Муж-изменщик украл её любимый шарф и подарил своей любовнице. Но её подруги придумали гениальный план мести!

Муж-изменщик украл её любимый шарф и подарил своей любовнице. Но её подруги придумали гениальный план мести!

Разрывать отношения всегда непросто, но некоторые вещи способны значительно усугубить этот процесс.


О том, что муж и отец восьмерых детей ей изменяет, Хизер узнала после двадцати лет счастливого брака. Мужчина решил бросить свою семью ради любовницы. Не слабо, правда? Но и это ещё не всё. Он украл любимый шарф Burberry своей жены и подарил его новой избраннице! Ситуация малоприятная, но, к счастью, лучшие подруги Хизер придумали необычный способ поддержать женщину.

Брук и Ванесса создали страничку на сервисе по сбору средств GoFundMe, чтобы помочь Хизер купить новый шарф после того, как её бывший муж Джо украл у неё любимый аксессуар. Кроме того, подруги не могли упустить возможности публично унизить изменщика!


Они намеревались собрать $500 и дополнили страничку на сервисе историей Хизер. Это вдохновило множество людей прийти женщине на помощь.

Вот что написали подруги: “Воспитание восьмерых детей требует немалых затрат, а Хизер — весьма скромная женщина, которую не интересуют все эти модные штучки, на которые падки многие девушки. Однако был у неё один любимый дизайнерский аксессуар — шарф известной марки “Burberry”. Она не раздумывая давала поносить его своим дочерям, которые очень бережно с ним обращались. Но однажды шарф пропал. Как оказалось, Джо — бывший муж — отдал его своей любовнице. Давайте вместе подарим Хизер новый шарф. Сама она ни за что себе его не купит. Хорошо?”


Брук и Ванесса — просто замечательные друзья! Их обращение побудило множество людей помочь обманутой жене получить её любимый шарф. Нужная сумма скопилась очень быстро, а история Хизер мгновенно разлетелась по Интернету.

В итоге Хизер получила не только денежные пожертвования, которые значительно превысили стоимость аксессуара, но и поддержку от женщин со всего мира!

Позже Ванесса написала на странице: “Поскольку собранная сумма превысила стоимость шарфа, мы собираемся потратить деньги на покупку авиабилетов в Мексику, куда намерены свозить весной Хизер. Там мы отметим моё 40-летие и мой собственный развод. Ждите фотоотчёт!”

Так держать, Ванесса и Брук! Хизер неимоверно повезло с друзьями. А что вы думаете по поводу такого необычного способа отомстить мужу-изменщику и помочь своей подруге? Делитесь мнением в комментариях!




Загрузка...

70-летняя пенсионерка в Перми забила до смерти работодательницу

70-летняя пенсионерка в Перми в приступе ярости до смерти забила свою работодательницу. Старушка ударила несчастную кочергой. За тяжкое преступление Ленинский суд арестовал пожилую женщину. Потерпевшая – дочь подруги пенсионерки. Старушка ухаживала за мамой погибшей, которую разбил инсульт. На днях к ним в гости наведалась дочь подруги и сообщила, что больше не нуждается в услугах пенсионерки, та как сама может ... ПОДРОБНЕЕ →

Екатеринбуржец изнасиловал продавщицу цветочного киоска, украл букет и подарил маме?

Житель Екатеринбурга изнасиловал продавщицу круглосуточного цветочного магазина украл игрушки, цветы и вынес деньги из кассы. Похищенное мужчина подарил матери. Об этом сообщили СМИ. Как заявили полицейские, 24-летний житель Екатеринбурга ночью 6 мая изнасиловал продавщицу цветочного киоска, после чего украл цветы и 3 тысячи рублей. На следующий день преступник был задержан. Ним оказался ранее судимый за подобное ... ПОДРОБНЕЕ →

Наташа Королёва взобралась на стол на дне рождения своей подруги

Эстрадная певица Наташа Королёва удивила гостей мероприятия, посвящённого празднованию дня рождения её подруги Юлии, проходящего на днях в Праге. Российская звезда в определённый момент взобралась на праздничный стол и станцевала для гостей зажигательный танец. Примечательно, что видео инцидента в своём Instagram выложила сама Королёва. В аннотации к ролику знаменитость отметила, что не смогла удержаться от ... ПОДРОБНЕЕ →

Экс-журналист Fox News Хизер Ноерт назначена пресс-секретарем госдепа США?

Новоизбранным пресс-секретарем госдепартамента США стала бывшая сотрудница телеканала Fox News Хизер Ноерт. Информацию об этом сообщили СМИ, сославшись на представителей ведомства. Как заявил глава госструктуры, Хизер Ноерт была избрана новым официальным представителем госдепартамента. Политики отметили, журналистка начала сотрудничать со структурой больше 15 лет назад, освещая международные и внутренние события... ПОДРОБНЕЕ →

Волочкова начала работать флористом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова сегодня поработала флористом в салоне своей подруги Ольги Мироновой. Своими впечатлениями от собирания букетов она поделилась на своей странице в Instagram.  «Поработала я сегодня звездным флористом в салоне моей подруги Оли Мироновой, а в ответ получила изумительной красоты букет», - рассказала Волочкова на своей странице. Поклонники подчеркнули, что работа ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: marketium
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
13:50

Анна Седокова повздорила с фанатами из-за слишком..
13:45

Названы самые «болеющие» регионы страны..
13:40

Бузова показала фигуру в купальнике на побережье Сочи..
13:40

Бренд рэпера Гуфа пошьет форму для игроков «Спартака»..
13:40

Иосиф Пригожин рассказал о секрете успеха Ольги Бузовой..
13:35

Как достичь успеха на рынке Форекс..
13:30

В Британии научились лечить диабет с помощью простой..
13:30

Искусственный интеллект "Яндекса" записал альбом в..
13:30

В Архангельской области возрастет стоимость газа с 1..
13:30

В Новосибирске шестилетний ребёнок утонул в Оби..
13:30

Учёные рассказали, сколько времени женщины тратят на..
13:30

Ученые: Слюна клещей поможет в лечении..
Популярные статьи
13:55

Школьница из Новосибирска уехала в Краснодар к своему..
14:00

Брэдли Купер покорил публику выступлением на..
14:00

Джастин Тимберлейк рассказал о курьезах отцовства..