Павел Воля рассказал о своем нежелании так рано встречать зиму Павел Воля рассказал о своем нежелании так рано встречать зиму 22.10 Парламентские выборы в Чехии выиграл миллиардер Андрей Бабиш 22.10 В финальном сезоне «Игры престолов» появится совершенно новый персонаж 22.10
В американской школе учительница совращала ученицу прямо на уроке 22.10 ЦРУ сообщило о действиях в случае пропажи Ким Чен Ына 22.10 Трамп заплатит $430 тысяч адвокатам по делу о «связи с Россией» 22.10
Участники соглашения ОПЕК+ за сентябрь исполнили его на 120% 22.10 На Филиппинах обнаружены подводные пещеры 22.10 Ольга Бузова исполнила без фонограммы «Хит – парад» 22.10 В Нижнем Новгороде пара занялась сексом на танцполе под песню группы «Nirvana» 23.10

«Монреаль Канадиенс» проиграл «Анахайму», и «привез» седьмое поражение подряд

Не в пользу «Монреаль Канадиенс» завершился их матч с командой «Анахайм». Более того, он «привез» им седьмое поражение подряд в регулярных матчах НХЛ.

Матч между «Монреаль Канадиенс» и «Анахаймом», напомним, прошел вчера, 20 октября 2017 года. Проводился он в городе Анахайм. Команда хозяев и выиграла эту борьбу. Счет по окончанию матча был 6-2. Первый период был уже за «Анахаймом» — они выигрывали 3-0. Во втором периоде «Монреаль» старался отыграться, и даже заработал два очка, однако третий период показал, кто на льду главный.

Матч «Арсенал» - «Лестер» 11 августа покажет «Матч ТВ»

В пятницу, 11 августа, матчем «Арсенал» - «Лестер» стартует новый сезон АПЛ. Встреча пройдет на стадионе «Эмирейтс» и начнется в 21.45 по мск. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ». Ранее эксперты назвали возможный состав «Арсенала» на матч с «Лестером»: Чех — Монреаль, Мертезакер, Мустафи — Колашинац, Эльнени, Джака, Бельерин — Ивоби, Уэльбек — Ляказетт. Состав «Лестера» на матч ... ПОДРОБНЕЕ →

«Ак Барс» официально объявил о переходе Андрея Маркова

Фото: Пресс-служба ХК «Ак Барс» «Ак Барс» официально объявил о переходе Андрея Маркова Знаменитый защитник подписал с казанцами двухлетний контракт. В понедельник, 31 июля, «Ак Барс» официально объявил о переходе 38-летнего защитника Андрея Маркова, ранее выступавшего за «Монреаль Канадиенс», сообщает пресс-служба казанской команды. Контракт рассчитан на два года. Финансовая сторона сделки не ... ПОДРОБНЕЕ →

Александр Радулов стал игроком «Даллас Старз»

Фото: Instagram / ХК «Даллас Старз» Форвард Александр Радулов, ранее выступавший за «Монреаль Канадиенс», стал игроком «Даллас Старз». Нападающий присоединился к техасской команде на правах свободного агента. Один из лучших российских игроков заключил с новым клубом 5-летний контракт на общую сумму $ 31,25 миллиона. ИА «Ньюс» напоминает, что в прошлом сезоне Радулов провел 76 матчей в регулярном ... ПОДРОБНЕЕ →

НХЛ 2017: результаты четвертьфинала, расписание полуфинала, новости НХЛ

27 апреля начнется полуфинальная серия НХЛ, в которой сойдутся лучшие команды Восточной и Западной конференции. В этой теме результаты предыдущего раунда, расписание полуфинала и актуальные новости НХЛ. НХЛ 2017: результаты четвертьфинала Запад «Миннесота» – «Сент Луис» 1:4 Хоккеисты «Миннесоты» смогли взять у соперника только один матч. Несмотря на большой разрыв в общем зачете, серия была довольно напряженной...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

НХЛ 2017 плей-офф: пары четвертьфинала, расписание матчей, первые результаты, новости НХЛ

В НХЛ уже закончился регулярный чемпионат, и первые восьмерки каждого дивизиона узнали своих соперников по первому раунду плей-офф. В этой теме пары четвертьфинала Кубка Стэнли, расписание грядущих матчей, первые результаты и новости Лиги. НХЛ 2017 плей-офф: пары четвертьфинала, расписание матчей Восток «Вашингтон Кэпиталз – «Торонто Мэйпл Лифс». Команда Александра Овечкина выиграла Восточную конференцию...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: novayagazeta-ug.ru