Тверской стрелок убил последнюю жертву за отказ рыть себе могилу

Тверской стрелок убил последнюю жертву за отказ рыть себе могилу
Жуткое массовое убийство, произошедшее в Тверской области накануне, 4 июня, обрастает новыми данными, которые шокируют. Причиной, послужившей спусковым крючком для жуткой расправы, стал конфликт из-за спора о Воздушно-десантных войсках (ВДВ).

Следователи в оперативном режиме установили практически полную картину расстрела девяти человек в поселке Редкино под Тверью. Предполагаемый убийца, 45-летний житель Москвы Сергей Егоров, проявил себя с очень жестокой стороны: одну из последних жертв он заставлял копать себе могилу, а за отказ это делать - расстрелял ее.

Жуткие подробности случившегося раскрыл источник, знакомый с ходом расследования. "Подозреваемый пытался заставить женщину копать могилу себе, она отказалась, после чего он ее убил и спрятал труп в багажник", - пояснил он.

Кроме того, стало известно, из-за чего во время застолья возник конфликт. Оказывается, собутыльники отказались верить в то, что Егоров служил в ВДВ, и его это очень задело.

Спор, который был непродолжительным, привел к тому, что Егоров вспылил, выскочил из-за стола и вышел на улицу. Через некоторое время он вернулся со словами: "Сейчас я вам покажу, как я умею стрелять". Он реализовал задуманное, когда начал убивать одного знакомого за другим.

В кровавой бойне удалось выжить лишь женщине, которая в момент конфликта находилась на втором этаже. Она спряталась под одеялом, и злоумышленник ее не заметил. Судя по всему, она и вызвала полицию.

Первыми по вызову прибыли сотрудник ДПС и местный участковый. Они стали свидетелями того, как злоумышленник складывал тела погибших в ряд. Когда преступник отложил ружье в сторону, правоохранители набросились на него и задержали.

По мере расследования происшествия будут выясняться и другие подробности жуткой расправы, случившейся накануне в Тверской области. Эта трагедия потрясла всю страну.
Загрузка...

Последнюю жертву стрельбы под Тверью убили за отказ копать себе могилу

Последнюю жертву стрельбы под Тверью убили за отказ копать себе могилу
Последняя жертва массовой стрельбы под Тверью была убита за отказ копать себе могилу. Об этом сообщил информагентству ТАСС, источник, знакомый с расследованием. Мужчина, который подозревается в убийстве девяти человек в Тверской области, перед тем как убить четвертую женщину заставил ее копать себе могилу, когда та отказалась, он ее убил, после чего спрятал тело в багажник припаркованного рядом автомобиля... ПОДРОБНЕЕ →

Тверской стрелок убил девятую жертву за отказ копать себе могилу

Тверской стрелок убил девятую жертву за отказ копать себе могилу
Фото: Пресс-служба СКР Следователи рассказали подробности массового убийства в садоводстве под Тверью, где 45-летний москвич застрелил из охотничьего ружья девять человек, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. Как отмечают правоохранители, мужчина отдыхал со знакомыми на даче, распивая вместе с ними спиртные напитки. Конфликт начался после того, как он услышал от друзей следующую фразу: ... ПОДРОБНЕЕ →

Стали известны подробности массового убийства под Тверью

Стали известны подробности массового убийства под Тверью
В Следственном Комитете РФ приоткрыли подробности массового убийства в Тверской области. Сегодня ночью, 4 июня, в садоводческом товариществе возле населенного пункта Редкино были убиты 9 человек. Сначала застолье проходило мирно и цивилизованно. Однако, когда речь зашла о службе в армии, 45-летний электрик из Москвы был задет. Когда он заявил, что служил в ВДВ, ему ответили: «Да ты и не служил вовсе!». После этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Последняя жертва пьяного электрика в Твери умерла за отказ копать себе могилу

Последняя жертва пьяного электрика в Твери умерла за отказ копать себе могилу
Последнюю жертву бытового конфликта в Тверской области убили после отказа копать себе могилу. Сведения об этом сообщили СМИ, сославшись на источник в МВД. Обвиняемый в массовом убийстве житель Москвы заставлял женщину копать себе могилу. Из-за того, что жертва отказалась, преступник застрелил ее и спрятал в багажнике труп. Ранее под Тверью были найдены тела застреленным трех женщин и шести мужчин. Отметим... ПОДРОБНЕЕ →

Девятую жертву «убийцы из Редкино» нашли в багажнике

Девятую жертву «убийцы из Редкино» нашли в багажнике
Вскрылись новые подробности кровавой драмы в поселке Редкино Тверской области (РФ), где произошло массовое убийство. По последним данным, жертвами пьяного москвича, устроившего охоту на людей, стали девять человек. Официальный представитель регионального управления МВД Вадим Левшин сообщил, что при задержании подозреваемый в убийстве девяти человек не оказывал сопротивления, так как был пьян. Источник, знакомый ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
13:40

Оливер Стоун раскритиковал американские СМИ за критику..
13:35

Госдума приняла в окончательном чтении законопроект о..
13:30

Собрали тонны..
13:30

Схема..
13:30

Сто бед — один ответ..
13:30

И молимся, чтобы погода не подвела..
13:30

Делают на века..
13:30

На Рябикова уничтожают очередной сквер. Местные..
13:30

Спорт — в Ульяновск..
13:25

В Копенгагене памятник Русалочке снова стал объектом..
13:20

Регина Тодоренко рассказала о «райском» дне рождения..
13:15

Школа ревизорро 2 выпуск 14 июня 2017 смотреть онлайн..
Популярные статьи
13:45

Киев недоволен публикацией Daily Mail из-за..
13:45

Турчинов предлагает разрешить применять армию против..
13:50

Иванка Трамп рассказала о «порочности» в Белом доме..