Где в Петербурге цветет сакура 15.05 Провидец Гордон Скаллион шокировал мир предсказаниями масштабных катастроф 15.05 Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 15 мая 2017: Тата Абрамсон не верит в суеверия; Евгения Гусева и закон бумеранга 15.05
Американский беспилотник провел разведку на Донбассе 14.05 Рик и Морти выпустили мульт-трейлер к новой серии «Чужого» Рик и Морти выпустили мульт-трейлер к новой серии «Чужого» 14.05 В России предложили усыновлять оставшиеся после ЭКО эмбрионы 14.05
Юлия Ковальчук рассказала, какой должна быть любовница мужа? 14.05 Гарри Стайлз отказывается определять свою сексуальность 15.05 Ирина Шейк устроила семейный девичник после рождения дочери и сходила на свидание с Брэдли Купером 14.05 Жители Подмосковья страдают от укусов клещей 14.05

«Аякс» разгромил «Лион» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Голландский «Аякс» разгромил французский «Лион» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счетом 4:1.

Счет на 25-й минуте встречи открыл нападающий «аяксидов» Бертран Траоре, а спустя девять минут Каспер Долберг удвоил и без того весомое преимущество хозяев поля.

Во втором тайме голландцы довершили начатое. На 49-й минуте Амин Юнес сделал счет неприличным, на что «Лион» ответил выстрелом Матье Вальбуэна на 66 минуте встречи. Точку в игре поставил все тот же Траоре, без всяких проблем отправивший мяч в левую «девятку» после прострела Зийеха в штрафную.

В итоге 4:1 – убедительная победа клуба из Нидерландов. ИА «Ньюс» напоминает, что ответная встреча между соперниками состоится в Лионе 11 мая.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Аякс» сыграет с «Лионом» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Фото: Пресс-служба ФК «Лион» Нидерландский «Аякс», не попавший в Лигу Чемпионов благодаря стараниям «Ростова», высоко забрался в Лиге Европы. Команда из Амстердама вышла в полуфинал турнира, где сыграет с одним из фаворитов розыгрыша – «Лионом», который на всех парах мчится к финалу. За победу французов говорит и солидный опыт выступления в Еврокубках, а также звездный состав, где солирует экс-полузащитник ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную. Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию ... ПОДРОБНЕЕ →

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы

Фото: Официальный сайт UEFA В пятницу, 21 апреля, в швейцарском городе Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. Слепой жребий решил свести «Манчестер Юнайтед» с «Сельтой», а «Лион» с «Аяксом». Отметим, что битва «красных дьяволов» с испанской командой, громившей саму «Барселону», будет очень непредсказуемой. На данный момент в «Сельте» собраны высококлассные игроки, способные доставить неприятности ... ПОДРОБНЕЕ →

Жеребьевка полуфинала Лиги Европы состоится 21 апреля

Фото: Официальный сайт UEFA На этот раз полуфинал Лиги Европы пройдет с участием команд из разных стран. Испанию в данном турнире представит «Сельта», Англию – «Манчестер Юнайтед», Голландию – «Аякс», а Францию – «Лион». Понятно, что фаворитом розыгрыша считается «МЮ», которому нечего терять. В чемпионате Англии он, возможно, не займет четвертое место, дающее право сыграть в Лиге Чемпионов. А потому ... ПОДРОБНЕЕ →

Лига Европы 2016-2017: расписание матчей, результаты игр, новости ЛЕ

20 апреля команды-участники Лиги Европы сыграют вторые матчи в рамках четвертьфинала и определят полуфиналистов. В этой теме результаты первых матчей и расписание вторых, а также актуальные новости Лиги Европы. Лига Европы 2016-2017: результаты игр Первые матчи четвертьфинала прошли в один день, а именно – 13 апреля. В одном из самых интересных матчей «Андерлехт» дома принимал «Манчестер Юнайтед». Несмотря ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru