Топ новостей
Чемпиона мира по боксу расстреляли в Осетии 04.05 В 2016 году Google внес 1600 изменений в поиск? 04.05 Избивавший покупателей охранник «Пятерочки» в Екатеринбурге осужден на 10 лет 04.05
Выбор редакции
Во всем мире фанаты празднуют День «Звездных войн» 04.05 В России уверяют, что Янукович «не просил» ввести в Украину войска 04.05 Ролевая игра в Донецке: студенты «ДНР» намерены «моделировать работу ООН» 04.05 Дана Борисова последние новости 2017 : 4 мая Дана вышла на связь, о лечении в Таиланде 04.05
02 май 05:05Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 02.05.2017

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 02.05.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 2 мая 2017 года, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Водолеи будут закрыты в плане личной жизни. Девы же сегодня не смогут реализовать все задуманное. Львы будут реагировать эмоционально на незначительные моменты. Раки будут переживать по поводу своего бизнеса.

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака, 2 мая:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего посвятить проблемам со здоровьем, которые вскрылись относительно недавно. В свою очередь любые затеи по работе следует отложить на потом.

Гороскоп Телец. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам, что им стоит чуточку сбавить обороты, отрешиться от карьерных забот, слегка сузить круг общения, разобраться в себе.

Гороскоп Близнецы. Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своего окружения. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку немало переживаний по поводу личного бизнеса. Вы окажитесь на грани кризиса, поэтому заранее позаботьтесь о своем материальном будущем.

Гороскоп Лев. Не исключено, что Львы будут слишком эмоционально реагировать на то, что в иное время воспринимали как ничего не значащую мелочь. Утром не затевайте важных дел, потому что их исход непредсказуем.

Гороскоп Дева. Несмотря на все ваши планы, вам сегодня вряд ли удастся сделать что-либо из намеченного. Возможны вещие сны, активизируется интуиция, слушайтесь ее советов.

Гороскоп Весы. Весы могут переоценить свои возможности и возложить надежды на удачу, а не на себя. Не забывайте заниматься текущими делами, даже если этот день для вас выходной.

Гороскоп Скорпион. В первые дни месяца ваши чувства будут проверяться на прочность. Ваша свобода может быть ограничена несвободой близкого человека.

Гороскоп Стрелец. Великолепный день для покупки красивой одежды и украшений. Возможен и хороший доход. Если вы хотите познакомиться с влиятельным человеком, попробуйте сделать это.

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют Козерогу брать на себя слишком много, иначе он точно надорвет организм и разочаруется в содеянном. Хороший день для занятий любимым хобби, работы на огороде и даче, а так же для общения с друзьями.

Гороскоп Водолей. Водолеи не склонны афишировать свою личную жизнь. Многие будут испытывать романтические чувства. Так или иначе, начало мая 2017 обещает вам тайные романтические свидания, а также связанные с ними сомнения и разочарования.

Гороскоп Рыбы. Следует избегать ссоры с деловыми партнерами, не стоит обращаться в суд. Знакомства окажутся ненадежными и проблемными. Возможны неприятные неожиданности.
Загрузка...

Гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 мая 2017 года, вторник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овну нужно сделать акцент на самочувствии и хронических болезнях. Возможны осложнения и обострения. Поэтому без мер профилактики не обойтись. Овен может найти дополнительную работу, благодаря которой финансовое положение улучшится. Гороскоп Телец. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 25 апреля 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 25.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 25 апреля 2017 года, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионам сегодня придется потратить много времени на оправдания. Весы же будут активны в творческом плане, а также склонны к красноречию. Водолеям придется отстаивать права родственников. Гороскоп на сегодня, 25 апреля, по знакам Зодиака: Гороскоп Овен. Сегодняшний день станет поворотным, потому что светлая полоса, увы, сменится темной. Что-либо предпринимать вряд ли придется... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцы сегодня получат удовлетворение после общения с влиятельным человеком. Весы же могут рассчитывать на максимальные значения своего творческого потенциала. Ракам же следует проявить осторожность при высказываниях. Гороскоп на сегодня, 23 марта, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 25 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 25.03.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 25 марта 2017 года, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцам лучше всего заняться домом, семьей и воспитанием детей. Хороший день выдастся у Весом в плане образования и получения новых знаний. Раки почувствуют удачу в профессиональной сфере, о которой мечтали. Гороскоп на сегодня, 25 марта, по знакам Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 02.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 2 апреля 2017 года, с помощью «показаний звезд» информируют знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионы сегодня будут контактировать с неординарными людьми. Весов же ожидает множество приятных сюрпризов. В свою очередь Львы будут обладать пробивной силой, поэтому никакие преграды перед вами не устоят. Гороскоп на сегодня, 2 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
02:30

Прибыль ЦБ PФ сократилась на 61% в 2016 году..
02:30

В Новосибирске мать посадила назойливую дочь в..
02:30

СМИ: В РФ в 2019 году может появится аналог грин-карты..
02:30

В Ленинградской области пропала семья с двумя детьми..
02:30

В Уфе разыскивают пропавшего 13-летнего школьника..
02:30

В Красноярске неизвестный пытался ограбить банк..
02:30

В Калуге таксист из Узбекистана изнасиловал трех..
02:28

Светлана Пермякова поделилась с поклонниками..
02:20

В Москве проходит первая репетиция воздушной части..
02:20

Супермодель Наоми Кэмпел заявила, что мечтает впервые..
02:20

Личный секретарь Елизаветы II созвал экстренное..
02:20

День Победы в Петербурге может стать одним из самых..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..