Актуально
Топ новостей
Седокова посоветовала своим поклонникам восполнять недостаток любви солнечными ваннами 01.05 В Росстовской области под колесами автомобиля погибла женщина 01.05 В Петербурге прохожий обнаружил труп мужчины в парке 01.05
Выбор редакции
Вадим Самойлов проиграл суд брату 02.05 Седокова посоветовала своим поклонникам восполнять недостаток любви солнечными ваннами 01.05 Актер Вэл Килмер подтвердил слухи о раковом заболевании? 02.05 Трамп рассказал о переезде своей семьи в Белый дом 02.05
17 апр 10:36Россия / Общество

Магнитная буря 17-18 апреля 2017 года: семь советов, как ее пережить

Магнитная буря 17-18 апреля 2017 года: семь советов, как ее пережить. Магнитные бури – это всегда неприятно. Однако эту неприятность будет пережить легче, если знать о ней заранее. Для этого специалисты составляют расписание магнитных бурь на каждый месяц.

Магнитная буря 17-18 апреля 2017 года будет не особо мощной. Это будет не полноценная буря, а скорее волнение магнитного поля. Однако и эта буря способна доставить массу неприятностей метеочувствительным людям. Ситуацию осложнит еще и то, что начнется эта магнитная буря в понедельник. Ведь понедельник сам по себе сложен, будучи первым днем рабочей недели.

Магнитная буря 17-18 апреля 2017 года: семь советов, как ее пережить.

Семь несложных, но обязательных советов специалистов помогут вам справиться с плохим самочувствием и не испортить вам настроение.

Совет первый – позитивный настрой. Попытайтесь в понедельник 17 апреля не думать о том, что впереди целая неделя трудовых будней. Отвлекитесь от этих мыслей.

Совет второй – избегайте негатива. Оградите себя от людей, которые вам неприятны. Не ввязывайтесь в споры, чтобы не испортить свое настроение.

Совет третий – уделите время любимому занятию, хобби. Постарайтесь в течение дня или вечером выбрать время для своего любимого дела. Погрузившись в интересное занятие, вы отвлечетесь.

Совет четвертый – организуйте прогулку. После работы будет идеально прогуляться в парке с любимым человеком, мужем или ребенком. Такое общение доставит вам массу положительных эмоций. Кроме того это будет полезно для мозга, ведь в период магнитных бурь потребность в кислороде сильно возрастает.

Совет пятый – найдите время для релаксации. Этим советом нужно пользоваться в течение всего дня. Десять минут отдыха после каждого часа работы помогут избежать переутомления.

Совет шестой – водные процедуры. Устройте вечером себе отдых. Теплая ванна с эфирными маслами или мягкий душ – то, без чего в период магнитной бури 17-18 апреля 2017 не обойтись.

Совет седьмой – избегайте физического переутомления. Тренировки и силовые занятия можно не переносить, но снизить нагрузку необходимо.

 

Также придерживайтесь традиционных рекомендаций в период магнитной бури 17-18 апреля 2017 года: исключите алкоголь, не переедайте. Чем меньше будет раздражающих факторов, тем проще вам будет пережить эту магнитную бурю.

Сильные неприятности магнитная буря 17-18 апреля 2017 года доставит лишь 3-4% населения Земли. Чтобы не попасть в это число, следуйте советам специалистов.


Загрузка...

Гороскоп на 19 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 апреля 2017 года, среда. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Вы будете проявлять активность в личных отношениях. Возможно, придется немного приврать, чтобы произвести впечатление, да так, что и сами поверите в свои фантазии. Гороскоп Телец. Особенного внимания от Тельца потребуют дети-ученики. Придется заниматься уроками, а так же читать прописные истины... ПОДРОБНЕЕ →

В Иркутске сильнейший снегопад привёл к временному закрытию аэропорта

18 апреля был временно закрыт городской аэропорт Иркутска. Причиной этого стал сильнейший снегопад и резкие порывы ветра. Его скорость достигала 20 метров в секунду. А снегопад был такой силы, что отсутствовала возможность использования реагентов для очистки полос. Об этом сообщено пресс-службой аэропорта. В связи с этим отложены вылеты рейсов по семи маршрутам. Согласно сообщению, пассажиров обеспечили всем ... ПОДРОБНЕЕ →

Как отдыхаем в мае 2017 года в России

Как отдыхаем в мае 2017 года в России? — Такой вопрос с приближением майских праздников всё больше волнует россиян. Все пытаются заранее подумать о том, как и где они будут отдыхать в этом году, а для этого необходимо знать, какие дни в мае 2017-го будут выходными, нерабочими. Все россияне отмечают в начале мая два очень значимых праздника — «День весны и труда», а также «День Победы». Первый праздник ... ПОДРОБНЕЕ →

В Ульяновске ожидается ливень и гроза. Прогноз погоды на 17 апреля

17 апреля Ульяновск окажется в ложбине очередного западного циклона. Температура ночью +3+4. Днём пасмурно с прояснениями, ливневый дождь (до 3-х мм воды за 6-ть часов). Возможна гроза. Ветер ю-з-з, до 16-ти м/с. Температура +10+12. Малая геомагнитная буря! 17 апреля Ульяновск окажется в ложбине очередного западного циклона. Температура ночью +3+4. Днём пасмурно с прояснениями, ливневый дождь (до 3-х мм воды за 6-ть часов). Возможна гроза. Ветер ю-з-з, до 16-ти м/с. Температура +10+12. Малая геомагнитная буря!... ПОДРОБНЕЕ →

Ближайшие магнитные бури в апреле ожидаются 17 и с 23 по 27 апреля — ИА «News»

Фото: NASA. Ближайшие магнитные бури в апреле 2017 Как рассказали ИА «Ньюс» специалисты Института земного магнетизма РАН, вторая половина апреля будет очень не комфортной для метеочувствительных людей. Хотя солнечная активность будет низкой, специалисты все же ожидают вспышки в отдельные дни, что приведет к геомагнитным возмущениям на Земле, вплоть до уровня магнитных бурь. Наиболее вероятные ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
14:55

Веганка-сыроед лечит разбитую голову сына солнцем,..
14:55

Под Тулой при столкновении кроссовера со внедорожником..
14:55

В Астрахани водитель ДТП скрылся с места происшествия,..
14:55

В Иваново сгорел 200-летний «дом Бабы Яги»..
14:55

Бойцовский пёс загрыз пуделя в Москве и напал на..
14:55

В Иркутской области 19-летняя мать отравила младенца..
14:55

В Саратове без вести исчезла дезориентированная..
14:52

Киев исчерпал терпение покровителей: решение Запада по..
14:50

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России,..
14:50

«Монако» – «Ювентус» 3 мая 2017: прогнозы, кто..
14:45

Названы самые горячие точки Донецкого направления..
14:45

Одесса: на Куликовом поле взрывчатку не нашли, на..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..