01 май 17:05Шоу-бизнес

Мать троих детей Анна Седокова продемонстрировала часть груди


Тридцатого апреля 2017 года на личной страничке Анны Седоковой в соцсети Instagtram появился кадр, где девица продемонстрировала свои всё такие же эффектные прелести. Тем самым певица доказала, что, даже родив троих детей, можно оставаться обладательницей сексуальных форм. Роскошная грудь звезды вызывает у ее поклонниц и зависть, и восхищение одновременно.

Анна Седокова не потеряла форму после родов

Популярная отечественная актриса, певица, телеведущая, фотомодель и светская дива Анна Седокова стала мамой в третий раз восьмого апреля. Певица родила сына в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. О буднях многодетной мамы звезда сама с удовольствием рассказывает подписчикам: её микроблог в социальной сети Instagram пестрит фотографиями с прогулок, встреч с друзьями и совместного времяпрепровождения со старшими дочерьми.

Анна Седокова не перестаёт доказывать, что не зря входила в так называемый «золотой» состав группы «ВИА Гра». Всего три недели назад ставшая мамой певица демонстрирует, что третьи роды никак не повлияли на ее прелестные формы. Красавица продолжает волновать воображение поклонников, а особенно, сильную их половину. Анна Седокова совершенно не стесняется демонстрировать свои формы, прекрасно осознавая, насколько они соблазнительны.

Стоит отметить, что всего через две недели после родов певица приступила к активным тренировкам, чтобы побыстрее привести себя в форму. Знаменитость буквально не жалеет себя, устраивая очень интенсивные занятия спортом, чем вызывает восхищение поклонников.

Новые соблазнительные селфи Анны Седоковой

Тридцатого апреля 2017 года, многодетная мама опубликовала фото, благодаря которому её поклонники могут во всех подробностях изучить шикарную грудь певицы. Анна Седокова поделилась селфи, на котором она как бы невзначай распахнула прелестный красный халатик, который оголил прелести своей обладательницы.

Снимок получился очень нежным, от него так и веет женственностью, которой очень щедро наделена Анна Седокова. Сексапильности снимку придают черное кружево бюстгальтера и ярко-красная помада на губах Анны. К большому сожалению поклонников певицы, они вынуждены рассматривать провокационную фотографию молча, оставляя при себе мнение о роскошной груди Анны Седоковой. Звезда сама не стала комментировать дерзкий снимок и не позволила это делать никому.

Зато все желающие смогли высказаться под следующим постом Седоковой – на фото Анна запечатлена с дочкой Моникой, а потому здесь все очень пристойно. На этом снимке грудь знаменитости видна лишь совсем немного. Ниже мы приведём некоторые из комментариев, оставленных под фото подписчиками:

«Какая вы красавица, с каждым малышом все краше и краше», «Красавицы!», «Анечка, вы прекрасны», «Какая же ты красотка! Внешность, фигура, кожа… Вся такая обалденная, женственная, нежная», — пишут Анне Седоковой ее поклонники.


Загрузка...

Анна Седокова. Последние новости: Певица показала подросших дочерей

Анна Седокова показала подросших дочерей на видео. Танцующих детей певица продемонстрировала публике в Instagram. В подписи к видео написала, что маленькая Моника очень хочет быть похожей на старшую сестру Алину, и все за ней повторяет. В ролике Седокова показала урок хореографии для своих детей. Напомним, что недавно артистка стала в третий раз мамой, родив сына, имя которого пока она не называла. Седокова ... ПОДРОБНЕЕ →

Анна Седокова. Последние новости: Певица анонсировала запись двух новых треков

Сегодня утром в Instagram Анны Седоковой, которая недавно в третий раз стала мамой, родив мальчика, появился многозначительный пост о любви и работе. Не успела знаменитость отдохнуть и насладиться материнством, как анонсировала запись двух новых треков. в социальной сети Анна Седокова написала о любви, и о том, что если бы ни это прекрасное чувство, то не было бы ни работы, ни ее сына, ни пресса. Певица рассказала... ПОДРОБНЕЕ →

Седокова похвасталась идеальным животом после третьих родов

На странице своего аккаунта в Instagram известная певица Анна Седокова перед поклонниками похвасталась своим практически идеальным животом после третьих родов. 8 апреля звезда в третий раз стала мамой, родив мальчика. Имя малыша пока держится в тайне. Популярная украинская и российская певица Анна Седокова очень быстро приходит в себя после родов. Прошло немногим больше двух недель, а звезда уже показала фото ... ПОДРОБНЕЕ →

Анна Седокова впечатлила своими формами после родов

Российская певица и телеведущая Анна Седокова впечатлила пользователей сети своими роскошными формами после родов. Откровенное фото в купальнике звезда опубликовала на личной страничке в Instagram. На прошлой неделе 34-летняя Анна Седокова в третий раз стала мамой. Еще во время родов певица достаточно много времени уделяла спорту и своему внешнему виду, поэтому после рождения сына она просто продолжила свой ... ПОДРОБНЕЕ →

Анна Седокова похвасталась идеальной фигурой через неделю после родов

Анна Седокова похвасталась идеальной фигурой через неделю после родов
Недавно ставшая в очередной раз матерью Анна Седокова восхитила поклонников стройной фигурой. Девушка продемонстрировала идеальную фигуру всего через 7 дней после родов. В «Инстаграме» экс-участницы «ВИАгры» Анны Седоковой появилась фотография в купальном костюме. 34-летняя мать троих детей демонстрирует восхитительный внешний вид: невозможно поверить, что она только что стала мамой. На фотографии звездная ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
22:34

Чемпионат мира по хоккею 2017: окончательный состав..
22:15

Гороскоп на 5 мая 2017 для всех знаков Зодиака..
22:12

Убившая семерых своих детей и племянницу жительница..
22:12

Игорь Николаев показал повзрослевшую дочь..
22:12

Сёрфингист из Португалии покорил волну, играя на..
22:12

Российские ученые разработали вакцину против герпеса..
22:12

В Киеве мужчина угнал машину новой знакомой после секса..
22:06

Навальному строго указали на запрет покидать Россию..
22:05

Во Владивостоке местным жителям отключат горячую воду..
21:59

Сноуден озвучил вслух секретные данные об НЛО и их..
21:57

SsangYong Tivoli получил новую систему безопасности..
21:56

Следователи назвали предварительные итоги..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..