06 июн 17:20Шоу-бизнес

Джонни Депп на грани банкротства по вине родной сестры


Несмотря на то, что фильмы с участием голливудского актёра Джонни Деппа собирают баснословные деньги, как, например, пятая часть «Пиратов Карибского моря», мужчина вскоре может оказаться на грани финансового кризиса. Виной тому – родная сестра знаменитости, которая не знает меры при трате денег. Такую информацию предоставили зарубежные средства массовой информации четвёртого июня 2017 года.

«Пираты Карибского моря 5» стартовали в России со сборов в один миллиард рублей

Продолжение саги «Пираты Карибского моря» успешно стартовало в российском прокате. Только за первый уикенд фильм с Джонни Деппом в привычном образе капитана Джека Воробья собрал более миллиарда рублей. Такую сумму «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» собрали в России и СНГ в период с двадцать пятого по двадцать восьмое мая по данным ресурса kinobusiness.com.

Приключенческий блокбастер уверенно вышел в лидеры и в мировом прокате, заработав двести восемь миллионов долларов. Издание отмечает хорошие аналогичные результаты и двух предшественников фильма, «Пираты Карибского моря: На краю света» (двести шестнадцать миллионов долларов) и «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (двести шестьдесят миллионов долларов).

Ранее в новостях сообщалось, что знаменитый британский музыкант сэр Пол Маккартни опубликовал в своем микроблоге в Twitter фото своего персонажа из фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», где он сыграл эпизодическую роль.

Джонни Депп может стать банкротом по вине родной сестры

О том, что Элиза Дембровски тратила деньги брата стало известно случайно, сообщают западные средства массовой информации. Полгода назад актер подал в суд на компанию The Management Group, и потребовал выплатить ему двадцать пять миллионов долларов. В ответ менеджеры компании подали ответный иск, в котором дали понять, что причина разорения актера совсем не в их действиях, а в том, что актер и его сестра тратили деньги сверх своих возможностей, понимая, что находятся на грани разорения.

Как выяснилось, менеджеры компании выписывали сестре Деппа огромные чеки, которые она тратила на личные нужды. То, что они допускали ее до счетов брата, сотрудники компании объяснили тем, что Дембровски их запугала, сообщает Daily Mail Online.

Менеджеры компании утверждают, что Депп понимал плачевность своего положения, но продолжал тратить сбережения. Только на вино актер тратил тридцать тысяч долларов в месяц, сто пятьдесят тысяч уходило на круглосуточную охрану и еще триста тысяч — на содержание штата помощников. В свою очередь, актер считает, что братья Мандельс (бизнес-менеджеры компании) украли с его счета десять миллионов долларов, сделав фальшивые отчеты.

Суд еще продолжается, но, возможно, актеру придется признать себя банкротом, как в свое время произошло с Николасом Кейджем и Майклом Джексоном. На сегодняшний день Депп пытается всеми силами поднять свой финансовый уровень: продает пять своих элитных особняков.


Загрузка...

Франшиза «Пираты Карибского моря» будет продолжена на пять частей

Франшиза «Пираты Карибского моря» будет продолжена на пять частей
«Чёрная жемчужина» не сбирается пришвартовываться ближайший десяток лет, а франшиза «Пираты Карибского моря» будет продлена ещё на, как минимум, пять частей. Об этом рассказал актёр Брендон Туэйтс, которого мы сможем увидеть в новой ленте в кинотеатрах уже на следующей неделе. 27-летний австралийский актёр, который исполнил одну из главных ролей в ленте «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»... ПОДРОБНЕЕ →

Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья порадовал посетителей Диснейленда

До премьеры нового фильма о Джеке Воробье «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), остался всего месяц, и мы предчувствуем, что промо кампания будет очень интересной. Так, накануне голливудский актёр Джонни Депп, бессменный исполнитель главной роли во франшизе, осчастливил посетителей Диснейленда в городе Анахайм, штат Калифорния... ПОДРОБНЕЕ →

Актер Джонни Депп посетил «Диснейленд» в образе Джека Воробья

Голливудский актер Джонни Депп неожиданно появился в «Диснейленде» перед посетителями в образе известного пирата Джека Воробья. Исполнитель роли из кинофильма «Пираты Карибского моря» встречал людей на одной из локаций заведения. Посетители «Диснейленда» были удивлены, когда увидели Джонни Деппа в образе Джека Воробья на одной из локаций из «Пиратов Карибского моря». Как оказалось, участие актера было связано ... ПОДРОБНЕЕ →

Джонни Депп неожиданно посетил Disneyland в образе Джека Воробья

Джонни Депп неожиданно посетил Disneyland в образе Джека Воробья
Пользователи Instagram сообщили, что Джонни Депп устроил неожиданный сюрприз для посетителей Disneyland, устроив рекламную акцию новой части всемирно известной франшизы «Пираты Карибского моря» в образе Джека Воробья. Поклонники приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря» написали в Instagram о промоушне пятой части фильма, которую устроил в Disneyland Джонни Депп. Актер рассказал, что идея успешного фильма ... ПОДРОБНЕЕ →

Представлен трейлер новых «Пиратов Карибского моря»

Представлен трейлер новых «Пиратов Карибского моря»
В мае этого года на большие экраны выходит новая часть франшизы «Пираты Карибского моря» — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Приближаясь к этому событию, создатели картины все чаще балуют киноманов рекламными материалами, одним из которых стал новый трейлер. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
01:20

Наташа Королева рассказала, почему так резко..
01:08

The Verge: Instagram разделит личные и публичные посты..
01:08

Дарья Канануха рассказала о запланированной на 22 июля..
01:08

Наташа Королева похвасталась роскошной фигурой в бикини..
01:04

Дана Борисова сегодня, 27 июня, свежие новости: как..
00:56

Смартфон OnePlus 5 появится на рынках в золотом цвете..
00:56

Ученые объяснили отсутствие антивещества во Вселенной?..
00:56

Ученые рассказали, что произойдет при поедании..
00:48

В результате лобового столкновения Nissan и Renault..
00:41

В Кемерове 3 района остались без горячей воды на 2..
00:41

Ученые опровергли давно устаревшие мифы о еде..
00:41

В Николаеве радикалы забросали Надежду Савченко яйцами?..
Популярные статьи
02:32

Екатерина Одинцова вывела в свет свою повзрослевшую..
03:12

Кроу и Кидман в новом фильме отправят сына лечиться от..
03:35

В Санкт-Петербурге проверили подозрительный чемодан..