За живе-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.05.2017) 18.05 В Забайкалье шахтеры в знак протеста отказались подниматься на поверхность 18.05 Трампа обязали применить против России жесткие меры 18.05
Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 18.05.2017: сплетни, скандальные новости на 18 мая 18.05 Киану Ривз сфотографировался на фоне серпа и молота 18.05 Какой сегодня праздник: 18 мая отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня 18.05
В квартире в Подмосковье скончались два человека 19.05 Универ Новая общага 12 сезон 5 серия 18 05 2017 смотреть онлайн 18.05 Ученые предлагают использовать кофе против облысения 18.05 В Петербурге женщина зарезала своего соседа по коммуналке 18.05
15 май 06:10Шоу-бизнес

Чемпионы мира канадцы уступили хоккеистам Швейцарии

В овертайме звезды НХЛ имели несколько хороших шансов вырвать победу, однако пробить вратаря Леонардо Дженони — он вышел на смену в первом периоде — так и не смогли. У швейцарцев забивали Фабрис Херцог и Джоэль Дженацци.

На 7-мой минуте матча канадцы вели с результатом 2:0 благодаря точным броскам Райана О’Райлли и Митча Марнера. Единственную шайбу итальянцев забросил Маркетти.

Начиная с Олимпиады-2014, канадцы одержали 41 победу в 45 матчах на крупнейших турнирах.

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2017 для сборной Российской Федерации. Благодаря данной победе сборная Швейцарии вышла на 2-ое место в группе «В», обойдя чехов с финнами. Первое место занимает сборная Канады, набравшая после 5-ти игр 13 очков. В случае триумфа в основное время, швейцарцы выйдут на чистое первое место в турнирной таблице.

Турнир в группах проходит по круговой системе. 3:2 итоговый счет игры. В составе сборной Германии по шайбе забросили Кристиан Эрхофф, Маттиас Плахта, Янник Зайденберг и Доминик Каун. По девять очков набрали сборные Латвии и Германии.

Чемпионат мира по хоккею.

Канадские хоккеисты сенсационно уступили Швейцарии?

Сборная Канады по хоккею проиграла соперникам из Швейцарии в овертайме поединка группового этапа чемпионата мира, проходящего в эти дни в Кельне и Париже. Профильный портал «Р-Спорт» пишет, что счет встречи составил 2:3. В составе канадской сборной заброшенными шайбами отметились Райан О’Райлли и Митчелл Марнер – на пятой и седьмой минутах игры соответственно. Среди хоккеистов из Швейцарии отличиться ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: сборная Канады сенсационно проиграла

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/uploads/%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B9%2520%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B0.JPG[/img]Чемпионат мира по хоккею 2017, расписание, результаты игр. Канада сенсационно проиграла Швейцарии в овертайме. Это была пятая игра для "кленовых листьев" на чемпионате. Чемпионат мира по хоккею 2017 радует любителей спорта сенсациями. Канадцы забили две шайбы в ворота соперника еще в первом периоде. Во втором периоде счет остался неизменным, а вот в третьем – швейцарцы сумели отыграться, сравняв счет 2:2. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Швеции разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В пятницу, 12 мая, сборная Швеции камня на камне не оставила от итальянской команды в пятом матче группового этапа ЧМ по хоккею. Встреча завершилась разгромом итальянцев со счетом 8:1, сообщает ИА "Ньюс". В составе победителей шайбами отличились Виктор Раск, Филип Холм, Йонас Бродин, Элиас Линдхольм, Линус Умарк, Карл Клингберг, Йоэль Эрикссон и Джон Клингберг. Шайбу ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада разгромила Белоруссию на ЧМ по хоккею 2017

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В понедельник, 8 мая, сборная Канады провела очередную «тренировку» на чемпионате мира по хоккею. На этот раз под руку «кленовым» попалась сборная Белоруссии. Встреча закончилась разгромной победой Канады со счетом 6:0. В составе победителей дубли оформили Брэйден Пойнт и Натан Маккиннон, по шайбе забросили Джефф Скиннер и Клод Жиру. Турнирная таблица ЧМ-2017 ... ПОДРОБНЕЕ →

На чемпионате мира по хоккею 2017 сыграны первые матчи

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал четырьмя матчами: В группе А, по итогам первого дня, первое место занимает сборная Германии, обыгравшая американцев со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Голами отметились: Ридер — 0:1, Мерфи — 1:1, Хагер — 1:2. Второе место в группе досталось российской сборной, которая сумела вырвать победу у команды Швеции по буллитам — 1:2. Шайбы ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: prettyblog