Сергей Собянин допустил увеличение пенсии на 3 тысячи рублей Сергей Собянин допустил увеличение пенсии на 3 тысячи рублей 24.10 Пророк Авель предсказал Путину смерть после войны на Кавказе Пророк Авель предсказал Путину смерть после войны на Кавказе 24.10 “Почта России” запустила online-сервис для отправки телеграмм “Почта России” запустила online-сервис для отправки телеграмм 23.10
«Альфа-банк» могут ждать серьезные проблемы? «Альфа-банк» могут ждать серьезные проблемы? 23.10 СМИ: В Москве обстреляли квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина СМИ: В Москве обстреляли квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина 23.10 Участница группы Участница группы "Серебро" Катя Кищук показала крупные ноги 23.10
Ученые создали abioSCOPE - самый быстрый прибор диагностики аллергии 24.10 Каршеринг Москвы пополнится электромобилями BMW? i3 24.10 Toyota представит новое такси для Японии? 25 октября 24.10 Екатерина Андреева провела время в ресторане с молодым знакомым 23.10

Луческу о победе «Зенита»: больше доволен результатом, нежели игрой

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал игру своей команды против «Томи» в рамках 26 тура чемпионата России по футболу. Наставник клуба с берегов Невы подчеркнул, что больше доволен результатом, нежели игрой.

— Главное - три очка. Поэтому больше доволен результатом, чем игрой. На таком поле сложно созидать - гораздо легче обороняться. Мне понравился больше первый тайм, чем второй. Во втором было слишком много контратак от соперника. Замена Эрнани? Были моменты, когда он не соблюдал принципы ведения игры. Это позволительно делать в Бразилии, но не Европе, где игра более плотная, а любая потеря чревата опасной контратакой. Однако уверен, что со временем он устранит эти ошибки и превратиться в большого игрока, — сказал Луческу после матча.

ИА «Ньюс» напоминает, что встреча 26 тура чемпионата России по футболу «Томь» - «Зенит» завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:0. На 35 минуте встречи счет после быстрой контратаки открыл Олег Шатов. А на 83-й минуте все тот же Шатов сделал голевую передачу на Мигеля Данни, который снял все вопросы о победителе.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Зенит» уверенно переиграл «Томь» на выезде

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» не испытал проблем на выезде, где в рамках 26 тура чемпионата России по футболу играл с томской «Томью». Клуб с берегов Невы «провисел» на воротах соперника весь первый тайм, однако отличиться смог лишь однажды. На 35-й минуте игры сине-бело-голубые в ходе резкой контратаки вывели Олега Шатова на рандеву с Александром Мелиховым. Полузащитник ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» и «Томь» назвали стартовые составы на предстоящую игру

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Томская «Томь» и петербургский «Зенит» назвали стартовые составы на предстоящую игру 26 тура чемпионата России по футболу. В составах команд обошлось без сюрпризов, на поле выйдут сильнейшие игроки. «Томь»: Мелихов, Митерев, Пульич, Карымов, Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский, Голышев, Сасин, Соболев. «Зенит»: Лунев, Жирков, Иванович, Кришито, Смольников, Хави Гарсия... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» вылетел на матч с «Томью» без Кокорина и Молло

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» вылетел в Томск на игру 26 тура чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. На матч с «Томью» отправились 22 футболиста. К сожалению, среди них нет Александра Кокорина и Йоана Молло. Как известно, россиянин получил травму в матче против «Урала». Что же касается француза, то причины его отсутствия неизвестны. Также отметим... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня «Зенит» впервые сыграет на арене «Санкт-Петербург»

Фото: ФК "Зенит" В субботу, 22 апреля, петербургский «Зенит» принимает дома екатеринбургский «Урал», в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет на новом многострадальном стадионе «Санкт-Петербург», начало в 14.00 по мск. В настоящий момент, сине-бело-голубые находятся на 3 месте имея в активе 43 очка, что на 11 меньше чем у лидера турнира столичного «Спартака». Отставание от ЦСКА... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Спартаку» в самом важном матче сезона

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» в центральном матче 23 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Столичная команда открыла счет на 22-й минуте матча. После сольного прохода Зобнин выдал передачу на Глушаков, который, в свою очередь, вывел Промеса на удар. Голландец не промахнулся, отправив мяч в дальний нижний угол. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru