Актуально
«Промсвязьбанк» подключил Apple Pay к своим картам Visa «Промсвязьбанк» подключил Apple Pay к своим картам Visa 18.11 ТОП-7 полезных привычек для здоровья сердца возглавило движение ТОП-7 полезных привычек для здоровья сердца возглавило движение 18.11 На Кубани сотрудники ГАИ прошли крестным ходом по опасной трассе На Кубани сотрудники ГАИ прошли крестным ходом по опасной трассе 18.11
Топ новостей
Ещё один британский политик попал в секс-скандал со своей бывшей Ещё один британский политик попал в секс-скандал со своей бывшей 18.11 CNN: Кушнер не помнит о связях Трампа-младшего с WikiLeaks CNN: Кушнер не помнит о связях Трампа-младшего с WikiLeaks 18.11 Британские подлодки научат следить за кораблями из России Британские подлодки научат следить за кораблями из России 18.11
Выбор редакции
Подтвердились слухи о беременности балерины Дианы Вишнёвой 18.11 Пользователи Сети почтили память актёра Сергея Салеева 18.11 В Уфу из-за поломки двух двигателей вернулся самолет 19.11 Малахов поблагодарил Киркорова за трогательное поздравление с рождением сына 18.11
09 май 21:15Россия / Общество

Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 мая 2017 года, среда.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. День символизирует мудрость, душевную щедрость. Любые знания сегодня легко усваиваются. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты.

Гороскоп Телец. Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях.

Гороскоп Близнецы. Близнецам удастся значительно укрепить свой бюджет, благодаря, подработке. Не стремитесь занимать деньги у друзей, иначе отдавать придется долго и мучительно.

Гороскоп Рак. У пожилых Раков возможны боли в спине. Не забывайте делать специальную гимнастику. При необходимости стоит записаться на медицинское обследование.

Гороскоп Лев. Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Однако не нужно доверять всему услышанному, а тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо.

Гороскоп Дева. Звезды советуют творческим Девам не таить свои шедевры от окружающих людей. Пусть весь мир гордиться вами и тем, что вы творите.

Гороскоп Весы. Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предупреждают об известии, которое может создать препятствия в исполнении задуманного.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы сможете добиться хороших результатов во всем, за что бы ни взялись. Но если вам не захочется проявлять инициативу и достигать каких-либо успехов, то можете просто отдохнуть.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет настоящий молодец! Ведь, ему удастся не только закончить давнюю работу, но и взять курс на новые свершения и достижения.

Гороскоп Козерог. Не исключено, что сегодня Козерогам могут сделать предложение руки и сердца, что многие воспримут с энтузиазмом. Если вы проявите диктаторские замашки, начнете командовать своим избранником, то отношения могут быть испорчены окончательно и бесповоротно.

Гороскоп Водолей. Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам неоднозначный день, когда многие решения придется принимать самим, а работу выполнять за себя и за сотрудников. Главное, не увиливайте от своих прямых обязанностей.


Загрузка...

Гороскоп на 6 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 6 мая 2017 года, суббота. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Будет сказываться усталость, накопившаяся за последние дни. Именно поэтому не нужно упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть менее мнительным в кругу друзей. Они отлично вас знают и понимают... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 мая 2017 года, вторник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овну нужно сделать акцент на самочувствии и хронических болезнях. Возможны осложнения и обострения. Поэтому без мер профилактики не обойтись. Овен может найти дополнительную работу, благодаря которой финансовое положение улучшится. Гороскоп Телец. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 3 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 3 апреля 2017 года, понедельник. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Гороскоп Телец. Телец будет находиться в раздумье, чем заняться, чтобы укрепить денежное положение. В семейных отношениях ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 8 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 8 апреля 2017 года, суббота. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Гороскоп Телец. Вполне возможно, что отказ от авантюрных предложений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, обнаружить ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 15 апреля 2017 года, суббота. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Для многих Овнов будет характерна устойчивость и умение маневрировать, дисциплина и контроль над эмоциями. Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером или в офисе. Старайтесь не переедать, делать гимнастику и быть осторожнее, занимаясь ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:35

Цена кроссовера Nissan Murano 2018 составит около 32..
10:35

В Уфу из-за поломки двух двигателей вернулся самолет..
10:35

Ученые: Фазы сна Солнца последнее время сохраняют..
10:35

Microsoft создает совершенно новый рабочий стол для..
10:35

В Великобритании мужчина сфотографировал розовый НЛО..
10:35

Хакеры слили в Сеть интимные фото велогонщицы из..
10:35

В Пушкино в серьезном ДТП погиб один человек..
10:30

Дочь Рязанова не смогла простить возлюбленную отца..
10:25

Авиарейс «Уфа-Ямбург» вернули из-за поломки двигателей..
10:20

Настя Каменских рассказала подробности об ее..
10:17

Украина расскажет США, как бороться с Россией..
10:11

Ксения Собчак обнародовала трогательное фото с сыном?..
Популярные статьи
10:45

Ещё один британский политик попал в секс-скандал со..
10:46

CNN: Кушнер не помнит о связях Трампа-младшего с..
10:46

Британские подлодки научат следить за кораблями из..