Актуально
Джабаров жёстко ответил главе MI5 на угрозы сделать Россию «страной-изгоем» 14.05 Гурцкая считает, что на Евровидении-2017 результат Самойловой был бы лучше 13.05 В ДНР представителям ОБСЕ открыли глаза на преступления ВСУ 14.05
Топ новостей
В Румынии разразился скандал из-за переноса посольства в Иерусалим 13.05 Вышло в свет первое научное издание «Тихого Дона» 13.05 Ольга Серябкина посетила Канны из-за любви к сладкому 13.05
Выбор редакции
Егор Крид возмутил участниц шоу «Холостяк» выходкой в Пензе 14.05 «Гигантские чёрные вороны»: Huawei провела в Великобритании необычную рекламу 13.05 Новый образ Аллы Пугачевой на дне рождения Дени Байсарова вызвал восторг у поклонников 13.05 После майских каникул запущены конвейеры АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ 14.05
12 май 09:45Россия / Общество

Денежное новолуние в Тельце 15 мая 2018 года: что оно несет каждому знаку Зодиака?

Денежное новолуние в Тельце 15 мая 2018 года: что оно несет каждому знаку Зодиака?

Новолуние в Тельце – особое время, которым нужно суметь правильно воспользоваться. Как это сделать по знаку Зодиака?


Всего через несколько дней, 15 мая, мы ожидаем новолуние, которое в мае 2018 года будет в знаке Тельца. Это своего рода магическое время, когда многие люди выполняют разнообразные обряды на улучшение материального благосостояния, знают, что надо визуализировать картину финансового благополучия, мечтать о чем-то хорошем, ведь не зря говорят, что новолуние в Тельце – денежное. Однако и безо всякой эзотерики, с точки зрения астрологии эти дни тоже имеют особое значение и тоже влияют на дальнейшую жизнь, в том числе на материальный ее аспект.

Это означает подготовку, собирание с мыслями и постановку новых целей. Новолуние — это всегда конец одного цикла и начало нового, поэтому этот период является хорошим началом для каждого из нас. Также уместно оглянуться назад во времени и обратить внимание на свое поведение, привычки, избавиться от вредных привычек и найти новые способы добиться прогресса.

По мнению некоторых астрологов, последствия, которые повлечет за собой новолуние в Тельце в мае 2018, продолжатся до 13 июня. Так что настало время начать постановку целей, которые вы хотите достичь (особенно в своей карьере) в течение следующих нескольких недель.

Новолуние в знаке Тельца обеспечивает очень стабильную и полезную энергию, которая поможет нам улучшить и максимизировать все, над чем мы работаем круглый год, особенно в профессиональном плане. Уран, который движется в Тельце, также будет влиять на нас. Уран — это планета инноваций, бунта, восстаний и перемен. Однако что принесет влияние планет, каким будет новолуние в Тельце 2018 – надо смотреть еще и по знаку Зодиака. Итак, на что стоит обратить внимание в соответствии со своим зодиакальным знаком?

Овен

15 мая Солнце, Луна, Меркурий и Уран будут в Тельце. Это означает, что в течение месяца вы, Овны, можете ожидать важные финансовые новости. Вы почувствуете себя гораздо более мотивированными к концу месяца, и это здорово, потому что тогда вы можете внести некоторые изменения или поставить перед собой новые цели.

Телец

Ваш знак Зодиака будет в наиболее сильной степени испытывать влияние новолуния, Телец! Этот момент подходит для того, чтобы избавиться от вещей, которые не работают на вашу пользу, например, от плохих отношений или негативных мыслей. Когда Уран движется в Тельце, вы почувствуете много энергии, которая вдохновит вас на перемены.

Близнецы


Уран, путешествуя в Тельце, заставит вас, Близнецы, пережить некоторые радикальные преобразования с точки зрения духовности, интуиции и подсознания. Вы почувствуете дополнительную эмоциональную стабильность и можете хорошо воспользоваться этим. 15 мая новолуние в Тельце даст вам больше энергии, чтобы помочь сделать какие-то хорошие вещи лично для себя. Если вы хотите больших перемен, осуществите их до полнолуния 29 мая.

Рак

Раки также испытают прилив энергии, мотивацию посвятить себя чему-то большому, внести серьезные изменения. Но астрологи предупреждают, что эти перемены будут важными не только для вас лично, но и могут повлиять на других.

Лев

Если речь идет о вашей, Лев, карьере, то новая Луна в Тельце заряжает вас положительной энергией, и, если вы хотите попробовать что-то другое, сейчас самое время. Но эта энергия может заставить вас почувствовать разочарование в некоторых вещах, которые вас раздражают. Тем не менее, не бойтесь воспользоваться новым шансом, который вам дан планетами.

Дева

Захватывающие вещи ждут и Дев. События будут происходить быстрее, чем ожидалось, вы начнете новый старт, положите чему-то начало. Будьте спокойны, потому что космические вибрации положительны.

Весы

Новая Луна в знаке Тельца принесет вам много энергии, и вы захотите сделать что-то другое, чем всегда. Но это означает выход из вашей зоны комфорта. Сейчас самое лучшее время, чтобы поставить новые цели, сделать что-то хорошее — как для других, так и для себя. То, что вы ищете, появится на вашем пути.

Скорпион

Скорпионы будут чувствовать, как новая Луна в «Бычке» влияет на их любовь. Речь может идти, например, о новых отношениях или о сближении с вашим нынешним партнером. Существует также вероятность более серьезного и даже тяжелого разговора с родственниками или членами семьи.

Стрелец

Новая, свежая энергия! Именно это ждет Стрельцов! Возможны изменения в работе, новые проекты. Но будьте осторожны и не поддавайтесь импульсивности.

Козерог

Это очень важный период для вас, Козероги, потому что Уран будет оказывать на вас влияние долгое время. Будет больше энергии, изменений — к лучшему или худшему. Но не исключены и сюрпризы, которые будут иметь одновременно и положительный, и отрицательный «заряд». Постарайтесь внести позитивные изменения в свою жизнь.

Водолей

Если вам было скучно в последнее время, новолуние в Тельце 15 мая 2018 — идеальное время, чтобы попробовать что-то новое. Благодаря Урану вы испытаете прилив энергии, которая поможет вам двигаться вперед. Уран заставит вас столкнуться с новыми проблемами и будет стимулировать справляться с ними.

Рыбы

Вы, Рыбы, оглянетесь назад, проанализируете, что сделали, разберетесь, что в вашей жизни уже не работает. Возможны изменения, чувство напряжения, давления, импульсивность. Но новолуние в Тельце принесет вам положительную энергию — просто будьте осторожны с импульсивностью!



Загрузка...

Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: советы и прогнозы астролога для всех знаков Зодиака

Новолуние 18 ноября 2017 года в знаке Скорпиона: предсказания и рекомендации высококлассного астролога для всех знаков зодиака. Новолуние в этот день должно произойди под знаком Скорпиона, то есть, в этот день для вас открыты множество дверей, которыми вы должны воспользоваться. Вера Хубелашвили – высококвалифицированный и опытный астролог нашего времени. Она уже заранее заставила предсказания на 18 ноября ... ПОДРОБНЕЕ →

Новолуние 25 мая 2017 года: денежные приметы, поверья и ритуалы

Новолуние 25 мая 2017 года: денежные приметы, поверья и ритуалы. Новолуние – это время, когда Луна обладает очень сильной энергией. Новолуние – период обновления, этот момент считается идеальным для любых начинаний. Если вы решили изменить свою жизнь, начните это делать в новолуние 25 мая 2017 года. С новолунием связано очень много разного рода примет. Весьма популярны приметы, связанные с деньгами и финансовым ... ПОДРОБНЕЕ →

Когда будет новолуние в мае 2017 года, положительные и отрицательные моменты новолуния

Когда будет новолуние в мае 2017 года, положительные и отрицательные моменты новолуния. Новолуние – это прекрасный период. В это время энергия Луны обновляется и оказывает благоприятное воздействие на все живое, в первую очередь – на человека. Новолуние – самое лучшее время для составления планов на будущее. Энергия ... ПОДРОБНЕЕ →

Новолуние 26 апреля 2017 года: советы и прогнозы астролога

Новолуние 26 апреля 2017 года: советы и прогнозы астролога
Новолуние 26 апреля 2017 года: советы и прогнозы астролога. Новолуние каждого месяца является особенным и уникальным. Его особенности зависят от того, в каком знаке будет находится Луна. Апрельское новолуние пройдет в знаке Тельца. Астролог Вера Хубелашвили составила прогноз на новолуние 26 апреля 2017 года. Вероятно, советы эксперта помогут вам ... ПОДРОБНЕЕ →

Новолуние 26 апреля 2017 года: его особенности, чего ждать и к чему готовиться

Новолуние 26 апреля 2017 года: его особенности, чего ждать и к чему готовиться
Новолуние 26 апреля 2017 года: его особенности, чего ждать и к чему готовиться. Новолуние - это уникальный период, который дарит каждому человеку массу возможностей. Ежемесячно Луна предоставляет нам шанс начать свою жизнь заново. Однако важно знать особенности предстоящего новолуния, чтобы направить лунную энергетику в нужное русло. Астрологи и экстрасенсы ежемесячно составляют прогнозы, чтобы каждый мог знать... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
12:55

Джабаров жёстко ответил главе MI5 на угрозы сделать..
12:50

После майских каникул запущены конвейеры АВТОВАЗ и..
12:40

Предприниматель установил информационные табло для..
12:30

В США предупредили о возможной «военной конкуренции» с..
12:20

Россия запускает глубокую модернизацию..
12:10

Под Новгородом две юные автоледи без прав..
12:05

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко одеваются..
12:00

Жена умершего Дмитрия Марьянова является сестрой..
11:55

Дмитрий Комаров рассекретил свое тайное увлечение..
11:41

МЧС России: Более 70% ТЦ в РФ соответствуют нормам..
11:20

Бабич, Патрушев и Морозов обсудят распространение..
11:15

«Робин Гуд из Хакасии»: В Черногорске поймали вора,..
Популярные статьи
13:01

В Румынии разразился скандал из-за переноса посольства..
13:05

Вышло в свет первое научное издание «Тихого Дона»..
13:10

Ольга Серябкина посетила Канны из-за любви к сладкому..