Актуально
Американский сенат одобрил расширение санкций против России Американский сенат одобрил расширение санкций против России 15.06 Росгидромет: В Омске готовятся к новому урагану? 14.06 BMW 640i Gran Turismo 2018 модельного года получит ценник в $70 тысяч BMW 640i Gran Turismo 2018 модельного года получит ценник в $70 тысяч 15.06
Топ новостей
Ди-джей Дипло прокомментировал третье место в рейтинге любовников Кэти Перри 14.06 Джейми Фокс: «Эд Ширан спал на моём диване, когда ещё не был знаменит» 14.06 В Instagram активно обсуждается третья беременность Анастасии Заворотнюк В Instagram активно обсуждается третья беременность Анастасии Заворотнюк 14.06
Выбор редакции
В Ростове переулок Семашко снова затоплен ливнем 15.06 В ночь на 15 июня в Петербурге разведут все мосты через Неву, кроме Биржевого и Тучкова 14.06 Откровенно: Андрей Кончаловский рассказал о жизни после трагедии с дочерью 15.06 Нобелевскую речь Боб Дилан мог списать с сайта для школьников 14.06

7 вещей, которые вы не сможете изменить в мужчине. Мнение психотерапевта!

Людям свойственно меняться, но не всецело. Если вы начинаете отношения с мужчиной, четко осознавая, что хотите кое-что в нем изменить, то вы можете разочароваться в своих силах. Почему? Потому что далеко не все подвластно переменам. Нам повезло, потому что мужчина-психотерапевт рассказал, что именно в представителях сильного пола нельзя изменить. Запоминайте.

1. Интересы. Вы можете добавить к его интересам новые, но уж точно не стоит заставлять его отказываться от уже имеющихся. Если он находит успокоение и радость в занятиях дайвингом, то вы не должны этому препятствовать! Уважайте интересы своего партнера, если хотите избежать конфликтов.

2. Стиль общения. Поймите, что он накапливал его годами. С чего вы взяли, что за короткий промежуток времени он вдруг откажется от своих коронных фразочек или акцента? Будьте осторожны, потому что партнер может обидеться на ваше рьяное желание изменить столь важную составляющую жизни каждого человека.


3. Ценности. Вы не сможете заставить его иначе посмотреть на мир. Да, возможно, с вашим появлением в его жизни появятся новые приоритеты, но это совсем не значит, что он кардинально изменит свое мировоззрение.

4. Семейные отношения. Никогда не вмешивайтесь в его отношения с родителями! Даже если вы хотите не разорвать их узы, а сблизить, это не пойдет вам на руку. Все дело в том, что эти люди строили свои отношения десятки лет, поэтому не стоит мнить себя семейным психологом. У вас ничего не получится.

5. Религиозные взгляды. Да, есть пары, которые ради друг друга даже веру готовы поменять, но это очень редкие случаи. Не стоит навязывать мужчине религиозные взгляды, ведь эта тема вообще не должна становиться причиной конфликтов.


6. Чувство стиля. Это тоже довольно сложный вопрос, потому что мужчина может принять во внимание ваши советы, даже начать покупать вещи, которые вы выбираете, но в итоге его вкус все равно может остаться прежним. Нужно четко понимать, он меняется ради вас или с искренним желанием делает это еще и для себя.

7. Вредные привычки. Этот пункт последний, потому что более подвластен контролю. Некоторые мужчины действительно способны отказаться от негативных привычек ради своей женщины, но над этим нужно долго и кропотливо работать. За один день ничего не получится!

Как ужиться с ЕГО недостатками?

Во-первых, не забывайте о том, что у вас они тоже есть. Счастливые партнеры будут работать над своими отношениями, корректировать свое поведение и развиваться. Чтобы облегчить процесс принятия недостатков, выделите 4 этапа.


1. Проанализируйте недостатки, которые можно изменить, и те, которые нельзя. Если вы поймете, что согласны мириться со второй категорией, то все будет прекрасно!

2.  Интересуйтесь увлечениями партнера, ведь только так вы сможете понять и принять их.

3. Старайтесь идти на уступки и слышать друг друга. Если вы научитесь избегать конфликтных ситуаций, то сможете справиться с любыми недостатками.

4. Создавайте общие традиции и привычки, ведь это действительно очень сближает.

Прислушайтесь к этим советам, ведь они действительно способны проложить вам дорожку к счастливому совместному будущему. Научитесь принимать и ценить друг друга!

10 вещей, которые зрелая женщина НЕ делает в отношениях. Даже если влюблена по уши!
6 людей, которых мужчины не должны ставить выше своей жены


Загрузка...

Никогда не говорите эти 6 слов, если хотите быть счастливым человеком!

Никогда не говорите эти 6 слов, если хотите быть счастливым человеком!
Все ваши мысли и слова влияют на ваше состояние. Удивлены? Оказывается, что существуют низковибрационные слова, которые плохо влияют на человека в целом. Сказав их, вы начинаете чувствовать усталость и апатию. Чтобы этого избежать, нужно выбросить из своего лексикона негативные слова. Начнем с 6, которые чаще всего звучат из уст людей. Больше никогда не говорите этих слов!1... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 5 мая 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 5 мая 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. Гороскоп на 5 мая Овен женщина и мужчина Атмосфера дня 5.05 благоприятствует любознательным Овнам. Вы можете заинтересоваться эзотерикой, тайнами, магией или психологией. Хороший день для позитивных заклинаний и ритуалов, которые добавляют вам мужества. Луна в квиконсе поможет что-то изменить к лучшему. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 1-7 и 8-14 мая 2017 для Водолея женщины и мужчины

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая, с 8 по 14 уверяет: если вы Водолей женщина или мужчина, то без угрызений совести можете позволить себе отдыхать. Квадратура Солнца готовит для вас новые задачи, но для начала нужно подзарядиться хорошей энергией. Вас ждет повышение! Любовь и личные отношения Венера в секстиле благоприятствует шуткам, совместному веселью, но необязательно — сдерживанию обещаний. Поэтому не обещайте ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала, как выйти замуж в 2017 году

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала, как выйти замуж в 2017 году
В начале нового года многие люди просматривают массу прогнозов от разных специалистов по интересующей их теме. Известный экстрасенс, автор книги «Я вижу вашу душу» Николь Кузнецова рассказала о том, как практическая магия может помочь изменить жизнь и встретить свою любовь. «Многие девушки хотят найти богатого мужа. Я вышла замуж за обычного парня, но любимого. Если хотите устроить жизнь с любимым человеком... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2017 года

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2017 года
ОВЕН Сегодня вы будете вынуждены изменить планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. В случае необходимости прибегните к помощи близких или друзей. ТЕЛЕЦ Сегодня вы увидите результаты своих усилий в сфере профессиональной деятельности. Однако впереди вас ждут еще много преград и препятствий. Избегайте излишней напористости и грубости. БЛИЗНЕЦЫ Сегодня на вашей активности скажется плохое ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: marketium
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
15:30

В Петербурге на детской площадке найдено тело мужчины..
15:25

Путин предложил дать родителям возможность получать..
15:21

Похищение невесты — жуткая традиция, которая жива и по..
15:21

Пожилая женщина попросила стереть с ее ногтей лак. Вот..
15:21

Соседи рассказали, как им живется рядом со звездами..
15:21

Стоматологи поделились самыми ужасающими вещами, с..
15:21

Откровения стюардесс: что происходит за..
15:21

По здоровью всю жизнь она была склонна к ожирению. Вот..
15:20

Мальчик из фильма “Миссис Даутфайр” вырос и выглядит..
15:15

В «Прямую линию» Путина пытались вмешаться инопланетяне..
15:10

Прямая линия с Путиным 2017: как задать вопрос..
15:05

Стало известно, где и когда пройдет прощание с..
Популярные статьи
15:35

Ди-джей Дипло прокомментировал третье место в рейтинге..
15:35

Джейми Фокс: «Эд Ширан спал на моём диване, когда ещё..
15:40

В Instagram активно обсуждается третья беременность..