Актуально
Обнаруженные "Kepler" экзопланеты могут оказаться лишь фантомом 13.05 Россия запускает глубокую модернизацию бронетранспортера МТ-ЛБ 14.05 Бабушке из мема «Денег нет, но вы держитесь» подняли пенсию на 450 рублей 13.05
Топ новостей
Неизвестное «Евровидение»: Самые громкие скандалы конкурса 13.05 «Гигантские чёрные вороны»: Huawei провела в Великобритании необычную рекламу 13.05 За проведение ЧМ-2023 поборются Россия, Чехия и Швеция 13.05
Выбор редакции
Анастасия Волочкова показала фирменный шпага на багажнике автомобиля 13.05 Елизавета II подписала согласие на брак принца Гарри с Меган Маркл 13.05 В России на границе в Белгородской области замечен американский беспилотник 13.05 Обнаруженные "Kepler" экзопланеты могут оказаться лишь фантомом 13.05
11 май 22:10Россия / Общество

Гороскоп на 12 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 мая 2018, суббота.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Овна ожидает нелегкий день, когда возможны все негативные тенденции – конфликты, пустые траты и даже мошенничество. Но, если на пути встретится надежный друг, то ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп Телец. В финансовом плане этот день для вас сложится вполне благоприятно. Удача ждет Тельцов в коммерческих, торговых начинаниях; творческие люди - писатели, журналисты, художники, музыканты - могут рассчитывать на существенные гонорары.

Гороскоп Близнецы. Можно браться за новые дела. Вы сможете найти выход из многих ситуаций, но избегайте переутомления - отдых и полноценный сон сейчас просто необходимы.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку провести этот день в уединении и подвести итоги своей работе. Если понадобиться повышать мастерство или пойти учиться, то не отрицайте этот факт.

Гороскоп Лев. Вы стремитесь доминировать и быть в центре внимания. У вас прекрасно получится преображение собственной внешности, изменение имиджа.

Гороскоп Дева. Перед вами в это время могут открыться новые возможности, и останется только брать то, что окажется наиболее интересным и перспективным. Возможно, представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп Весы. Весам принесет плоды работа, которая давно требовала реализации. Новые проекты пока не действенные, поэтому отложите их на время.

Гороскоп Скорпион. Соединение планет может неоднозначно влиять на Скорпионов. С одной стороны, оно дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем.

Гороскоп Стрелец. Если в этот день не удастся решить давно назревшие вопросы, не огорчайтесь. Данный период больше подходит для рутинной работы.

Гороскоп Козерог. Звезды предсказывают Козерогу трудный день, поэтому не следует поддаваться негативным эмоциям. Даже мелкая ссора может перерасти в скандал.

Гороскоп Водолей. Вы будете чувствовать себя свободной личностью. Это может не понравиться супругу, в начале третьей декады найдется повод для конфликта.

Гороскоп Рыбы. Распланируйте этот день таким образом, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вам не слишком приятны.


Загрузка...

Гороскоп на 8 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 мая 2018, вторник. Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая). Гороскоп Овен. Если друзья пригласят в гости или на лоно природы, то соглашайтесь. Главное, не передайте шашлыка и острой пищи. Гороскоп Телец. В этот день у вас будет много хлопот по дому и на работе. Многое из того, что наметите осуществить в этот день, сможете реализовать. Гороскоп Близнецы. Вы разносторонне ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 апреля 2018, понедельник. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. Воздержитесь в этот день от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Гороскоп Телец. Звезды не рекомендуют Тельцу отменять поездок и важных переговоров. Все сложится даже удачнее, чем вы думали. Гороскоп Близнецы. В профессиональном плане вы у штурвала. Вы талантливы и амбициозны... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 24 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 марта 2018, суббота. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Гороскоп Телец. Телец решит вести аскетический образ жизни и уединиться. Хотя, долго пребывать в одиночестве не удастся. Гороскоп Близнецы. Вас ждет очень активный день. У многих ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 20 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 февраля 2018, суббота. Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта). Гороскоп Овен. В этот день Овна ждут разочарования, ведь все пойдет не тому плану, который он себе наметил. На работе возможна задержка зарплаты, что тоже, увы, не радует. Гороскоп Телец. Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Не спешите делиться информацией, а уж тем более радостными ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 17 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 февраля 2018, суббота. Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля). Гороскоп Овен. В этот день Овна ждут разочарования, ведь все пойдет не тому плану, который он себе наметил. На работе возможна задержка зарплаты, что тоже, увы, не радует. Гороскоп Телец. Тенденции предыдущего дня продолжаются. Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
15:20

MELOVIN отправляется в тур по Украине..
15:15

Актриса Мария Шукшина снова стала бабушкой..
15:10

Сотрудникам ГИБДД возвращают "стаканы" времен СССР..
14:50

Су-57 побьёт F-22 на основании законов физики..
14:45

Обнаженная Кендалл Дженнер показала излечение похмелья..
14:40

Фотоотчет с соревнований по смешанным единоборствам из..
14:36

В подмосковном Волоколамске произошел пожар на..
14:15

50-летняя Мария Шукшина уже дважды бабушка..
14:11

За что Дэвид Бекхэм разозлился на сыновей?..
14:01

«Самая вежливая кошка в мире» покорила пользователей..
13:55

Победительница «Евровидения-2018» загремела с лестницы..
13:50

Бейонсе в детстве лечилась от звездной болезни..
Популярные статьи
15:40

Неизвестное «Евровидение»: Самые громкие скандалы..
15:45

«Гигантские чёрные вороны»: Huawei провела в..
15:55

За проведение ЧМ-2023 поборются Россия, Чехия и Швеция..