Появились первые фото обновленной Mazda 6 2018 года для Китая Появились первые фото обновленной Mazda 6 2018 года для Китая 19.10 «Говорит о желании политизировать процесс». Дегтярь рекомендовал Куринному принесли публичные извинения губернатору за обвинения в «мусорной коррупции» «Говорит о желании политизировать процесс». Дегтярь рекомендовал Куринному принесли публичные извинения губернатору за обвинения в «мусорной коррупции» 19.10 Армен Джигарханян утверждает, что его жена отняла у него все имущество Армен Джигарханян утверждает, что его жена отняла у него все имущество 18.10
В Подмосковье умер младенец, выпивший неизвестную жидкость В Подмосковье умер младенец, выпивший неизвестную жидкость 18.10 В Санкт-Петербурге на лестничной площадке жилого дома найден труп избитого мужчины? В Санкт-Петербурге на лестничной площадке жилого дома найден труп избитого мужчины? 18.10 Потенциальными банкротами являются 799,5 тысячи жителей России Потенциальными банкротами являются 799,5 тысячи жителей России 18.10
Выбор редакции
Предсказание провидицы о Путине, войне с США и захвате землян «пришельцами» обсуждают в сети 18.10 В декабре в областном клиническом онкологическом диспансере начнет работу обновленное химиотерапевтическое отделение 19.10 Мария Шумакова похвасталась стройной фигурой на новом снимке 18.10 Новый выход в свет беременной Кейт Миддлтон 19.10
02 июн 19:35Спорт

«Бронза» на всех

Одну медаль завоевали ульяновские спортсмены на командном чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем в Сочи.

Попасть на пьедестал удалось нашему спринтеру Игорю Образцову. Преодолев мужскую стометровку за 10,58 секунды, он занял третье место. Быстрее него дистанцию пробежали чемпион Дмитрий Лопин (10,51 с) и вице-чемпион Руслан Перестюк (10,54с). Ульяновец Ильфат Садеев финишировал пятым на 200-метровке. Наталья Перякова показала шестой результат в беге на 800 метров среди женщин. Татьяна Зотова завершила с седьмым временем 400-метровую дистанцию. Досадная осечка поджидала ульяновцев в мужской эстафете 4?100 м: на последней передаче наши бегуны уронили палочку и не смогли завершить забег.

В итоге ульяновская сборная заняла 12 место среди команд высшей лиги (второй по значимости). А суперлигу выиграли легкоатлеты Петербурга.

Загрузка...

Восьмое весло Кубке мира

Воспитанница ульяновского гребного спорта Варвара Баранова дебютировала на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Она стартовала на женской байдарке-четверке, а также приняла участие в новинке состязаний — смешанной эстафете гребцов-одиночников. Второй этап КМ-2017 прошел в минувший уик-энд в венгерском Сегеде, собрав на гребном канале около 800 участников из 66 стран. На дистанцию вышли ... ПОДРОБНЕЕ →

Восьмое весло Кубка мира

Воспитанница ульяновского гребного спорта Варвара Баранова дебютировала на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Она стартовала на женской байдарке-четверке, а также приняла участие в новинке состязаний – смешанной эстафете гребцов-одиночников. Второй этап КМ-2017 прошел в минувший уик-энд в венгерском Сегеде, собрав на гребном канале около 800 участников из 66 стран. На дистанцию вышли ... ПОДРОБНЕЕ →

Ветеран дал жару

58-летний Рашид Хусаинов победил в первенстве мира по легкой атлетике среди спортсменов пожилого возраста. Соревнования среди ветеранов проходили в последних числах апреля в Новой Зеландии. Спортсмены старшего поколения состязались в 28 видах спорта, в том числе в спортивном ориентировании, гребле на каноэ, пауэрлифтинге, метании диска, настольном теннисе. В соревнованиях приняли участие ветераны из ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России заняла второе место на командном ЧМ по фигурному катанию

Сборная России по фигурному катанию заняла второе место в чемпионате, прошедшем в Токио. Турнир завершился сегодня выступлением одиночниц. Россию на соревнованиях в Токио представляли спортсменки Евгения Медведева и Елена Радионова. Медведевой удалось одержать победу с мировым рекордом в одиночном заезде за прокат в 160 баллов. Радионова заняла пятое место с результатом в 136,5 балла. На втором месте в турнирной ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ заняла 3 место в медальном зачете на ЧМ по велоспорту на треке

Велосипедисты из РФ стали третьими в медальном зачёте между командами. ЧМ проходит в Гонконге (Китай), на закрытом велотреке. Российские спортсмены завоевали три золотые награды, на первой позиции в командном зачете находится национальная команда Австралии. Сборная Российской Федерации по велоспорту сумела стать третьей в общекомандном медальном зачёте на проходящем в Китае ЧМ по велоспорту на закрытом треке... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ulpressa.ru