02 июн 15:30Шоу-бизнес

Меланья Трамп не страдает от того, что её отказались одевать лучшие дизайнеры страны


Сразу после избрания Дональда Трампа новым президентом США от известных американских дизайнеров начали появляться заявления касательно того, что они не собираются одевать новую первую леди страны Меланью Трамп. Однако первая её поездка с зарубежными визитами показала, что Меланья всё равно выглядит превосходно, и её ни капли не смущает бойкот против неё.

Многие дизайнеры отказались одевать Меланью Трамп после победы её мужа на выборах

Сразу после избрания Дональда Трампа среди известных американских дизайнеров начали котиться волны возмущения и появляться заявления касательно того, что они не собираются одевать новую первую леди страны Меланью Трамп. Пример коллегам подала дизайнер Софи Тиллет, которая написала открытое письмо с призывом к бойкоту жены президента.

«Бренд Sophie Theallet выступает против любых форм дискриминации. Как человек, который стремится к разнообразию и личной свободе, а также уважает любой стиль жизни, я не хочу принимать участие в создании одежды для будущей первой леди США или каким-либо образом ассоциироваться с ней, так как расизм, сексизм и ксенофобия, которые продвигал ее муж в своей предвыборной кампании, не совместимы с нашими ценностями. Я призываю своих коллег-дизайнеров последовать моему примеру».

Том Форд согласен c Софи Тиллет — впрочем, он отказывался одевать Меланью даже раньше, чем это стало мейнстримом. Их поддержал и дизайнер Джозеф Альтузарра.

Меланья Трамп одевается и выглядит великолепно несмотря ни на что

Первая зарубежная поездка Дональда и Меланьи Трамп заставила модных критиков пристально изучить гардероб первой леди — и сделать далеко идущие выводы. Так, многие заметили, что супруга президента США своим выбором нарядов продемонстрировала, что нисколько не потеряла от отказа американских дизайнеров одевать ее. Бойкотировать Меланью еще до инаугурации ее мужа решило сразу несколько ведущих модельеров (и Том Форд, и Зак Позен, и Марк Джейкобс), но, как показала практика, та не осталась в накладе: она носит Dolce&Gabbana и Ralph Lauren и собирает восторженные отзывы в прессе.

Стилисты единодушны: и в Саудовской Аравии, и в Ватикане, и в Бельгии, и на Сицилии сорокасемилетняя Меланья выглядела безупречно. Критики считают, что каждый выход первой леди был тщательно продуман, и ее наряды — это демонстрация силы и власти всем тем, кто обидел ее. Говорят, в fashion-индустрии США уже готовы пойти на попятную: якобы многие восхищены тем, как преподносит себя первая леди страны.

«Люди в мире моды очень непостоянны и меняют свои взгляды, как флюгеры. Сейчас они начали замечать, что эта потрясающая красивая женщина замужем за президентом, и понимать, что это честь — одевать ее», — заявил журналистам стилист Филлип Блох. Инсайдеры рассказывают, что Меланьи каждый день доставляют десятки пакетов с одеждой от брендов, добивающихся ее благосклонности: что-то она оставляет, что-то отправляет обратно.

«Меланьи не нужно искать одежду на заказ, обращаться к дизайнерам, чтобы ей сшили платье. Она может все найти в магазине готовой одежды — на ней все сидит великолепно. Она выглядит роскошно в самом простом наряде», — подытожил Блох.


Загрузка...

Меланья Трамп при всех отказалась идти за руку с президентом США

Во время визита Дональда Трампа и его супруги Маланьи в Израиль произошёл конфуз, который был запечатлён на камеру. Президент США подавал руку первой леди страны, но она отпихнула его. Журналисты обратили внимание на произошедшее, а опубликованное видео собрало свыше 10 миллионов просмотров. На кадрах можно заметить, что после прибытия в Израиль Дональд Трамп подал руку своей жене Меланье Трамп. Первая леди ... ПОДРОБНЕЕ →

Папа Римский поинтересовался у Меланьи Трамп, чем она кормит своего мужа

Во время встречи Дональда и Меланьи Трамп с Папой Римским Франциском понтифик поинтересовался у первой леди США, чем она кормит мужа. При этом он сделал отсылку к традиционному блюду Словении, откуда родом жена президента Америки. На камеры журналистов попал небольшой неловкий момент во время встречи четы Трампов с Папой Римским. Поздоровавшись с Меланьей Трамп понтифик спросил у нее, чем она кормит мужа... ПОДРОБНЕЕ →

Меланья Трамп не захотела взять Дональда Трампа за руку в аэропорту Тель-Авива

Супруга президента ССША Меланья Трамп не взяла за руку своего мужа после приземления самолета в Тель-Авиве. Этот ролик стал самым популярным за последние несколько часов в интернете. Любопытные пользователи Всемирной сети буквально поражены после просмотра видеоролика. Обществу четко было показано, что Меланья Трамп отказалась взять за руку своего супруга Дональда Трампа в аэропорту Тель-Авива. По интернету ... ПОДРОБНЕЕ →

Меланья и Иванка Трамп отказались покрыть головы при визите в Эр-Рияд

Меланья Трамп вместе с дочерью Иванкой отказались покрывать головы при визите в Эр-Рияд. Сопровождая Дональда Трампа в деловой поездке, они придерживались установленного государством дресс-кода, но без наличия головных уборов. Изначально перед началом поездки наряд самых деловых леди США был наиболее эффектным. Меланья была одета в стильную юбку оранжевого цвета, длиной ниже колена и в джемпер цвета слоновой ... ПОДРОБНЕЕ →

Трамп поздравил первую леди США с днем рождения

Сегодня, 26 апреля, американский глава Дональд Трамп в Интернете поздравил с 47-летием 1-ю леди США Меланью Трамп. На его странице в соцсетях появилось их совместное фото с инаугурации, подписанное сегодняшним числом с надписью - "С Днем рождения нашу первую леди США Меланью!". Ранее сообщалось, что американский глава Дональд Трамп написал в соцсетях, что с 26 апреля в США объявят о начале налоговой реформы... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
21:55

ДТП в Татарстане забрало жизни пятерых людей..
21:50

Российский врач оказался свидетелем теракта в Лондоне..
21:50

Китайские рекламисты заразили вирусом 250 миллионов..
21:50

Алена Водонаева шокировала пикантным видео в купальнике..
21:50

Анастасия Костенко откровенно рассказала о своей..
21:50

"Автостат": Эксперты составили ТОП-10 премиальных..
21:50

«Дом-2»: Дарья Пынзарь рассказала об адских болях в..
21:50

Журнал Time назвал пять стран, которые могут повлиять..
21:47

Финал «Игры престолов» можно будет увидеть не раньше..
21:47

Певица Анна Седокова вернулась к своим подписчикам..
21:40

Кара Делевинь предстала в своем Instagram? обнаженной..
21:35

Борис Корчевников разыскал двоюродного брата..
Популярные статьи
21:57

Певица Глюкоза показала побои на лице, чем шокировала..
22:00

А был ли секс – поклонники «Холостяка» гадают, чем..
22:05

В Канаде медсестра созналась в убийстве восьми..