Боевики ИГИЛ уничтожили в Сирии античные фрески 15.05 В Приморье спасатели нашли тело мужчины, пропавшего на озере Ханка В Приморье спасатели нашли тело мужчины, пропавшего на озере Ханка 16.05 Звезда «Теории огромного взрыва» Джим Парсонс и его парень Тодд Спивак поженились Звезда «Теории огромного взрыва» Джим Парсонс и его парень Тодд Спивак поженились 15.05
ЦБ лишил лицензии московский банк «Информпрогресс» 15.05 На берегу острова Серам в Индонезии обнаружили огромного кальмара 15.05 Ученые заговорили о приближении Апокалипсиса: «врата в ад» откроются 15 мая 2017 г. 15.05
В московском метро на станции «Петровско-Разумовская» произошло задымление 15.05 Путин назвал правильным отказ РФ от участия в Евровидении 16.05 В Москве пытавшаяся продать ребенка женщина отправится под суд 15.05 Ученые придумали «молекулярный протез» для транспортировки железа в организме 15.05

Сборная Россия разгромила Словакию на ЧМ-2017 по хоккею

В субботу, 13 мая, российская национальная команда разгромила сборную Словакии в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017, сообщает ИА «Ньюс».

Россияне в первом периоде забросили три шайбы, во втором — две и в третьем — одну. Голы на свой счет записали Евгений Дадонов, оформивший дубль, Андрей Миронов, Никита Кучеров, Иван Телегин и Владислав Гавриков.

После этого матча турнирная таблица ЧМ-2017 по хоккею в группе А выглядит следующим образом: Россияне набрав 14 очков вновь возглавили группу, сместив на второе место команду США, ранее победившую латвийскую команду (3:5) и имеющую 12 очков, на третьем месте — Швеция (10 очков), на четвертом — Латвия (9), далее идут — Германия (6), Дания (4), Словакия (4) и Италия (1).

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная Чехии разгромила Словению на ЧМ по хоккею

Фото: Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В пятницу, 12 мая, сборная Чехии разгромила команду Словении в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 5:1, сообщает ИА "Ньюс". В составе чешской команды заброшенными шайбами отличились Михал Ржепик, Михал Кемпны, Роман Червенка и Роман Горак, оформивший дубль. У Словении единственную шайбу забросил Миха Верлич. ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Францию, Швеция выиграла у Латвии на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В четверг, 11 мая, на чемпионате мира по хоккею состоялось четыре матча группового этапа — по два в каждой группе, сообщает ИА «Ньюс». Первыми сыграли Россия с Данией. Победу в этом матче праздновала дружина Олега Знарка со счетом 3:0. В другом матче сборная Чехии в овертайме обыграла норвежскую команду — 1:0 ОТ. Вечером же сборная Канады провела очередную ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Норвегии выиграла у Словении на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Норвегии обыграла команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу норвежцев. В составе победителей шайбы забросили Матис Олимб, Кен-Андре Олимб и Кристиан Форсберг, Александр Райшенберг и Патрик Торесен. У Словении голом престижа отметился Роберт Саболич. По итогам этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии обыграла Финляндию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Сборная Чехии по буллитам одолела команду Чехии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой чешской дружины со счетом 4:3. В основное время у чехов отличились Роман Горак, Радко Гудас и Ян Коварж, у финнов шайбы забросили Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен. В буллитах победную точку поставил Робин Ганзал. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru