В соцсетях восхитились голом футболиста "Ливерпуля" ударом через себя

В соцсетях обсуждают эффектный гол футболиста ФК «Ливерпуля». Эмре Джан провел удар через себя и принес команде победное очко в противостоянии с «Уотфордом».

Встреча клубов проходила в рамках борьбы за первенство Англии. Момент гола был опубликован на странице Twitter микроблога Europe Goal`z.
Отметим, что мяч, который забил в ворота противника немец в конце первого периода, оказался первым и решающим. Игра завершилась без других голов, что позволило «Ливерпулю» переместиться на третью строчку в турнирной таблице.

ЦСКА уступила первенство «Спартаку» со счетом 1:2

Футбольная команда ЦСКА уступила первенство в сегодняшнем матче «Спартаку» со счетом 1:2. Футбольное дерби состоялось на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве и запомнилось зрителям не только интригующей игрой, но и дракой на поле. Перед началом матча ЦСКА - «Спартак» фанаты этих футбольных команд пытались затеять кулачный бой недалеко от стадиона «Арена ЦСКА». К счастью, мимо проходящие сотрудники конной полиции вовремя ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: новый тур, результаты сыгранных матчей, таблица турнира, новости РФПЛ

С 29 апреля по 1 мая будут сыграны очередные матчи в рамках РФПЛ, в которых команды продолжат борьбу за очки и за места в еврокубках. Далее расписание нового тура и результаты предыдущего, турнирная таблица и новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты сыгранных матчей В целом, минувший тур РФПЛ был не слишком результативным, но два матча порадовали болельщиков большим количеством голов. Особенно ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сын Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца

Сын нападающего испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца. Видеозапись с «прорывом» маленького мальчика футболист опубликовал в Instagram. Криштиану Роналду накануне опубликовал в своем Instagram видеозапись с тренировочного матча сына. На ней маленький мальчик выполняет штрафной удар по воротам противника. Без особых усилий 6-летний сын Роналду забил гол... ПОДРОБНЕЕ →

Лига Европы 2016-2017: расписание матчей, результаты игр, новости ЛЕ

20 апреля команды-участники Лиги Европы сыграют вторые матчи в рамках четвертьфинала и определят полуфиналистов. В этой теме результаты первых матчей и расписание вторых, а также актуальные новости Лиги Европы. Лига Европы 2016-2017: результаты игр Первые матчи четвертьфинала прошли в один день, а именно – 13 апреля. В одном из самых интересных матчей «Андерлехт» дома принимал «Манчестер Юнайтед». Несмотря ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Криштиану Роналду первым забил 100 мячей в матчах еврокубков

Криштиану Роналду первым за всю историю еврокубков забил 100 мячей. Форвард «Реала» отличился во время игры в Мюнхене против «Баварии». На 25-й минуте матча четвертьфинала Лиги чемпионов Артуро Видаль принес «Баварии» первое очко, но Роналду забил два мяча на 47 и 77 минутах, принеся своей команде победу. Чтобы забить сотню мячей в УЕФА Криштиану Роналду потребовалось 11 лет и 8 месяцев. Из этого количества мячей ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org