Жители Сочи вышли на митинг против планов «Роснефти» по нефтедобыче в Черном море 05.09 Диана Шурыгина «На самом деле»: Звезда скандала отстояла свою честь на полиграфе 05.09 В Рязани фургон ФСИН наехал на автомобиль «Жигули» 05.09
Путин собирается баллотироваться в президенты от «Единой России» — СМИ 04.09 Егор Крид согласился участвовать в шоу "Холостяк" на ТНТ 04.09 На Московском проспекте момтоциклист влетел в маршрутку с пассажирами 04.09
NASA: Новая миссия Finesse изучит далёкие экзопланеты 05.09 Сын Хрущева объяснил, почему его отец в 1954 году отдал Крым Украине 05.09 Ученые: На первое свидание нужно идти в чистой одежде классического стиля 05.09 Топ-10 крутых лайфхаков для школьников 05.09

«Зенит» выигрывает у «Томи» после первого тайма

Петербургский «Зенит» выигрывает у «Томи» после первых 45 минут игры. На 35-й минуте игры сине-бело-голубые в ходе резкой контратаки вывели Олега Шатова на рандеву с Александром Мелиховым. Полузащитник клуба с берегов Невы был точен, отправив мяч в левый угол ворот соперника – 1:0.

В случае, если «Зенит» победит в этой встрече, то он наберет 52 очка и обгонит идущий вторым ЦСКА, у которого на данный момент 50 баллов. К слову, у лидера турнирной таблицы московского «Спартака» 60 очков после 26 игр.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Томь» сыграет с «Зенитом» в 26 туре чемпионата России по футболу

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» После поражения ЦСКА от «Спартака» петербургский «Зенит» включился в отчаянную борьбу за вторую путевку в Лигу Чемпионов. Если сегодня сине-бело-голубые победят томичей, то будут опережать «армейцев» на целых два балла. Впрочем, чтобы победить сибирский клуб, «Зениту» нужно будет постараться, ибо игра петербургского коллектива до сих пор не вызывает положительных эмоций. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня «Зенит» впервые сыграет на арене «Санкт-Петербург»

Фото: ФК "Зенит" В субботу, 22 апреля, петербургский «Зенит» принимает дома екатеринбургский «Урал», в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет на новом многострадальном стадионе «Санкт-Петербург», начало в 14.00 по мск. В настоящий момент, сине-бело-голубые находятся на 3 месте имея в активе 43 очка, что на 11 меньше чем у лидера турнира столичного «Спартака». Отставание от ЦСКА... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» показал видео тренировки команды на стадионе «Крестовский»

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» показал видео тренировки команды на стадионе «Крестовский». По словам представителей сине-бело-голубых, тренировка продлилась 20 минут. За это время футболисты опробовали газон, а также выполнили несколько игровых упражнений. ИА «Ньюс» напоминает, что клуб с берегов Невы в рамках 24 тура РФПЛ примет на новой арене екатеринбургский «Урал». Встреча ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» провел первую тренировку на «Крестовском»

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» В четверг, 20 апреля, «Зенит» провел первую тренировку на новой арене «Крестовский», сообщает пресс-служба клуба с берегов Невы. Команда провела на газоне стадиона 20-минутную разминку и серию упражнений с мячом, после чего отправилась на базу, где прошла заключительная часть занятия. ИА «Ньюс» напоминает, что первый матч на «Крестовском» петербургская команда ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Спартаку» в самом важном матче сезона

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» в центральном матче 23 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Столичная команда открыла счет на 22-й минуте матча. После сольного прохода Зобнин выдал передачу на Глушаков, который, в свою очередь, вывел Промеса на удар. Голландец не промахнулся, отправив мяч в дальний нижний угол. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru