Водитель «БМВ» погиб в ДТП на Московском шоссе 23.08 Overwatch получил карту Джанкертауна 23.08 Иностранный язык, информатика, менеджмент и ресторанный сервис. Какие специальности наиболее востребованы у абитуриентов УлГПУ? 23.08
Катя Лель устроила скандал в аэропорту «Внуково» 22.08 Ученые нашли описание хорошему самочувствию 22.08 Сегодня рядом с Землей пронесутся два астероида 22.08
НАК опубликовал видео в сети с места проведения спецоперации в Ингушетии 23.08 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов представил опыт по развитию территорий руководителям моногородов России 23.08 Глава Tesla усовершенствует автомобиль по рекомендации блогера 23.08 В 500 популярных приложениях для Android найден бэкдор 23.08
12 май 05:26Спорт

Россия - Дания: результат хоккейного матча 11 мая - обзор, счет, как сыграли, видео голов

Российские болельщики с замиранием сердца следили за вчерашним хоккейным поединком, в котором встречались сборные России и Дании. Несмотря на то, что отечественная дружина представляла из себя заметного фаворита, определенное время интрига в этом противостоянии сохранялась.

В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов - на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников забросил вторую шайбу, еще через 50 секунд Никита Гусев поставил точку в матче.

Сборная России с четырьмя победами лидирует в группе А. Таким образом, никто не сомневается, что наша команда уверенной поступью шагнет в следующий раунд соревнований.

Вместе с этим будет уместно добавить, что вчера на ЧМ-2017 по хоккею сборная Чехии обыграла команду Норвегии в овертайме в четвертом матче группового этапа ЧМ по хоккею 2107. Единственную шайбу забил Ян Коварж.

После этого матча чешская команда занимает третье место в группе В, имея в активе 7 очков. Норвежская команда, так же с 7-ю очками расположилась на четвертом месте.

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная США обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В среду, 10 мая, сборная США обыграла команду Италии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Брок Нельсон, оформивший дубль и Андерс Ли. Благодаря этой победе звездно-полосатые переместились на вторую строчку в своей группе. Лидирует после трех игр по прежнему сборная Латвии... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии обыграла Финляндию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Сборная Чехии по буллитам одолела команду Чехии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой чешской дружины со счетом 4:3. В основное время у чехов отличились Роман Горак, Радко Гудас и Ян Коварж, у финнов шайбы забросили Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен. В буллитах победную точку поставил Робин Ганзал. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Германию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В понедельник, 8 мая, сборная России играла третий матч на чемпионате мира по хоккею 2017. Соперником подопечных Олега Знарка стали хозяева первенства — сборная Германии. Еще во втором тайме победа россиян выглядела разгромной, однако в концовке матча хозяевам удалось хоть немного но сократить счет. Итог — 6:3 в пользу российской дружины. У россиян шайбы забросили ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru