На Эльбрусе солдаты ЮВО нашли останки бойцов Красной армии 29.08 Сергей Безруков показал фанатам маленькую дочь Машу на фото в Instagram 29.08 «К школе готова»: Анастасия Волочкова показала дочь в форме на фото в Instagram 30.08
«Без взлетов и падений»: Ясновидящая предсказала будущее сына Александра Малинина Никиты 29.08 На три дня перекроют участок дороги в районе перекрёстка Гончарова с улицей Энгельса 29.08 Как Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся к свадьбе и проводят время с Верой Брежневой? 29.08
На eBay за $12 тысяч продают редкий прототип оригинального iPhone 29.08 В Москве лев набросился на дрессировщика во время репетиции в цирке 30.08 Как Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся к свадьбе и проводят время с Верой Брежневой? 29.08 «Похожа на Моисеева»: Садальский показал Людмилу Максакову после душа на фото в Instagram 30.08
16 май 00:36Спорт

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр и турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017 – продолжаются групповые игры ЧМ 2017, 15 мая в Германии и Франции были сыграны четыре матча. Публикуем расписание и результаты последних игр, к которым сборная России подготовила обновленный состав, так же как и сборная Латвии.

Результаты последних игр чемпионата мира по хоккею 2017 – групповой этап, 15 мая:

Матч «Россия - Латвия», счет 5:0 – как мы видим, сборная Латвии «в сухую» потерпела сокрушительное поражение в ледовом поединке. Этот матч был дебютом ЧМ 2017 для игроков «Вашингтона» Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова, а вот капитан сборной Сергей Мозякин из-за травмы пропустил матч. Вместо него с капитанской нашивкой вышел на лед защитник СКА Антон Белов.

Латвия же, напротив, «приберегла» своих форвардов для предстоящего матча с Германией.

Первый гол в матче «Россия - Латвия» забил защитник Богдан Киселевич на 12-й минуте с подачи Артемия Панарина. Спустя 6 минут шайбу в ворота загнал Иван Телегин с подачи Сергея Плотникова, и в начале второго периода Владислав Наместников забил третий гол с помощью подачи Панарина. Автором четвертого гола стал Никита Кучеров также не без Панарина на 39-й минуте. На 57-й минуте пятую шайбу «подарил» противнику «И.О» капитана Антон Белов.

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2017 – 16 мая: в этот день на ледовых стадионах Кёльна и Парижа пройдут последние 6 матчей группового этапа. После этого начнутся игры плей-офф ЧМ 2017 по хоккею. Четвертьфинал ЧМ начнется с 18 мая.

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2017 по итогам последних игр – Россия снова на первом месте в своей группе, на пятки нам наступает США. Канада также является лидером в своей группе, но с отставанием в одно очко от сборной РФ, по крайней мере, пока.

ЧМ по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица чемпионата

ЧМ по хоккею 2017: групповой этап продолжается. СМИ публикуют расписание матчей, результаты последних игр и турнирную таблицу чемпионата. ЧМ по хоккею 2017 – результаты. Напомним, ранее был отыгран матч «Россия - Германия», сборная РФ одержала победу в нелегкой борьбе со счетом 6:3. Также прошли матчи других сборных группового этапа ЧМ. 9 мая в Кёльне Италия одолела Латвию со счетом 1:2, а Словакия уступила Дании ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр – «Россия - Германия»

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Германии и Франции. Сегодня, 8 мая, согласно расписанию матчей, встретились сборные России и Германии – результаты последних игр уже опубликованы. ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Днем ранее на ледовой арене «Ланксесс» в Кёльне состоялись два матча: «США - Дания» -7:2; и «Латвия - Словакия» - 3:1. Также в Париже произошли две встречи на ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Париже и Кёльне. Уже известны результаты шести последних матчей за 5 и 6 мая, а так же расписание игр групп «А» и «Б». ЧМ по хоккею 2017: результаты последних матчей. Напомним, 5 мая было отыграно 4 матча – «Россия - Швеция» - 2:1, «Финляндия-Беларусь» - 3:2, «США - Германия» - 1:2, и «Чехия - Канада» - 1:4. Также 6 мая в 13:15 по мск. состоялись 2 матча – сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, турнирная сетка, состав сборной России на ЧМ-2017 по хоккею

5 мая 2017 года во Франции и Германии открывается 81-й Чемпионат мира по хоккею 2017. Последний раз хоккейный чемпионат мира в Париже проходил более 65 лет назад. На днях тренерский штаб сборной России по хоккею озвучил состав национальной команды на Чемпионат мира 2017. Вратари: Андрей Василевский, Игорь Шестёркин, Илья Сорокин. Защитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Артём Зуб, Алексей Береглазов. Нападающие: Артемий Панарин, Вадим ... ПОДРОБНЕЕ →