Актуально
Стивену Сигалу запретили въезд в Украину на пять лет 05.05 Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 5 мая 2017: пикантные подробности из жизни Лилии Четрару; Ефременковой хотелось внимания 05.05 Москвич ограбил девушку, отказавшую ему в сексе в туалете ночного клуба 05.05
Топ новостей
Вскрылась правда о индексации пенсий работающим пенсионерам в 2017 году Вскрылась правда о индексации пенсий работающим пенсионерам в 2017 году 05.05 Больная раком американка отсудила у Johnson & Johnson 110 млн. долларов Больная раком американка отсудила у Johnson & Johnson 110 млн. долларов 05.05 Ученые: Смартфоны и планшеты могут замедлить развитие речи у детей Ученые: Смартфоны и планшеты могут замедлить развитие речи у детей 05.05
Выбор редакции
Звезда «Универа» Виталий Гогунский отправился отмечать медовый месяц в Тверскую область 06.05 В рамках проекта «Имя героя – школе» активисты ОНФ в Ульяновской области приняли участие в мероприятиях в Димитровграде 05.05 Итальянский ведущий объявил, что «Украина проиграла Крым, потому проиграет и Евровидение» 06.05 Виктория Боня совершила прогулку по парку в компании амурского тигра 06.05
02 май 21:20Россия / Общество

Финансовый гороскоп Павла Глобы на май 2017 года для всех знаков зодиака

Финансовый гороскоп на май поможет правильно спланировать свою деятельность для достижения материального благополучия. Павел Глоба, именитый эксперт в области прогнозирования финансовой активности, дает свои рекомендации, основанные на анализе энергетики звезд и планет в этом месяце.

В мае каждый Знак Зодиака может добиться удачи благодаря своевременной реакции на изменения, происходящие вокруг. Внимание к мелочам позволит преуспеть в делах, направленных на обогащение, а денежные приметы и ритуалы позволят приумножить свое благосостояние и впустить в свою жизнь неиссякаемые потоки финансового благополучия.

Овен

Начало месяца будет удачно для активной деятельности и достижения благополучия в деловой среде. Это связано с ослаблением вашего антагониста, Луны. Солнце, ваш союзник, вплоть до 19 мая находится в сильной позиции, что обеспечит вам отличную возможность продвинуться по карьерной лестнице или отыскать работу своей мечты.

С 19 по 21 мая, когда Луна наберет силу, Овнам следует приостановить активность и внимательно оценить результаты своего труда для дальнейшего планирования и следования к поставленной цели. В этот период астрологи рекомендуют ограничить траты и не пускаться в авантюрные дела. Этой же позиции стоит придерживаться в периоды с 24 по 25 и с 28 по 29 мая.

Дополнительный источник энергии Овны смогут получить от покровителя, Нептуна, который весь месяц будет находиться в сильной позиции. Однако ретроградный Сатурн будет влиять на частую смену эмоций и несколько затруднять активность в деловой сфере. Чтобы держать себя в руках, импульсивным Овнам стоит обратить внимание на курс дыхательных упражнений, восстанавливающих баланс энергии и стабилизирующих эмоциональный фон.

Телец

Этот месяц для Тельцов будет проблематичным из-за недостаточного количества энергии. Луна, ваш союзник, позволит развить активную деятельность 1, 19-21, 24-25, 28-29 мая. В эти дни ее сильная позиция обеспечит Тельцам уверенность в своих силах и необходимый уровень энергии, которую можно направить на достижение финансового благополучия.

Удачными будут 5, 7, 8, 21 мая — это время, когда на помощь к вам придет энергетика планеты-союзника, Сатурна. На эти периоды людям, рожденным под Знаком Тельца, стоит запланировать крупные покупки или отдать деньги в банк под существенные проценты. Однако остерегайтесь незапланированных капиталовложений — такая авантюра вряд ли будет прибыльной, а риск с большой вероятностью не окупится.

Астрологи рекомендуют Тельцам посвящать в свои планы как можно меньшее количество людей, иначе вы рискуете быть обманутым. Плоды ваших трудов и интеллектуальная собственность при необдуманном подходе может стать достоянием корыстного человека, которого вы, не подумав, посвятили в свои задумки.

Близнецы

Близнецов май порадует своей стабильностью. Ваши планеты-покровители, хоть и в нейтральных позициях, но все же обеспечивают энергией и поддерживают в смелых начинаниях. С 1 по 19 мая представителям этого Знака стоит проявить бдительность и следовать намеченным целям, не отвлекаясь на малозначимые дела. Солнце, противник вашего Знака Зодиака, будет в сильной позиции, и это несколько сбавит темпы вашей деятельности.

С 20 мая у Близнецов появится возможность воплощать в жизнь самые смелые проекты и начинания. Этот период стоит посвятить новым изысканиям, которые помогут упростить деятельность. Удачным будет и посещение курсов повышения квалификации. Это позволит вам зарекомендовать себя как первоклассного специалиста и даст возможность подняться по карьерной лестнице.

Удачными днями, по прогнозам астрологов, будут 1, 5, 7, 8, 16, 21, 23, 27 и 29 мая. В эти дни ваши союзники Уран и Сатурн щедро делятся положительной энергетикой для воплощения самых смелых задумок. Тельцам стоит проявить творческую инициативу и с помощью неординарного подхода к делам добиться денежной стабильности и дополнительных источников дохода.

Рак

Первая половина месяца для представителей зодиакального Рака пройдет довольно напряженно. Ваш покровитель Луна находится в ослабленном положении, и это сильно влияет на эмоциональный фон. Со 2 по 4 мая, когда ее позиция крайне слаба, избегайте конфликтов на работе как с сослуживцами, так и с начальством. Позиция отстраненности и уединения станет наиболее выгодной для завершения ранее отложенных дел и освобождения времени для активных действий во второй половине мая.

С 19 мая Луна займет сильную позицию, что станет отличным шансом для проявления активности в деловой сфере. Вплоть до 21 числа у Раков будет множество возможностей приступить к важным проектам и начать реализовывать планы для завоевания успеха на работе.

24, 25, 28 и 29 мая — отличные дни, когда вы сможете выгодно провести любые сделки, повысить свое благосостояние за счет капиталовложений. Активность и уверенность в своих силах помогут реализовать те проекты, которым вы посвящали большую часть времени. Такие действия обязательно будут замечены начальством, и с большой вероятностью вас ожидает денежное поощрение или даже должность, к которой вы стремитесь.

Лев

Львов с 1 по 19 мая будет поддерживать активное Солнце, союзник вашего Знака Зодиака. Венера, Луна и Сатурн, ваши антагонисты, ослаблены, а потому не смогут навредить вашим активным действиям. Особо удачными днями для проведения сделок и материального обогащения станут 11 мая, когда Луна будет в оппозиции к Солнцу, и 19 — Луна в квадратуре с Солнцем. Эти периоды стоит посвятить активной деятельности, направленной на завоевание расположения вышестоящих органов власти или поиска лучшего места работы.

Вторая половина месяца будет не столь удачна из-за Луны, которая наберет силы. Активно вмешиваться в дела и эмоциональную стабильность она будет 20, 21, 24, 25, 28, 29 мая. В эти дни, по мнению астрологов, стоит проявить осторожность и выбрать тактику выжидания. Так вы сможете проанализировать ситуацию и накопить силы для мгновенного рывка вперед.

Негативное влияние планет-противников Раков проявится 1, 5, 7, 8, 21, 29 мая. В эти дни Ракам стоит отложить наиболее значимые дела, чтобы не допустить ошибок в расчетах. Не рекомендуется в эти дни подписывать документы, не вникнув в каждый нюанс. Также в эти числа вам стоит ограничить общение с коллегами и малознакомыми людьми, чтобы не навредить реализации планов и идей, к которым вы тщательно готовились на протяжении длительного периода.

Дева

Девам в этом месяце гороскоп рекомендует проявить творческую инициативу и рассмотреть проблемные дела под другим углом. В первой половине месяца, когда союзник вашего Знака Луна ослаблена, не стесняйтесь просить помощи у компетентных коллег и заручитесь поддержкой близких людей.

Самыми неблагоприятными для активных действий могут стать дни со 2 по 4, 9-10, 14-16, 30-31 мая. В эти дни Луна ослаблена, и ее энергетика влияет на эмоции. Нестабильность и эмоциональные всплески весомо затрудняют деятельность.

Самыми удачными днями для реализации панов будут периоды с 19 по 21, 24-25, 28-29 мая. Эти дни, когда Луна щедро делится своей положительной энергетикой, стоит посвятить запланированным покупкам, проведению финансовых операций, быстрой игре на валютной бирже. Привлекайте капризную Фортуну, и в эти периоды финансовая удача непременно вам улыбнется.

Весы

Весам в мае некоторые неприятности доставит Солнце, антагонист вашего знака. Его сильная позиция призывает к осторожности и внимании к деталям. При должной расторопности и желании достичь успеха у Весов есть все шансы поправить свое материальное положение за счет внутренних сил.

Покровители вашего Знака Зодиака, Уран и Сатурн, позволят довести до конца самые важные задачи и проекты. Лучшими днями, по мнению астрологов, будут 1, 5, 7, 8, 16, 21, 23, 27, 29 мая. В эти периоды главной задачей будет не отвлекаться на мелочи и суждения окружающих. Реализация проектов будет зависеть и от благосклонности начальства, поэтому исключите конфликтные ситуации на работе, чтобы ваша деятельность была образцом для подражания.

Ваш антагонист Солнце активно мешает деятельности 11 и 19 мая. В эти дни стоит заняться разбором ранее отложенных задач. У вас появится возможность перебороть себя и решить вопросы, которые ранее казались сложными. Помочь в этом призваны и позитивные аффирмации, которые отгоняют депрессивные мысли и позволяют активно работать в своей сфере деятельности. Усиливайте свое энергополе для противостояния агрессивной энергии планет-антагонистов, и ваша деятельность будет успешной.

Скорпион

Наиболее благоприятной для активных дел будет первая половина мая. В это время Луна, ваш антагонист, ослаблена. Это позволит вам заняться наиболее важными делами, которые станут основой для будущих побед и свершений. Повышение по работе у Скорпионов возможно в дни, когда удача буквально ходит по пятам. 2, 3, 4, 14, 15, 16, 23, 27, 30, 31 мая ваш покровитель Уран щедро делится своими силами. Не упустите возможность добиться материальной стабильности.

Вторая половина месяца по гороскопу станет более напряженной. Луна набирает силы и помешает реализации ваших планов. Импульсивные всплески и негативные мысли в дни с 19 по 21, 24-25, 28-29 станут причиной плохого самочувствия. Однако при усилии над собой и использовании позитивных установок Скорпионы смогут реализовать большинство своих планов, невзирая на активное сопротивление планет-противников, Луны и Сатурна.

5, 7 и 8 мая Скорпионам важно настроиться на успех, чтобы не провалить самые значимые проекты. В эти дни неудачно активное деловое сотрудничество и незапланированные денежные траты. Астрологи советуют заняться текущей работой, которая не требует пристального внимания, и просить помощи у более опытных сотрудников.

Стрелец

Задачей Стрельцов на начало месяца будет поэтапное движение к главной цели. Ваш противник Луна в слабой позиции, что благоприятно для получения стабильного дохода в результате активной работы. Удачными для денежных операций будут 11 и 19 мая, когда ваш союзник Солнце нейтрализует негативную энергетику Луны.

Ведение бизнеса, важные покупки и встречи с инвесторами также благоприятно провести в первой половине месяца. Чтобы все задуманное удавалось, не забывайте привлекать удачу на свою сторону.

Луна после 19 мая набирает силы, и этот период будет проверкой вашей работоспособности и стрессоустойчивости. 1, 5, 7, 8, 21, 23, 24, 27, 29 мая стоит провести в одиночестве, не посвящая в свои планы ни коллег, ни людей-завистников. Такая тактика поможет не только с успехом завершить значимые проекты, но и сберечь силы для дальнейших свершений.

Козерог

Начало мая для Козерогов будет более удачно, чем его вторая половина. В периоды, когда позиция Луны будет сильной, возрастает вероятность конфликтов и недопонимания в деловой сфере. По возможности не планируйте встреч и активного сотрудничества на 1, 19-21, 24-25, 28-29 мая. Эти дни, когда Луна максимально сильна, посвятите повседневной деятельности, которая не требует внимания при подсчетах.

Самыми удачными днями для финансовой деятельности у Козерогов будут 2, 3, 4, 5, 7, 8, 14, 15, 16, 23, 27, 30, 31 мая. В эти дни легко налаживаются бизнес-связи, отношения с коллегами и начальством. Именно в эти периоды проявите активную позицию и предлагайте свои идеи для улучшения производства и облегчения труда сотрудников и коллег.

Поддержку Козероги найдут у планет-союзников, Урана и Сатурна. Они окажут весомую помощь в раскрытии творческого потенциала и помогут направить энергию в нужное русло. Благодаря их положительной энергетике вы сможете извлечь прибыль из своего любимого хобби, сделав его дополнительным источником дохода.

Водолей

У Водолеев в завершающем весну месяце появится возможность проявить свою инициативу и силу воли. От ваших ответственных решений будет зависеть не только материальное благополучие, но и долгожданное повышение по службе. Поддержки представителям этого Знака Зодиака стоит ждать от планет-покровителей, Урана и Сатурна. 1, 5, 7, 8, 21, 23, 27, 29 мая вы сможете реализовать проекты, которым посвятили все свои силы.

Активность Солнца, вашего антагониста, призывает к осторожности с 1 по 19 мая. В этот период Водолеям не стоит стесняться просить помощи. Серьезные вопросы по гороскопу также стоит решать сообща, под компетентным вниманием более опытных сотрудников. Реализация ваших планов при такой поддержке будет продвигаться гораздо быстрее.

Активность и желание обогатиться станет стимулом для продвижения вперед. От того, какую стратегию поведения вы изберете в этом месяце, будут зависеть ваши доходы. Поэтапное движение к поставленной цели будет наилучшим выбором.

11 и 19 мая остерегайтесь сильного негативного влияния антагониста Солнца. Эти дни лучше провести за повседневной рутинной работой, исключив незапланированные траты. Крупные финансовые потери ожидают тех, кто пустится в авантюрные предприятия с непроверенными людьми.

Рыбы

Рыбам в мае астрологи советуют придерживаться стратегии средней активности. Это значит, что ваша деятельность без рывков позволит уверенно идти к поставленной цели и добиться денежной стабильности. 5, 7, 8 мая Рыбам необходимо усилить осторожность и следить за знаками Судьбы. Возможно, именно эти дни станут решающими в вашей деятельности. В эти дни ваш антагонист Сатурн оказывает сильное влияние, и вам не помешают шепотки на денежное благополучие и удачу.

Вторая половина мая, с 19 числа, станет более стабильной из-за активного влияния вашего союзника, Луны. Благоприятные дни для сделок, финансовых манипуляций и запланированных дорогостоящих покупок будут с 19 по 21, 24-25, 28-29 мая. Положительное влияние Урана, вашего союзника, позволит привлечь удачу в денежном благополучии 1, 19, 20, 24, 27, 29 мая.

Рыбам стоит помнить, что большинство ответственных дел следует выполнять не в одиночестве, а с посильной помощью коллектива. Предлагайте свои идеи, и у вас появится шанс повысить уровень своих доходов и добиться уважения среди коллег.


Загрузка...

Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года

Благодаря советам Василисы Володиной, известного астролога и телеведущей, многие люди преуспели в жизни и добились желаемых результатов в кратчайшие сроки. Узнать, как привлечь в жизнь удачу и избежать неприятностей, помогут рекомендации гороскопа на неделю с 17 по 23 апреля. Заблаговременное планирование дел — неотъемлемая часть успешной жизни. Справиться с жизненными трудностями можно с помощью сильных планет-покровителей... ПОДРОБНЕЕ →

Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Павла Глобы

Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Денежные проблемы наиболее чувствительны для человека. В периоды финансовых трудностей люди впадают в тяжелую депрессию. Астролог Павел Глоба рассказал, как превратить наступивший 2017 год наиболее благоприятным в финансовой сфере. Ушедший год был високосным, а значит негативным в плане энергетики. В 2017 году все кардинально изменится: звезды ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 13 февраля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 февраля 2017 года для всех знаков зодиака
Ближайшее новолуние: 26 февраля в 17 часов 57 минут. Ближайшее полнолуние по лунному календарю: 12 марта 17 часов 52 минуты. Гороскоп на 13 февраля 2017 Овен Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных ... ПОДРОБНЕЕ →

Астрологический прогноз Павла Глобы по знакам зодиака на март 2017 года

В 2017 году обязательно повезет каждому, кто будет трудиться не покладая рук. Астролог Павел Глоба говорит, что повелитель года Красный Огненный Петух обещает, что пот и кровь обязательно окупятся сторицей. Гороскоп на март 2017 год для Овна от Павла Глобы Этому знаку будет труднее всего найти в себе силы для реализации задуманного. Овну в марте придется серьезно потрудиться, чтобы огонь надежды не иссякал. Однако ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 9 апреля 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Овну нужно отбросить все сомнения и догадки, и всерьез обсудить с любимым человеком дальнейшие планы на жизнь. Особенно, если это вопрос давно вас тревожит. Гороскоп Телец. Этот день символизирует потери, убыток, утраты. Особенно болезненной окажется финансовая сфера деятельности Тельцов. Стоит ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:56

9 Мая парад Победы 2017 на Красной площади: план..
10:46

Холостяк -5: Илья Глинников мечтает вернуть Дарью..
10:44

Стивен Сигал сыронизировал относительно решения Киева..
10:41

9 Мая 2017 в Санкт-Петербурге - программа мероприятий..
10:40

Самбурская начала распродажу личных вещей..
10:36

В Саратове автомобиль сбил беременную женщину на лошади..
10:36

В Лондоне насмерть зарезали 30-летнего мужчину..
10:36

В Томской области начался суд над священником-педофилом..
10:36

В Иркутске нашлась пропавшая 6-летняя девочка..
10:36

В Гуково без вести пропала 16-летняя школьница..
10:25

От Ольги Бузовой после публикации эротического видео..
10:20

Ученые разрабатывают средство, вызывающее у комаров..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..