидента с самолетом «Аэрофлота» 03.05 Ученые: Яблоки помогают снизить риск болезней сердца 02.05 Скидку на ипотеку для готового жилья запускает Сбербанк 02.05 Рецепт блинов: на молоке приготовить вкусные блинчики 02.05
15 апр 23:35Россия / Общество

Гороскоп на 11 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 марта 2017 Овен

Сегодня вы из одного только спортивного интереса готовы будете упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была, а через полчаса вы с тем же пылом можете начать доказывать обратное. Такое поведение может настроить окружающих против вас, и уже завтра вам будет трудно с ними общаться.

Гороскоп на 11 марта 2017 Телец

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 11 марта 2017 Близнецы

Отличный день, когда есть возможности приумножить свое благосостояние. Благоприятно делать денежные вклады, покупать дорогие вещи и украшения. Побалуйте себя приятными подарками и не забудьте о близких людях.

Гороскоп на 11 марта 2017 Рак

У мужчин сегодня может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить всё задуманное. Сны этого дня могут носить пророческий характер.

Гороскоп на 11 марта 2017 Лев

Вас ждет очень неровный день, который будет щедр на испытания и сложные ситуации. Пугаться не надо, но сосредоточиться не помешает. Такие перспективы не выглядят угрожающими, потому что вы сумеете справиться с трудностями. Рассчитывайте больше на свои силы, чем на благоприятное стечение обстоятельств.

Гороскоп на 11 марта 2017 Дева

Звёзды сегодня поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести доход. В этот день вас ждет много радости. Все ваши дела будут решаться легко и без проблем. У вас в душе воцариться хорошее настроение, а в доме — уют и тепло.

Гороскоп на 11 марта 2017 Весы

Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела.

Гороскоп на 11 марта 2017 Скорпион

Сегодня есть возможность упрочить свои позиции и улучшить свой имидж и авторитет в глазах окружающих. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией. Сегодня будет востребован интеллект.

Гороскоп на 11 марта 2017 Стрелец

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Гороскоп на 11 марта 2017 Козерог

Звезды гороскопа советуют сегодня сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.

Гороскоп на 11 марта 2017 Водолей

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на 11 марта 2017 Рыбы

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.


Загрузка...

Гороскоп на 11 марта 2017 года

Согласно звездным прогнозам на 11 марта 2017 года сегодня представители всех знаков Зодиака окажутся в полной зависимости от обстоятельств. Гороскоп на 11 марта 2017 – ОВЕН Согласно звездным прогнозам женщина Овнам сегодня не стоит подписывать важные документы или составлять договора. Также по возможности желательно отложить поездки и дальние путешествия. Также звезды очень рекомендуют в этот день отказаться ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 19 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 03 2017 года Гороскоп на 19 марта 2017 Овен Сегодня вы можете серьезно увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными и непонятными схемами. Гороскоп на 19 марта 2017 Телец Сегодня вас будет выводить из себя нежелание ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 20 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 марта 2017 Овен День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное — сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог. Только избегайте споров и не переборщите с алкоголем. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 марта 2017: что будет, чего опасаться

Гороскоп на 21 марта 2017 Овен 6 декабря. Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию. Гороскоп на 21 марта 2017 Телец Сегодня близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 апреля 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит. Гороскоп Телец. Каждой возрастной группе Тельцов придется столкнуться со своими трудностями... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:26

Погода в Ставрополе и крае: «грозный» вердикт озвучили..
06:11

Разноцветная сфера возле МКС: астронавты предпочли..
06:10

РБА разработает для библиотекарей правила поведения в..
06:10

Дмитрий Певцов включен в базу скандального сайта..
06:10

Ученые: Прослушивание своего сердечного ритма помогает..
06:06

В Красноярском крае полицейский спас рыбака, попавшего..
05:50

В Госдуме не хотят вводить запрет на продажу алкоголя..
05:50

В Сети появились данные о цифровой модификации..
05:50

«Русская Кардашьян» показала тело в миниатюрном..
05:50

Ученые: Возраст отца влияет на поведение ребенка в..
05:50

Скончался классик советской детской литературы..
05:45

В Испании изобрели новый вид мороженного из пива..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..