Полиция Италии нашла труп 19-летней украинки Полиция Италии нашла труп 19-летней украинки 18.10 В Санкт-Петербурге стартовали онлайн-продажи нового Mitsubishi ASX? В Санкт-Петербурге стартовали онлайн-продажи нового Mitsubishi ASX? 18.10 Нюшу обвинили в подражании Ольги Бузовой Нюшу обвинили в подражании Ольги Бузовой 17.10
В Югре педофил надругался над 11-летней девочкой прямо около школы? В Югре педофил надругался над 11-летней девочкой прямо около школы? 17.10 В Госдуме предлагают юридически признать венчание В Госдуме предлагают юридически признать венчание 17.10 AliExpress временно распродает Meizu M5C менее чем за $100 со скидкой 40% AliExpress временно распродает Meizu M5C менее чем за $100 со скидкой 40% 17.10
В Приморье поступили новые банкноты номиналом в 200 и 2000 рублей 18.10 Выбираем оборудование для маникюра 18.10 Пышнотелую модель Эшли Грэм раскритиковали за целлюлит на ногах 18.10 В Google Translate добавили функцию дополненной реальности 18.10
10 май 15:30Спорт

Сборная России по хоккею: состав на ЧМ 2017, результаты, новости сборной

Российские хоккеисты продолжают побеждать на чемпионате мира, и уже готовятся к новому поединку. Далее состав сборной, результаты последнего матча и новости, связанные с командой.

Сборная России по хоккею: состав на ЧМ 2017

Главным тренером сборной РФ является Олег Знарок. Специалист также работает в КХЛ и тренирует СКА, который в этом сезоне стал чемпионом лиги.

Журналисты знают имена основных игроков, которые выступят на чемпионате мира. Одним из этих хоккеистов является Андрей Василевский. Он будет основным голкипером на турнире. В состав основных защитников включен Иван Проворов. Главную атакующую мощь будут создавать Наместников, Кучеров и Панарин. Последний без проблем может сыграть, поскольку его «Чикаго» уже прекратило борьбу в плей-офф НХЛ.

В состав сборной попали и менее именитые, но не менее талантливые игроки, такие как Шестеркин, Сорокин (вратари), Белов, Кисилевич (защитники). Возвращаясь к более известным игрокам, надо отметить Шипачева, Мозякина и Ткачева.

Сборная России по хоккею: результаты

В последнем матче Сборная РФ обыграла сборную Германии со счетом 6:3. В первом периоде счет открыл Шипачев уже на 1-й минуте встречи. Тот же Шипачев на 17-й минуте оформил дубль. Через минуту Плотников тоже отметился точным попаданием. Во втором периоде Гусев забил гол на 31-й минуте. На 35-й минуте отметился Кучеров. Немцы впервые забили только в третьем периоде на 45-й минуте усилиями Мацека. На 48-й минуте забил Гогулла. Никита Кучеров на 51-й минуте сделал дубль. На 59-й минуте за хозяев гол забил Тиффельс, но это ничем уже не помогло немцам.

Несмотря на то, что россияне добыли третью победу кряду на турнире, у сборной появились серьезные проблемы. Во время игры немецкий хоккеист серьезно нарушил правила на Мозякине. Знарок пока не знает, насколько серьезное повреждение у капитана команды, но СМИ предполагают, что в следующем матче он не сыграет. Травмировался также Тарасенко.

В целом, Олег Знарок доволен тем, как сыграли его подопечные. По мнению специалиста, не стоит выделять кого-то конкретно, поскольку вся команда и побеждает, и совершает ошибки.

Сборная России по хоккею: новости сборной

Владимиру Тарасенко повезло избежать операции. Об этом сообщили представители американских СМИ. Журналисты сослались на главного тренера команды «Сент-Луис», за которую выступает хоккеист в НХЛ. Но все равно неизвестно, сможет ли игрок принять участие в следующем матче, который сборная РФ проведет против сборной Дании.

Алексей Пашков рад тому, как российская сборная выступает на международном турнире. Участник и чемпион Олимпийских игр заявил, что Россия впервые за последние три года показывает активный атакующий хоккей. По словам специалиста, это очень радует как болельщиков, так и экспертов. По его мнению, тревожным стал только третий период в поединке против немцев. Пашков отметил, что в последней двадцатиминутке хоккеисты просто выключились из борьбы, за что поплатились тремя пропущенными голами. Специалист также отметил хорошую игру Василевского. По оценке эксперта, вратарь хорошо играет роль первого номера, и практически не допускает ошибок. Но, по его мнению, в действиях голкипера иногда просматривается нервозность и скованность, от которых ему надо избавляться.

Патрик Хагер сожалеет о том, что нанес травму Сергею Мозякину в последнем матче Германии и России. Хоккеист признал, что играет жестко, иногда даже на грани. Но, по его словам, он не хотел навредить ни Мозякину, ни кому-либо еще. По мнению спортсмена, после удачной игры против США, и после неудачных действий в игре против России, журналисты сделают из него неудачника. Однако игрок не переживает по этому поводу. Он готовится к следующему матчу.

Вратарь сборной Латвии заявил о том, что ждет матч против сборной РФ, и на это есть личные причины. Элвис Мерзликин отметил, что в прошлом году Панарин не лучшим образом о нем отозвался, и высмеял стража ворот за то, что тот пропустил много голов. По мнению вратаря, теперь он готов исправить ситуацию. Латвиец ждет встречи со сборной РФ. Голкипер также ожидает бросков от Панарина лично.

Эксперт Владимир Юрзинов считает, что тренерскому штабу сборной РФ надо хорошо подумать, чтобы решить, кем заменить травмировавшегося Мозякина. По мнению обозревателя, хорошим вариантом был бы опытный представитель НХЛ. По словам эксперта, тренера также могли бы дать шанс Капризову. По его мнению, хоккеист своей качественной игрой полностью заслужил место в составе национальной команды.

Сборная России по хоккею: состав 2017, главный тренер, фото, расписание матчей, новости сборной

Сборная РФ по хоккею продолжает выступления на чемпионате мира, одержав уже три победы над соперниками. В этой теме состав национальной команды и фото, расписание оставшихся матчей группового этапа и актуальные новости. Сборная России по хоккею: состав 2017, главный тренер, фото Главным тренером сборной РФ является Олег Знарок. Специалист также работает в КХЛ и тренирует СКА, который в этом сезоне стал чемпионом ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по хоккею: состав 2017, результаты на чемпионате мира, расписание матчей сборной, новости

Хоккейная сборная РФ провела уже два матча на чемпионате мира, и показала себя фаворитом не только на групповой этап, но и на плей-офф. В этой теме состав команды, расписание матчей, результаты и новости. Сборная России по хоккею: состав 2017 Главным тренером сборной РФ является Олег Знарок. Специалист также работает в КХЛ и тренирует СКА, который в этом сезоне стал чемпионом лиги. Журналисты знают имена основных ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, кто тренер, расписание матчей, актуальные новости турнира

В Германии и Франции проходит большой международный хоккейный турнир, в котором уже был сыгран ряд интересных матчей. Далее состав сборной РФ на турнир, расписание матчей команды и новости чемпионата. Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, кто тренер Главным тренером сборной РФ является Олег Знарок. Специалист также работает в КХЛ и тренирует СКА, который в этом сезоне стал чемпионом лиги. Журналисты ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, где пройдет, расписание матчей, новости и комментарии

Через несколько дней начнется чемпионат мира по хоккею, в котором команды покажут свою форму перед более важными соревнованиями. Далее состав сборной РФ и расписание матчей, а также новости и комментарии. Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России Главным тренером сборной РФ является Олег Знарок. Специалист также работает в КХЛ и тренирует СКА, который в этом сезоне стал чемпионом лиги. Полный список ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, расписание, группы, новости

5 мая стартует очень важный турнир для хоккеистов – чемпионат мира, который станет отличной проверкой многих сборных на готовность к Олимпийским играм. В этой теме состав сборной РФ, состав групп, расписание игр и новости хоккея. Чемпионат мира по хоккею 2017 Спортивный турнир начнется 5 мая и закончится 21 мая. Соревнование пройдет сразу в двух странах: во Франции, и в Германии. Париж и Кельн примут хоккеистов...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes