Актуально
Топ новостей
Выбор редакции
В ЕС не пустили первого украинца без визы 11.06 В Брянске перинатальный центр закрыли из-за смерти грудничков 11.06 Новости России и мира сегодня, 11.06.2017: обзор свежих событий, новости России и мира за последний час 11.06 Фанаты Ксении Собчак вовсю обсуждают ее очередную беременность 11.06
09 июн 17:40В мире

В курортных районах Донетчины усилили меры безопасности

В курортных районах Донетчины усилили меры безопасности

На Азовском побережье и в Славянском районе подконтрольной части Донецкой области на дежурство по охране общественного порядка заступили дополнительные наряды. Также усилена работа на блокпостах региона. В общем о безопасности и спокойствие граждан на выходных заботиться почти 900 правоохранителей.

Распределение сил и средств полиции Донетчины произошел сегодня во время общеобластного публичного инструктажа. Полицейские выстроились на главных площадях городов, чтобы получить первоочередные задачи на ближайшие два дня.

По приказу заместителя председателя Нацполиции Вячеслава Аброськина, кроме постоянных требований по противодействию обращения нелегального оружия и задержания террористов и разыскиваемых преступников, особое внимание правоохранители будут уделять безопасности на дорогах, противодействия детского травматизма.

На улице прифронтового региона вышли более 330 нарядов, из них только в Мариуполе -114.

Безопасность жителей и гостей Донетчины в круглосуточном режиме будут обеспечивать 246 пеших наряда, 24 группы быстрого реагирования, 17 мобильных экипажей.

Кроме того, в Мариуполе, Краматорске, Славянске заступили на службу 44 наряды патрульной полиции. Дополнительно задействовано около 100 военнослужащих Национальной гвардии.

С сегодняшнего дня, по распоряжению генерала Аброськина, в Святогорске вышла на дежурство отдельная группа быстрого реагирования. В ее состав кроме участковых офицеров и дорожных полицейских входят сотрудники ювенальной превенции со всей области, которые будут работать в курортном районе в режиме ротации.

Главной задачей специализированной ГБР, наряду с обеспечением общественного порядка, является детская безопасность и помощь детям. Ежедневно наряд будет объезжать детские оздоровительные центры и следить за безопасностью детей в городе.

С сегодняшнего дня также усиленные наряды полиции на юге, в приморской зоне, которые будут нести службу в течение всего летнего периода. Дополнительные экипажи в составе сотрудников отдела безопасности дорожного движения, патрульной полиции и Нацгвардии патрулировать междугородные дороги и улицы курортных Юрьевки, Урзуфа, Мелекино.

Правоохранители будут обеспечивать охрану общественного порядка, реагировать на вызовы граждан, противодействовать уличной преступности. Также в состав группы введены работники ювенальной превенции, которые будут оказывать квалифицированную помощь.


Загрузка...

Полицейские Донетчины пойдут в семьи ради детей

Во время патрулирования улиц полицейские подконтрольной части Донецкой области будут посещать детей из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. С сегодняшнего дня по всей области наряды полиции, которые заступают на службу по охране общественного порядка, по маршрутам своего следования будут проверять, в каких условиях находятся дети, как они себя чувствуют, уделяют ли родители им должное внимание... ПОДРОБНЕЕ →

Оружие, гранаты, боеприпасы и взрывчатка — полицейские Донетчины отчитались о работе в праздники

Оружие, гранаты, боеприпасы и взрывчатка — полицейские Донетчины отчитались о работе в праздники
В Донецкой области с начала мая прошло более 100 массовых мероприятий, в том числе и в населенных пунктах на линии разграничения. По распоряжению замглавы Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина усиленные меры стартовали еще 28 апреля, а в Мариуполе полицейские провели комплексную превентивную отработку города. Как сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области, ежедневно публичную безопасность ... ПОДРОБНЕЕ →

Аброськин: Полиция не допустит дестабилизации ситуации в регионе

Аброськин: Полиция не допустит дестабилизации ситуации в регионе
Со вчерашнего дня полиция Донецкой области перешла на усиленный вариант несения службы. Кроме того, в Мариуполе в течение суток проводилась усиленная отработка, направленная на противодействие преступности. О ее результатах и о том, как правоохранители будут обеспечивать безопасность жителей во время майских праздников, рассказал заместитель главы Нацполиции Украины, главный полицейский Донетчины Вячеслав Аброськин. ... ПОДРОБНЕЕ →

Жителей просят отнестись с пониманием — в Мариуполе началась превентивная отработка города

Жителей просят отнестись с пониманием — в Мариуполе началась превентивная отработка города
Сегодня в 4 часа утра личный состав полиции Мариуполя и работников областного главка подняли по тревоге. По приказу заместителя главы Нацполиции генерала Вячеслава Аброськина в Мариуполе начались мероприятия, направленные на противодействие преступности и перекрытия трафика запрещенных и опасных предметов. Глава Нацполиции Донетчины лично проверил готовность полицейских к выполнению заданий и объявил ... ПОДРОБНЕЕ →

Полиция Донетчины берет самые крупные кладбища под круглосуточную охрану

Полиция Донетчины берет самые крупные кладбища под круглосуточную охрану
Полицейские прифронтовой Донецкой области будут обеспечивать общественный порядок на 253 кладбищах, самые крупные из них возьмут под круглосуточную охрану. Более 800 сотрудников полиции сегодня вышли на улицы в составе усиленных нарядов. Накануне поминальных дней полиция Донецкой области перешла на усиленный вариант несения службы. Завершается проверка кладбищ взрывотехниками совместно с сотрудниками ГСЧС ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: informator
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
00:41

В Китае местных жителей озадачил летающий город..
00:36

Уже можно: Дважды изнасилованная Диана Шурыгина стала..
00:30

Навальный перенес свою «мирную» акцию 12 июня в самый..
00:16

В Австралии учёные клонируют виноград..
00:16

В Сети хакеры следят практически за половиной..
00:16

Алексей Панин рассказал, что актёры «Жмурок» скрывают..
00:05

Салон Mercedes-Benz C63 AMG украсят специалисты Carlex..
00:05

Общаться при помощи ультразвука киты начали недавно..
00:05

Рустам Солнцев высмеял Лену Миро..
00:05

EA презентовала геймплейный трейлер Need for Speed..
00:05

Диетологи озвучили пять вредных привычек, вызывающих..
00:05

Владельцы Samsung Galaxy A3 смогут обновить свои..
Популярные статьи
01:03

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 июня..
01:33

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 июня..
02:35

Роза Сябитова и Лариса Гузеева подрались в эфире из-за..