Актуально
Лера Кудрявцева трогательно поздравила супруга с днем рождения 20.09 Около гостиницы Венец столкнулись Пежо и трамвай. Фото 20.09 В Москве неизвестные в масках и с топорами ограбили клиентов такси 20.09
Топ новостей
Катя Осадчая поделилась нежными фото с мужем и подросшим сыном Иваном 20.09 Астрономы нашли следы встречи Млечного Пути с карликовой галактикой 20.09 Председателем Законодательного Собрания избран Валерий Малышев 20.09
Выбор редакции
Лера Кудрявцева трогательно поздравила супруга с днем рождения 20.09 Виктория Боня уезжает на ПМЖ в Америку 21.09 Королевская свадьба: племянница Елизаветы II выходит замуж за бывшего Миддлтон 21.09 От «Зари» до ОАО «Агропромпарк» пустят дополнительный автобусный маршрут №61 20.09
18 сен 13:55Россия / Общество

ЖК АКВАМАРИН торжественно открыл двери дома №1

| Наталья Михайлова

ЖК АКВАМАРИН торжественно открыл двери дома №1

15 сентября ЖК АКВАМАРИН организовал грандиозный семейный праздник для жильцов и жителей города в честь завершения строительства дома № 1. На территории комплекса развернулось множество  интерактивных площадок, где гости мероприятия смогли провести время с удовольствием, принять участие в розыгрышах призов и подарков, а самых маленьких участников ждал большой детский праздник! Кульминацией программы стал  розыгрыш  главного суперприза – автомобиля, среди дольщиков ЖК АКВАМАРИН.

Завершение строительства первого дома ЖК АКВАМАРИН – это в первую очередь огромная радость не только для будущих жильцов комплекса, но и для застройщика.  ООО «Стандарт-Инвест» щедро поделился своим праздничным настроением с ульяновцами и пригласил их на презентацию своего грандиозного проекта комфорт-класса.

Площадка ЖК АКВАМАРИН торжественно встретила своих гостей. Занятие по душе здесь  смогли найти и взрослые и дети. Пока любители здорового образа жизни разминались  на спортивной площадке  от ведущего фитнес-клуба Ultra, крутили педали сайклов и  совершали заезды на гироскутерах, ценители творчества активно принимали участие в бесплатных увлекательных мастер-классах от строительного гипермаркета Леруа Мерлен. Малыши с восторгом  раскрашивали яркими красками огромный рисунок с видами домов ЖК АКВАМАРИН.

В уютной детской зоне разместилась игровая площадка от «Игропарка»,  аквагрим от оператора связи EVO, кулинарные мастер-классы от ресторана «Гуд Ланч», а также игротека от магазина настольных игр «Hobby-Games» и фабрики детских игрушек «Теремок».

С огромным интересом ребята приняли участие в сказочном анимационном представлении «Алиса в стране чудес».

Самой приятной частью праздника стал розыгрыш призов. Приятные подарки от партнеров ЖК АКВАМАРИН были разыграны среди всех участников мероприятия, а самым волнительным моментом для дольщиков стал розыгрыш ценных призов и суперприза – автомобиля TOYOTА.

Счастливый случай определил двух финалистов грандиозного розыгрыша. Участникам предстояло справиться с волнением и построить гигантскую дженгу. Сохранить самообладание в нелегком соревновании удалось Ильнару Валееву. Счастливому победителю 24 года, он работает менеджером по закупкам на Ульяновском механическом заводе.

 — Я сейчас испытываю невероятные ощущения. До сих пор не верится, что именно я выиграл машину. В июле этого года купил квартиру в первом доме на 21 этаже и сегодня пришел посмотреть на его открытие. Дом, конечно, превзошел все мои ожидания. Уверен, что комплекс станет лучшим микрорайоном. Уже сейчас здесь все необходимое рядом, и не случайно мой выбор сразу пал на него, — поделился своими эмоциями Ильнар.

В рамках мероприятия все желающие смогли посетить торжественную презентацию холла первого дома. Музыкальным завершением праздника стало зажигательное выступление кавер-группы «Бурбон».

 

— Мы завершили строительство первого дома жилого комплекса комфорт-класса АКВАМАРИН. Для города это по-настоящему уникальный проект с развитой инфраструктурой. Уже в сентябре первые жильцы начнут заселяться и обустраивать свои дома. Все что вы видите сейчас, это только небольшая часть от глобальных возможностей проекта. Впереди у нас еще большая работа по благоустройству территории комплекса, но уже сейчас очень приятно видеть, что наши старания нашли отклик у горожан — подчеркивает директор компании-застройщика ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

ЖК АКВАМАРИН подарил такой большой и яркий праздник своим жильцам и жителям города. Комплекс в первую очередь ориентируется на создание уютной и комфортной среды для жизни. Здесь люди будут иметь возможность жить в ритме города, наслаждаться благоустроенной территорией, качественным озеленением, семейными прогулками на набережной.

«Мы очень довольны тем, что дом сдается на год раньше срока. Здесь очень красиво! Уже с нетерпением ждем заселения!» — отметила семья Серковых.

Застройщик создает комплекс, равняясь на европейский опыт, при этом учитывая российские реалии и географические особенности. Именно поэтому интерес к ЖК АКВАМАРИН растет с каждым днем.


Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика https://aquamarin73.ru/ или по тел. 8 (8422) 58-58-58.


Загрузка...

Улица Аблукова перекрыта

Улица Аблукова перекрыта
| Наталья Михайлова Улица Аблукова в Ульяновске перекрыта до полуночи 12 февраля. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, движение автотранспорта запрещено из-за земляных работ в районе дома №19. Это связано с необходимостью прокладки теплотрассы для нового строящегося микрорайона «Аквамарин».| Наталья МихайловаУлица Аблукова в Ульяновске перекрыта до полуночи 12 февраля. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, движение автотранспорта запрещено из-за земляных работ в районе дома №19. Это связано с необходимостью прокладки теплотрассы для нового строящегося микрорайона «Аквамарин»... ПОДРОБНЕЕ →

Митя Фомин о жилом комплексе АКВАМАРИН: «Ульяновск меняется на глазах»

Митя Фомин о жилом комплексе АКВАМАРИН: «Ульяновск меняется на глазах»
| Наталья Михайлова Звезды отечественного шоу-бизнеса – нередкие гости в нашем городе. Некоторые из них бывали в Ульяновске неоднократно. Одним из таких «завсегдатаев» является и известный певец Митя Фомин. Не первый раз приезжая на родину Ленина, Митя как житель столицы может смело судить о том, как развивается наш город. Отрадно, что в свой последний визит певец не обошел вниманием и особо отметил ... ПОДРОБНЕЕ →

Свежий ракурс. Михаил Иванович ШКАНОВ с крыши первой высотки «Аквамарина»

| Наталья Михайлова Бывший министр строительства Ульяновской области (2010-12 гг), а ранее (при Шаманове) — первый заместитель главы области Михаил Иванович Шканов опубликовал серию оригинальных фотографий с крыши первой высотки комплекса «Аквамарин»: ... ПОДРОБНЕЕ →

Полпред Президента Михаил Бабич посмотрел на будущую набережную

| Наталья Михайлова В Ульяновске полным ходом идет строительство жилого комплекса комфорт-класса АКВАМАРИН. Вместе с ним продолжаются работы по благоустройству территории набережной реки Свияги. Одним из первых увидеть, как преобразится набережная, смог Полномочный Представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич. 1 декабря он побывал с визитом в нашем городе. ... ПОДРОБНЕЕ →

Строительства ЖК АКВАМАРИН идет опережающими темпами

Строительство жилого комплекса АКВАМАРИНА на набережной ТРЦ АКВАМОЛЛ идет с опережением графика.  Темп строительных работ, заданный застройщиком только нарастает.  Ожидается, что первый дом будет сдан раньше срока – в третьем квартале 2018 года. Напомним, старт   проекту был дан 13 марта 2017года.  С того момента работы на стройплощадке не прекращались ни на день. Процесс устройства свайного поля ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ulpressa.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:44

Королевская свадьба: племянница Елизаветы II выходит..
10:22

Репортер73: «Минздрав предупреждает – съёмка запрещена»..
10:00

В Британии врачи-мошенники получают миллионы за..
09:00

Участница «Танців з зірками» прокомментировала свой..
08:55

Эксперт назвал ТОП-7 самых вкусных грибов..
08:44

ИА REGNUM: Спикер пообещал убрать из ульяновского..
08:26

На Алтае во время операции врачи прокололи семилетнему..
08:11

ЛДПР предложили забрать Курскую область взамен на..
05:55

Певец Влад Соколовский рассказал о планах на жизнь..
05:22

Виктория Боня уезжает на ПМЖ в Америку..
03:55

Космонавт Прокопьев поседел после разгерметизации..
03:11

Людмила Поргина заявила о коварстве раковой опухоли у..
Популярные статьи
10:55

Катя Осадчая поделилась нежными фото с мужем и..
11:00

Астрономы нашли следы встречи Млечного Пути с..
11:33

Председателем Законодательного Собрания избран Валерий..