Актуально
ВСУ Украины: Под Винницей взорвалось 32 тысячи тонн боеприпасов 02.10 ЖЗЛ. Массовое переоткрытие скульптур, Африка мстит Николаеву за «Ленина», а Шкунов получить пять золотых 02.10 Ольга Рапунцель устроила истерику на проекте Ольга Рапунцель устроила истерику на проекте 02.10
Топ новостей
Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 02.10.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 2 октября Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 02.10.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 2 октября 02.10 Никита Панфилов рассказал о своей тайной свадьбе 02.10 Константин Меладзе раскрыл тайну, как зародился его роман с Брежневой Константин Меладзе раскрыл тайну, как зародился его роман с Брежневой 02.10
Выбор редакции
Ученые воссоздали существовавший на Земле 500 млн лет назад организм 02.10 В неделю 17-ю по Пятидесятнице владыка Анастасий совершил Литургию в Спасо-Вознесенском соборе. Фото 02.10 Мисс Мира-2013 стала многодетной матерью 02.10 Группа «Дискотека Авария» выступила на дне рождения ТРЦ «Весна» в Барнауле 02.10
15 апр 01:45Россия / Общество

Гороскоп на 12 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 апреля 2017 года, среда.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Овну захочется, как космонавту, взлететь в космические дали и успеть все, что он наметил. Увы, вопросы карьерного роста не так стремительно решаются, поэтому вам лучше заняться текущими делами.

Гороскоп Телец. Постарайтесь не реагировать эмоционально на свои проблемы. Судьба сама расставит все точки над «и» и вознаградит вас за проявленное терпение.

Гороскоп Близнецы. Острый ум, прекрасная память на числа и умение воспользоваться малейшей предоставленной возможностью помогут Близнецам выпутаться из финансовых неприятностей.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку окружить себя людьми, которые могут поделиться не только знаниями, но и жизненным опытом. Порядок в мыслях и делах пойдет вам на пользу.

Гороскоп Лев. Следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

Гороскоп Дева. Вероятно, вам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно.

Гороскоп Весы. Весам необходимо повышать интеллект и проявить житейский ум. Казалось бы, все это у вас есть, но в экстренных ситуациях вы про эти качества забываете.

Гороскоп Скорпион. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Гороскоп Стрелец. Перегрузки и нерациональное использование своих сил могут стать причиной стрессов и заболеваний. Избыток активности и впечатлений может негативно влиять на сон.

Гороскоп Козерог. Относительно спокойный день ожидает Козерога, у которого в приоритете стоит работа и карьера. Вдохновение в творческих проектах придет только к вечеру, но вы успеете все сделать и записать в блокнот.

Гороскоп Водолей. В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои деловые связи.

Гороскоп Рыбы. Негативные качества характера многих Рыб окажутся первопричиной различных недомоганий. Душевный настрой помешает адекватно реагировать на слова родных и знакомых.


Загрузка...

Гороскоп на 8 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 8.04.2017 года Гороскоп на 8 апреля 2017 Овен Постарайтесь сегодня, не реагировать эмоционально на свои проблемы. Судьба сама расставит все точки над «и» и вознаградит вас за проявленное терпение. Есть большая вероятность, что в вашей жизни произойдут некоторые изменения, как в финансовом, так и в личном плане. Постарайтесь не приходить сегодня в гости и не приглашайте их к себе. Воздержитесь ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 11 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 11 апреля 2017 года, вторник. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Это день перекладывания бумажек — ничем другим им заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у вас будет получаться виртуозно. Гороскоп Телец. Этот день может проверить на прочность идеалы и позиции Тельцов. Вероятны покушение на независимость и самостоятельность. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 13 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 апреля 2017 года, четверг. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Проявленное трудолюбие заложит фундамент стремительного профессионального роста многих Овнов. Если трудовой деятельности вы предпочтете поездку, она будет содержать элементы авантюризма, поэтому во избежание неприятностей целесообразно сегодня же вернуться домой. Гороскоп Телец... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 12 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 12.04.2017

Гороскоп на сегодня, 12 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 12.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 12.04.2017, с помощью показаний звезд информирует знаки Зодиака о следующих событиях: Скорпионам требуется найти понимание в отношениях с любимым человеком. Весам следует проявить повышенный интеллект и житейский ум. Рыбы столкнуться с недомоганиями. Львам сегодня лучше не ввязываться в аферы и не слушать советы. Гороскоп на сегодня, 12 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 12 апреля 2017 года по знакам Зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 апреля 2017 года по знакам Зодиака
Гороскоп на 12 апреля 2017. Овен Те недоразумения, которые могут случиться сегодня, не испортят вам настроение. День обещает быть успешным. Некоторых ожидает приятное знакомство и финансовый доход. Телец Сегодня не стоит эмоционально реагировать на свои проблемы. Судьба сама расставит все точки над «и» и вознаградит вас за проявленное терпение. Сегодня постарайтесь не ходить в гости и не приглашайте их к себе... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
07:03

Татьяна Африкантова просит денег у подписчиков на..
06:29

Маргарита Суханкина впервые рассказала о двух..
06:09

Владимир ФИЛИМОНОВ: Октябрьский «ОПУС» «За власть..
05:55

Скандинавский антициклон принесет в Ульяновск..
05:50

Поклонники раскритиковали Сергея Шнурова за массивную..
05:39

Вера Брежнева поразила поклонников идеальной фигурой в..
05:16

Глюкоза запустила «эстафету-растяжку» от Виктории..
04:52

46-летняя Анна Нетребко поразила поклонников образом..
04:32

За вечеринкой канадских рыбаков наблюдал НЛО..
03:37

В Иркутске молодая пара сорвалась в реку на автомобиле..
03:26

Экс-протеже Пугачевой певица Елизавета Тислер вышла из..
03:22

В Токио мужчина насылал порчу на школьников..
Популярные статьи
07:05

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 02.10.2017:..
07:13

Никита Панфилов рассказал о своей тайной свадьбе..
07:13

Константин Меладзе раскрыл тайну, как зародился его..