Чиновники провели «коммунальный рейд» по обращениям жителей Петроградского района Чиновники провели «коммунальный рейд» по обращениям жителей Петроградского района 27.10 Тимати назвал Оксимирона гиеной 27.10 Центр города Саратова утром остался без воды Центр города Саратова утром остался без воды 27.10
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 октября 2017, на 6 дней раньше 27.10 Уступили в овертайме Уступили в овертайме 27.10 В Верховный суд В Верховный суд 27.10
Автомобиль такси разлетелся на части в ДТП на Светлановском проспекте в Петербурге 27.10 Госдума «разморозит» статус заводов, уничтожавших химоружие 27.10 Врачи рассказали о состоянии Фельгенгауэр 27.10 Слухи и новости «Дома-2»: Маша Кохно познакомилась с мамой Дмитренко; Дмитрий Талыбов разочарон в девушках на проекте «Дом-2» 27.10
22 окт 06:02Шоу-бизнес

Фигурист Ханю: «Я доволен своим выступлением на этапе Гран-при в России»

Медведевой, которая в свои 17 лет является двукратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы, принадлежат мировые рекорды и в разной программе, и по сумме баллов.

Тарасова/Морозов заняли первое место на турнире в столице Российской Федерации, проходящем во замке спорта «Мегаспорт», набрав по результатам обеих программ 224,25 балла. 2-ой стала итальянка Каролина Костнер (215,98), тройку призеров замкнула японка Вакаба Хигучи (207,17).

Русская фигуристка Евгения Медведева заняла первое место на этапе Гран-при, который прошел в столице. Евгения выиграла короткую программу с результатом 80,75 балла.

В соревнованиях учавствуют еще две россиянки: Елена Радионова заняла пятое место (68,75), Валерия Михайлова — восьмое (63,38).

Евгения Медведева: биография, спортивные достижения, новости о фигуристке

В минувшем сезоне в фигурном катании выступления Евгении Медведевой стали настоящей сенсацией, и принесли ей статус двукратной чемпионки мира. В этой теме биография фигуристки, ее достижения, личная жизнь и актуальные новости. Евгения Медведева: биография Многие удивляются тому, что двукратная чемпионка мира, на самом деле, несовершеннолетняя. Это действительно так. Только 19 ноября Евгении исполнится 18 лет...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Результаты командного чемпионата мира по фигурному катанию 2017: общая таблица, результаты сборной России, новости и комментарии

В столице Японии прошел большой командный турнир по фигурному катанию, который закрыл сезон для всех фигуристов. В этой теме итоговая таблица, результаты сборной РФ, актуальные новости и комментарии. Результаты командного чемпионата мира по фигурному катанию 2017: результаты сборной России Спортивные пары Победителями в произвольной программе стали фигуристы из Франции Ванесса Джеймс и Морган Сипре...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Фигурное катание: последние новости – 13-летняя Анна Щербакова может повторить карьеру Медведевой

[img]https://www.youtube.com/embed/QJW1hLHeQEc?ecver=2" frameborder="0" allowfullscreen>Напомним, что на завершившемся командном ЧМ по фигурному катанию 17-летняя Евгения Медведева побила сразу 3 рекорда. Сначала она установила рекордные баллы в короткой программе (80,85 баллов), в произвольной программе (160,46) и по общей сумме баллов (241,31). Евгения Медведева является действующей чемпионкой мира, завоевав ...[/img] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России заняла второе место на командном ЧМ по фигурному катанию

Сборная России по фигурному катанию заняла второе место в чемпионате, прошедшем в Токио. Турнир завершился сегодня выступлением одиночниц. Россию на соревнованиях в Токио представляли спортсменки Евгения Медведева и Елена Радионова. Медведевой удалось одержать победу с мировым рекордом в одиночном заезде за прокат в 160 баллов. Радионова заняла пятое место с результатом в 136,5 балла. На втором месте в турнирной ... ПОДРОБНЕЕ →

Фигурное катание, командный ЧМ 2017: произвольная программа у женщин и вновь мировые рекорды Евгении Медведевой

На командном чемпионате мира по фигурному катанию 17-летняя российская фигуристка Евгения Медведева обновила сразу три мировых рекорда. И если в пятницу (21 апреля) она с легкостью побила свой же мировой рекорд в короткой программе, набрав 80,85 баллов (было 79,21), то в субботу, 22 апреля она превзошла свой результат в произвольной программе, поставленный на ЧМ в Хельсинки.  Судьи за прокат в произвольной ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: prettyblog