Актуально
Малайзия с 1 августа введет туристический налог Малайзия с 1 августа введет туристический налог 08.06 «Генерал Ватутин» отправится на ремонт после прибытия в Ростов-на-Дону 08.06 Стихи робота Пушкина и «Самоварфест»: как отметят День РФ в парках столицы 08.06
Топ новостей
Выбор редакции
Мать Юлии Началовой прокомментировала тяжелое состояние дочери 08.06 Составлен рейтинг лучших супергеройских автомобилей 08.06 Tesla показала первый тизер электрического внедорожника Y 08.06 ЕГЭ по литературе и физике сдали школьники в Вологодской области 07.06
03 май 15:55Шоу-бизнес

В Нью-Йорке прошёл бал Института костюма Met Gala 2017


Каждый год в Нью-Йорке проходит благотворительный бал Института костюма Met Gala — мероприятие, где в самых экстравагантных нарядах появляются те, кто не исчезает со страниц глянцевых журналов. Бал знаменует торжественное открытие выставки моды в Метрополитен-музее. В этом году на мероприятие собралось огромное количество популярных по всему миру личностей.

Селена Гомес и The Weeknd впервые появились вместе на красной дорожке

Год назад на красной дорожке Met Gala Абель Макконен Тесфайе, более известный под сценическим псевдонимом The Weeknd, позировал перед фотографами с Беллой Хадид. В этот же раз по сети разлетелись фотографии певца в компании новой возлюбленной — Селены Гомес.

Знаменитости, долгое время скрывавшие свои отношения, совсем недавно стали появляться на публике вместе и лишь один раз порадовали поклонников селфи в Instagram. Сегодня же ночью состоялся их дебют на красной дорожке светского мероприятия. Селена и The Weeknd долго не уходили в зал, постоянно держались за руки и не стеснялись проявлять своих чувств друг к другу.

Белла Хадид затмила Селену Гомес своим нарядом

Однако следом за этой звёздной парой появилась бывшая возлюбленная Абеля — Белла Хадид. Одна из самых востребованных мировых моделей все же затмила своим образом появление экс-бойфренда с Селеной. Брюнетка надела провокационный наряд — обтягивающий прозрачный костюм в виде комбинезона от бренда Alexander Wang. Все взгляды и объективы камер были прикованы к Белле, костюм которой к тому же оголял всю спину.

«Было очень увлекательно создавать такой наряд для Met Gala, потому что я чувствовал, что это что-то новое. Наряд сделан из кружева и полностью покрыт бисером вплоть до обуви. И демонстрирует невероятную фигуру Беллы», — прокомментировал свою работу дизайнер изданию Vogue.

Рианна покорила всех в платье Comme des Garcons

Двадцатидевятилетняя певица Рианна, как и ожидалось, оказалась в числе самых обсуждаемых знаменитостей, посетивших Met Gala 2017. Современная икона стиля и муза многих дизайнеров осталась верна своему экстравагантному стилю и выбрала для Бала Института костюма платье Comme des Garcons. Отметим, что темой вечера было как раз творческое наследие этого японского бренда, если быть точнее, то его основательницы, легендарной фигуры в японской и мировой моде — дизайнера Рэй Кавакубо.

Платье РиРи было создано дизайнерами бренда, вдохновением для которых послужила коллекция Comme des Garcons сезона осень-зима 2016, в которой Рэй Кавакубо фантазирует на тему, как выглядели бы панки, живущие в восемнадцатом веке. «Восемнадцатый век был временем перемен и революции. Вот как в моем представлении выглядели бы панки, если бы жили в этом столетии», — прокомментировала тогда Кавакубо коллекцию.

Платье Рианны украшено мелким цветочным принтом, а также многочисленными «лепестками», что с одной стороны по-своему вторит принту, а с другой выводит платье на качественно иной уровень восприятия, делая его практически новым произведением современного искусства.


Загрузка...

Художник из Российской Федерации заперся голым в прозрачном ящике у музея в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в процессе очередной акции арестован художник Федор Павлов. Милиция Нью-Йорка задержала художника из Российской Федерации, который устроил обнаженный перформанс около Метрополитен-музея в процессе благотворительного бала, пишет New York Daily News. Газета пишет, что 41-летнего акциониста двое его помощников расположили в прозрачном ящике на красной ковровой дорожке, по которой проходили знаменитости. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гвинет Пэлтроу нарушила обещание

Никогда не говори никогда. Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу нарушила своё же обещание больше никогда не появляться на Балу института костюма, данное в 2013 году. В понедельник 1 мая в нью-йоркском Metropolitan Museum of Art прошло ежегодно модное событие. Актрисы, певицы и другие знаменитости красовались на красной дорожке перед папарацци. К большому удивлению последних, появилась перед ними и Гвинет. ... ПОДРОБНЕЕ →

Селена Гомес побила собственный рекорд в Instagram

Фотография Селены Гомес, рекламирующей известный газированный напиток, одной время было самым популярным в сети Instagram. Снимок с певицей «лайкнуло» более  6,6 миллионов пользователей. Но вдруг совершенно неожиданно для Селены пальму первенства забрала себе Бейонсе, которая с помощью фотографии объявила о своей беременности. Этот пост исполнительницы собрал почти 11 миллионов «лайков», став тем самым ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
13:13

Человечество на краю гибели: ученые обрекли 2017 год..
13:05

В «ЛНР» восстановлена мобильная связь Vodafone..
13:05

Жебривский: обострение в районе Марьинки, прозвучало..
13:05

Из АТО в Москву: СБУ перекрыла канал поставки элитной..
13:05

Деньги от переселенцев: СБУ задержала на взятке..
13:05

Председатель ОБСЕ анонсировал увеличение СММ ОБСЕ на..
13:05

Боевики продолжают практику обстрелов сил АТО из жилых..
13:05

Нет людей: Жебривский рассказал о ситуации на насосной..
13:00

Лариса Копенкина весело проводит время на отдыхе в..
12:55

Как отдыхаем на 12 июня в 2017 году: переносы,..
12:50

Полнолуние 9 июня 2017 года: финансы и карьера, любовь..
12:50

Белоруссия планирует выдать сбежавшего от чеченского..
Популярные статьи
13:10

Победительницей конкурса «Мисс СНГ-2017» стала армянка..
13:15

Певица Наталья Штурм опубликовала откровенные снимки..
13:15

Миша Бартон выиграла судебный процесс о порномести..