Топ новостей
Выбор редакции
Дарья Донцова готова прощать измены мужу 06.06 В Ульяновске УАЗ-«буханка» провалился в яму 06.06 Инсайдеры Foxconn рассказали об ожидаемых смарт-очках и iPhone 8 05.06 Алла Пугачева и ее представители не комментируют информацию об операции на сердце 06.06

«Химки» победили «Зенит» и вышли в финал Единой лиги ВТБ

Подмосковные «Химки» обыграли петербургский «Зенит» в пятой встрече полуфинала Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась счетом 90:84.

Отметим, что практически на протяжении всей встречи шла равная борьба, однако в концовке у «Химок» оказались более крепкие нервы. Сине-бело-голубые постоянно мазали со штрафных, в то время как желто-синие умело их реализовали.

Тут же в самой концовке встречи случилась битва лидеров, в которой победителем вышел Алексей Швед. Вожак «Химок» был лучшим на протяжении всей встречи, нисколько не дав усомниться в своем колоссальном мастерстве.

Его визави из «Зенита» Сергей Карасев также показал очень достойную игру, однако во многом из-за его падения на последних секундах игры клуб с берегов Невы недосчитался важнейших очков.

Тем не менее, стоит поблагодарить сине-бело-голубых за превосходную игру, ведь они навязывали борьбу «Химкам» до самого конца. Что же касается желто-синих, то они вышли в финал Единой Лиги ВТБ, где встретятся с московским ЦСКА. Соперничество обещает быть очень жарким!

ИА «News» напоминает, что первая встреча ЦСКА - «Химки» должна состояться уже 8 июня. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

«Зенит» сыграет с «Химками» в решающем матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ

Фото: Пресс-служба БК «Зенит» Полуфинал между «Зенитом» и «Химками» получается очень драматичным. В первых двух матчах, проходивших в Петербурге, сине-бело-голубые выиграли оба игры с разницей в три очка. Однако в третьей игре, проходившей уже в Подмосковье, клуб с берегов Невы потерпел сокрушительное поражение со счетом 97:73. Четвертая игра между соперниками получилась очень упорной, однако ... ПОДРОБНЕЕ →

Баскетбольный «Зенит» попробует вырвать у «Химок» путевку в финал

Фото: Пресс-служба БК «Зенит» Петербургский «Зенит» все еще может выйти в финал здесь и сейчас. Для этого в четвертой игре серии ему нужно победить «Химки» на их же площадке. Как мы помним, сделать это очень сложно. В Северной столице игры между соперниками проходили от ножа и заканчивались победами сине-бело-голубых с разницей в три очка. В Подмосковье же «Химки» предстали другой командой – ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» сыграет решающий матч с «Химками» в Единой лиге ВТБ

Фото: Пресс-служба БК «Зенит» Баскетбольный «Зенит» очень бодро начал полуфинал Единой лиги ВТБ, дважды переиграв «Химки» на домашней арене. Обе встречи получились крайне напряженными, ведь итоговая разница между победителем и проигравшим составляла всего три очка. Теперь же подмосковные баскетболисты постараются изменить парадигму и наказать петербуржцев на своей площадке. Тем не менее, для того, чтобы ... ПОДРОБНЕЕ →

Игру «Зенита» с «Краснодаром» рассудит арбитр из Подмосковья

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» На игру 29 тура РФПЛ «Зенит» - «Краснодар» назначили арбитра из Балашихи Владимира Сельдякова, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Ему помогут ассистенты Антон Кобзев (Москва) и Алесей Ширяев (Ставрополь). Резервным арбитром назначен петербуржец Василий Казарцев. Инспектор матча — Сергей Мартынов из Москвы. Отметим, бригада Владимира Сельдякова уже судила ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» уверенно переиграл «Томь» на выезде

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» не испытал проблем на выезде, где в рамках 26 тура чемпионата России по футболу играл с томской «Томью». Клуб с берегов Невы «провисел» на воротах соперника весь первый тайм, однако отличиться смог лишь однажды. На 35-й минуте игры сине-бело-голубые в ходе резкой контратаки вывели Олега Шатова на рандеву с Александром Мелиховым. Полузащитник ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru