Вратари «Волги» и «КАМАЗа» оставили свои ворота в неприкосновенности Вратари «Волги» и «КАМАЗа» оставили свои ворота в неприкосновенности 20.07 Певец Максим Бурматов попал в психиатрическую клинику 20.07 Мировая премьера оперы о Стиве Джобсе анонсирована на 22 июля 20.07
"Дом-2": Виктория Романец открыла секрет исполнения всех желаний 19.07 Ученые рассказали о происхождении загадочных гамма-лучей в центре Галактики 19.07 Трехлетнюю девочку затянуло в эскалатор в московском метро 19.07
Восковая Кайли Дженнер появилась в музее мадам Тюссо 20.07 Ученые из Санкт-Петербурга создали непотопляемый пористый алюминий 20.07 Уфа заняла 7-е место по количеству машин с правым рулем 20.07 Умер известный актер Виктор Кинах 20.07

«Реал» и «Бавария» назвали составы на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

Мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария» назвали составы на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан предпочел следующий состав: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Касемиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти решил выставить на игру следующих футболистов: Нойер, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Алонсо, Рибери, Роббен, Левандовски.

ИА «Ньюс» напоминает, что первая встреча между соперниками, проходившая в Мюнхене, закончилась победой «Реала» со счетом 2:1. Ответную встречу, которая состоится сегодня, 18 апреля, в 21.45 по мск покажет телеканал «Матч ТВ».

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Лестер» сыграет ответный матч с «Атлетико» в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Атлетико» Мадридский «Атлетико» с минимальным перевесом обыграл «Лестер» у себя дома. Теперь же одному из фаворитов турнира предстоит сыграть в Англии на переполненных трибунах «Кинг Пауэр Стэдиум». Британцы, наверняка, постараются сыграть при своих болельщиках в атаку. Во-первых, этого требует сложившаяся ситуация. А во-вторых, именно желанием и напором можно сломить далеко не ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» сыграет с «Баварией» в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» В первой встрече, которая проходила в Мюнхене, «Бавария» провалилась. Команда классно отыграла первый тайм, однако во втором немцев будто подменили. Этим и воспользовался «Реал», который сумел переломить ход неудачной встречи и забить два необходимых мяча. Теперь «Баварии» нечего терять. На «Сантьяго Бернабеу» подопечным Карло Анчелотти нужно побеждать, чтобы проходить ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч «Спартак» – «Зенит» в прямом эфире покажет телеканал «МатчТВ»

Фото: ФК "Зенит". Сегодня на матч команды выйдут в домашних цветах В воскресенье, 16 апреля, в Москве пройдет центральный матч 23-го тура Премьер-лиги «Спартак» – «Зенит». Начало встречи в 20.00 по мск. ИА «Ньюс» напоминает, что предыдущая встреча клубов, в 9-м туре чемпионата закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 4:2. В настоящий момент красно-белые единоличные лидеры турнирной таблицы... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч 23 тура чемпионата России по футболу. Отметим, что наставники команд не стали рисковать, выпустив на поле сильнейших. Главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко предпочел следующих футболистов: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Головин, Витиньо, Ионов, Оланаре. Наставники «Ростова» во ... ПОДРОБНЕЕ →

Криштиану Роналду первым забил 100 мячей в матчах еврокубков

Криштиану Роналду первым за всю историю еврокубков забил 100 мячей. Форвард «Реала» отличился во время игры в Мюнхене против «Баварии». На 25-й минуте матча четвертьфинала Лиги чемпионов Артуро Видаль принес «Баварии» первое очко, но Роналду забил два мяча на 47 и 77 минутах, принеся своей команде победу. Чтобы забить сотню мячей в УЕФА Криштиану Роналду потребовалось 11 лет и 8 месяцев. Из этого количества мячей ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru