Актуально
В Челябинске "скорая помощь" с пациентом попала в ДТП 15.08 Ученые: Зарядка в молодости улучшает работу мозга в старости 15.08 "ВКонтакте" появилось более 300 сообществ в честь рэперов Oxxymiron и Гнойного 15.08
Топ новостей
В итоге вражеских обстрелов шесть бойцов ВСУ получили ранения, — Лысенко 14.08 Суд арестовал женщину, сбившую ребенка в Балашихе 14.08 Португалия запросила помощь ЕС в борьбе с лесными пожарами 14.08
Выбор редакции
В Тюмени пройдет митинг против скандального фильма «Матильда» 15.08 Режиссер Федор Бондарчук снова стал дедушкой 15.08 Мальчишки прыгнули в лужу и начали брызгаться. К ним тут же подбежал полицейский… 14.08 Коррупции меньше не становится 14.08
10 май 21:30Россия / Общество

Гороскоп на 11 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 11.05.2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 мая 2017 Овен

Сегодня ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы этого потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас. Проще всего в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала.

Гороскоп на 11 мая 2017 Телец

Сегодня вам желательно не делать покупок и стараться избегать споров. Нежелательно сегодня переедать, это не только прибавит вам лишний вес, но и плохо отразится на состоянии здоровья.

Гороскоп на 11 мая 2017 Близнецы

Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим задержкам, серьезным внезапным тратам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Не давайте воли эмоциям, чтобы не наделать глупостей, которые нельзя будет исправить.

Гороскоп на 11 мая 2017 Рак

В этот день лучше избегать шумных компаний и лишних разговоров, хоть у вас и появится большое желание пообщаться. Сегодня под масками добропорядочных людей могут скрываться отпетые мошенники. Постарайтесь сегодня хорошенько выспаться. К тому же, может присниться вещий сон.

Гороскоп на 11 мая 2017 Лев

Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Гороскоп на 11 мая 2017 Дева

В этот день не стоит начинать дела. Не нужно упорствовать в чем бы то ни было, это будет работать против вас. Не следует также спорить. Кроме неприятных впечатлений этот спор ничего не принесет. Берегите горло, постарайтесь не говорить громко.

Гороскоп на 11 мая 2017 Весы

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков. Во второй половине дня напряженная работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее и приятнее. Вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. Хорошо бы запланировать дальнюю поездку, она окажется весьма удачной.

Гороскоп на 11 мая 2017 Скорпион

Сегодня есть опасность глупо расстаться с деньгами. Это может быть и покупка ненужной вещи, и потеря. Не стоит и давать деньги в долг, так как их могут вам не вернуть. День хорош для активных действий, для активного отдыха.

Гороскоп на 11 мая 2017 Стрелец

Этот день будет склонять к общению, фантазиям, творчеству. Постарайтесь не обременять себя делами, лучше дайте себе небольшой отдых, посетите выставку или сходите на природу. Покупки этого дня неудачны. Могут сниться вещие сны, которые сбудутся в ближайшее время.

Гороскоп на 11 мая 2017 Козерог

Вы уверенны в себе и своих силах, поэтому готовы идти вперед. Это прекрасно, но не теряйте чувство меры. Возможно, вам не нужно и половины того, что вы захотите сегодня получить.

Гороскоп на 11 мая 2017 Водолей

Этот день обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус.

Гороскоп на 11 мая 2017 Рыбы

Даже если вы будете находиться в гармонии с миром и преуспевать в делах, звезды предупреждают, что бдительность терять не стоит. В финансовых вопросах возможны крупные просчеты и досадные потери, поэтому лучше такие дела отложить на другой день.


Загрузка...

Гороскоп на 1 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 мая 2017 года, понедельник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Вам желательно не делать покупок и стараться избегать споров. Нежелательно сегодня переедать, это не только прибавит вам лишний вес, но и плохо отразится на здоровье. Гороскоп Телец. Планеты будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 21 апреля, для всех знаков Зодиака. Гороскоп на сегодня, 21 апреля. Овен Сегодня для Овнов неблагополучный день. Астрологи предупреждают представителей этого знака Зодиака о возможных проблемах со здоровьем. Также не будут Овнам сопутствовать удача в азартных играх и лотереях. Необходимо крайне внимательно контролировать финансовые расходы, поскольку впереди Овнов ждут непредвиденные траты. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 8 февраля 2017 года для всех знаков зодиака

Сегодня 8 февраля — 39-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 326 дней. Гороскоп на 8 февраля 2017 Овен Этот день благоприятен для начала обучения и работы с информацией. Сегодня мозг наиболее активен и восприимчив. Организм впитывает энергию Луны и появляется много сил для начала любых дел. Вы будете амбициозны, целеустремленны и умственно и физически активный. Самое важное — это достичь ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 21 февраля 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2017 Овен В этот день у Овнов возможны разногласия с супругами и партнерами. В целом это день крайне слабой энергетической насыщенности, поэтому не принимайте важных решений.Гороскоп на 21 февраля 2017 Телец Телец сегодня может получить новую должность, а так же похвалу со стороны начальства. К критике со стороны коллег следует относиться спокойно, особенно, если она вполне заслуженная. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 13 марта. Овен Овнам сегодня придется изрядно постараться, чтобы чего-то добиться. Представители этого знака Зодиака столкнутся с неожиданными осложнениями даже пытаясь решить самые легкие дела. Гороскоп на сегодня, 13 марта. Телец Тельцы смогут справиться сегодня с любыми сложностями. То звезды советую не действовать агрессивно... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
16:00

Конец света 19 августа 2017 года: страшное..
15:55

Путин: В 2018 будет уменьшен бюджет на оборону..
15:55

За шесть месяцев 2017 года украинский экспорт в Россию..
15:51

10 трюков для тех, кто останавливается в отелях. №5..
15:51

Вот как живет самый юный богач Дубая. Нет слов — немой..
15:50

6 типов поведения женщин в магазине. А вы нашли свой?..
15:50

Благодаря Диснею история Покахонтас стала известна..
15:50

16 правил этикета, которые вы регулярно нарушаете. К..
15:50

Лера Кудрявцева показала поклонникам маму и сестру. Вы..
15:50

За год он выжил при сердечном приступе и в..
15:45

Шарлотка с яблоками: рецепт простого и очень вкусного..
15:40

В Подмосковье бывший полицейский изнасиловал знакомую..
Популярные статьи
16:06

В итоге вражеских обстрелов шесть бойцов ВСУ получили..
16:06

Суд арестовал женщину, сбившую ребенка в Балашихе..
16:06

Португалия запросила помощь ЕС в борьбе с лесными..